Где можно познакомиться?(Девчонки заходите)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858761
    Leviafan
    Участник

    Мен 16 лет уже пол года без девчонки и незнаю где можно познакомиться с кем-нибудь ещё! 🙂

    #1858763
    -Bender-
    Участник

    Тоже мне проблема… С девчонками можно везде знакомиться! [smile =)] Главное по наглее быть.

    #1858766
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Leviafan'] ..пол года без девчонки и незнаю где можно познакомиться с кем-нибудь ещё! 🙂 [/quote]ещё?! т.е. познакомится ещё с кем-то кроме себя?! ну ты монстр! Ты счастливый человек, жаль только, что поймешь это лет так через 10. Всё в твоих руках, Костян. Вот этими руками и шевели пока глупые вопросы не отпадут сами собой.Если что познакомится можно где угодно. Даже ходить никуда не надо, чай не в палярном городке живешь отшельником с моржами и пингвинами. В окно глянь – там одни из ответов на твой вопрос.P.S. вот что делает интернет с подростками. интересно до скольки лет они писали на крышку унитаза, прежде чем им сказали что ее нужно поднимать? куда катится мир?! при всем уважении.P.S.S. нда. что не говори, а все меняется, все течет. Раньше для того что бы увидеть у девушки попку нужно было отодвинуть трусы, а сейчас чтобы увидеть трусы – нужно раздвинуть ей попку.

    #1858771
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] [quote name='Leviafan'] ..пол года без девчонки и незнаю где можно познакомиться с кем-нибудь ещё! 🙂 [/quote]ещё?! т.е. познакомится ещё с кем-то кроме себя?! ну ты монстр! Ты счастливый человек, жаль только, что поймешь это лет так через 10. Всё в твоих руках, Костян. Вот этими руками и шевели пока глупые вопросы не отпадут сами собой.Если что познакомится можно где угодно. Даже ходить никуда не надо, чай не в палярном городке живешь отшельником с моржами и пингвинами. В окно глянь – там одни из ответов на твой вопрос.P.S. вот что делает интернет с подростками. интересно до скольки лет они писали на крышку унитаза, прежде чем им сказали что ее нужно поднимать? куда катится мир?! при всем уважении.P.S.S. нда. что не говори, а все меняется, все течет. Раньше для того что бы увидеть у девушки попку нужно было отодвинуть трусы, а сейчас чтобы увидеть трусы – нужно раздвинуть ей попку. [/quote]Да хорош стебацца, сам можно подумать в 16 лет полками командовал, да девчонок направо и налево укладывал штабелями. Парень за советом зашел, а ты сразу пальцы гнуть.2 Leviafan: Зайди на этом сайте в раздел “Объявления -> Знакомства” или на хабаровский сайт http://www.moigorod.ru, там тоже бывает комсомольчане тусуются.

    #1858774
    Fishka
    Участник

    Да ты просто гонишь…с девченками можно знакомиться везде и всюду.Я ваще не вижу в этом проблемы…

    #1858781
    Дмитрий27
    Участник

    Ну знакомится с девушками можно везде, проблема в другом, захотят ли знакомится енти самые девушки…Элементарная ситуация, захожу в кафе, столики заняты, беру кофе и с предварительным расшаркиванием подсаживаюсь к симпатичной девушке. Я, плин, пол часа пытался вытащить из нее хоть пару слов. Усе было бесполезно. Я не глуп и есля захочу, то могу эскимосу сугробы возле его чума зимой за приличные бабки задвинуть, но в данной ситуации нашла коса на камень…Всяко бывает.

    #1858782
    Гаврош
    Участник

    2 Дмитрий27: Эх, ты, такой большой а знакомиться не умеешь. Все элементарное – просто. Надо было девушке незаметно в кофе пару таблеток виагры подсыпать. А потом только сиди и жди, когда виагра сработает. Ну можно еще у девушки перед носом тысячедолларовой купюрой помахать – тож неплохо срабатывает.

    #1858802
    Puma
    Участник

    Проще всего с девчёнкой познакомится на дэнсе. Но парни _ честно, я бы не стала знакомиится с челом на улице, если бы он был одет как л.о.х., И при этом говорит так , будто я ему чем-то обязана или должна быть благодарна за то, что он вообще ко мне подошёл, да и вообще я никогда ни с кем не знакомилась и не знакомлюсь на улицах…

    #1858810
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Butterfly'] … да и вообще я никогда ни с кем не знакомилась и не знакомлюсь на улицах… [/quote]Может на тебя просто никто не западает на улице? Или наоборот ты слишком шикарная и все дар речи теряют…

    #1858813
    Джонни
    Участник

    Было бы желанье а остальное будет.

    #1858832
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] … ещё?! т.е. познакомится ещё с кем-то кроме себя?! ну ты монстр! Ты счастливый человек, жаль только, что поймешь это лет так через 10. Всё в твоих руках, Костян. Вот этими руками и шевели пока глупые вопросы не отпадут сами собой…. [/quote]Знаешь о много вот это высказывание заставляет задуматься!!! Я пересмотрю свои взгляды на…хотя бы жизнь!! 🙂 А так с нами можно познакомиться везде! Но только у всех разные цели для знакомства! Иногда они с нишима и не совпадают!! 🙂

    #1858869
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bloodnerry']А так с нами можно познакомиться везде! Но только у всех разные цели для знакомства! Иногда они с нишима и не совпадают!! 🙂 [/quote]Vse pravil’no govorish, da vot tol’ko kak parnyam uznat’ vashi celi, oni chto doljni misli chitat’ ili kak…. A tak za isklyucheniem etogo, vse Ok!

    #1858896
    Опоssum
    Участник

    Leviafan:Могу дать телефончик симпатичной девушки, только она постарше тебя.

    #1858915
    grina
    Участник

    Leviafan, а ты на рубрику знакомств на сайте заходил?? Там есть парочка объявлений для тебя[smile ;)], девчонкам по 15 в самый раз 🙂

    #1858916
    Fishka
    Участник

    Butterfly…а где бы ты хотела познакомиться с парнем? Конечно не лохом…На дэнсе знакомиться тоже ниче так, но я уже вырос с дэнсов. Мне бы в баре посидеть где музыка грохочет…и девченки танцуют!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Тема «Где можно познакомиться?(Девчонки заходите)» закрыта для новых ответов.