разбудить ее поцелуем

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1860653
    morfei
    Участник

    В точку!

    #1860656
    Lilo
    Участник

    от поцелуя? 🙂 ммм.. можно даже ещё минутку притвориться, что не проснулась 🙂 согласна с девчонками, после такого пробуждения хочется ещё хотя-бы часик поваляться с любимым, а не бежать на учёбу-работу 🙂 а душ в принципе можно и вместе принять 🙂

    #1860873
    morfei
    Участник

    А, мне, вобще нравится смотретьна спящую девушку! Я обычно встаю намного раньше,и будить “спящее милое создание “, просто рука не поднимается.

    #1860904
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lilo']от поцелуя? 🙂 ммм.. можно даже ещё минутку притвориться, что не проснулась 🙂 согласна с девчонками, после такого пробуждения хочется ещё хотя-бы часик поваляться с любимым, а не бежать на учёбу-работу 🙂 а душ в принципе можно и вместе принять 🙂 [/quote]
    [quote name='morfei']А, мне, вобще нравится смотретьна спящую девушку! Я обычно встаю намного раньше,и будить “спящее милое создание “, просто рука не поднимается. [/quote]
    Романтика!!! Как же порой этого в жизни не хватает! Хочеться именно так утро встречать!!! А не в попыхах! Вырубать будильник и…голопом на работу! [smile :)))]

    #1860948
     VaIerik
    Участник

    Страшно засыпать под холодным одеялом, зная что никто тебя не обнимет и не согреет, а если приснится кошмар никто не успокоит нежным голосом прошептав о том что это был всего лишь страшный сон.Страшно проснуться среди ночи в “пустой” комнате и смотреть как играют на белом потолке пугающие тени. Страшно не слышать мягкого посапывания на плече и теплого дыхания.Страшно просыпаться одному и видеть что рядом никого. Некого обнять, не к кому прижатся всем телом, некого поцеловать и прошептать на ушко о своем счастье.Страшно…

    #1860952
     VaIerik
    Участник

    и еще .. порой так хочется стать плюшевым мишкой своей единственной и неповторимой. Греть ее своим теплом, щекотать ворсинками, не произносить ни слова, просто нежится в ее объятиях каждую ночь, зная что что бы не случилось ты останешься для нее самым самым….

    #1860953
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Страшно засыпать под холодным одеялом, зная что никто тебя не обнимет и не согреет, а если приснится кошмар никто не успокоит нежным голосом прошептав о том что это был всего лишь страшный сон.Страшно проснуться среди ночи в “пустой” комнате и смотреть как играют на белом потолке пугающие тени. Страшно не слышать мягкого посапывания на плече и теплого дыхания.Страшно просыпаться одному и видеть что рядом никого. Некого обнять, не к кому прижатся всем телом, некого поцеловать и прошептать на ушко о своем счастье.Страшно… [/quote]Это точно…а еще страшнее осознавать то, что это не меняется изо дня в день… Каждый вечер, каждую ночь, каждое утро…одно и тоже…меняется только освещение за окном…

    #1860982
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='AmazingMan'] Страшно засыпать под холодным одеялом, зная что никто тебя не обнимет и не согреет, а если приснится кошмар никто не успокоит нежным голосом прошептав о том что это был всего лишь страшный сон.Страшно проснуться среди ночи в “пустой” комнате и смотреть как играют на белом потолке пугающие тени. Страшно не слышать мягкого посапывания на плече и теплого дыхания.Страшно просыпаться одному и видеть что рядом никого. Некого обнять, не к кому прижатся всем телом, некого поцеловать и прошептать на ушко о своем счастье.Страшно… [/quote]Это точно…а еще страшнее осознавать то, что это не меняется изо дня в день… Каждый вечер, каждую ночь, каждое утро…одно и тоже…меняется только освещение за окном… [/quote]Ребят,может хорошь по мелочам пугаться-то?Все будет!!!Ну,я тоже живу один,и что? Если б,я всего пугался,мне грошь была б цена!!!Прорвемся!И вообще,успокаивать должны не тебя нежным голосом,а ты ,-сильным телом!!!

    #1861005
     VaIerik
    Участник

    [quote name='morfei'] …Ребят,может хорошь по мелочам пугаться-то?Все будет!!!Ну,я тоже живу один,и что? Если б,я всего пугался,мне грошь была б цена!!!Прорвемся!И вообще,успокаивать должны не тебя нежным голосом,а ты ,-сильным телом!!! [/quote]Этот точно! Где наша не пропадала?! Прорвемся! И не через такие дебри прорывались! Все в этом мире подвластно человеку…

    #1861024
    Lilo
    Участник

    в продолжении темы “любить или быть любимым”: такое пробуждение приятно, только если вы любите 🙂

    #1861030
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lilo'] в продолжении темы “любить или быть любимым”: такое пробуждение приятно, только если вы любите 🙂 [/quote]Знаешь, смотря конечно какой чловек, но с нелюбимым, врядли возможно проснуться в одной кровати… Конечно смотря какая ситуация была перед этим!![smile :))))]

    #1861078
    morfei
    Участник

    [quote name='Blооdnerry'] [quote name='morfei'] …Ребят,может хорошь по мелочам пугаться-то?Все будет!!!Ну,я тоже живу один,и что? Если б,я всего пугался,мне грошь была б цена!!!Прорвемся!И вообще,успокаивать должны не тебя нежным голосом,а ты ,-сильным телом!!! [/quote]Этот точно! Где наша не пропадала?! Прорвемся! И не через такие дебри прорывались! Все в этом мире подвластно человеку… [/quote]Согласен,только практиковать нужно больше ,а полемизировать меньше и будет все ок!

    #1789917
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 31 по 43 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.