Где можно познакомиться?(Девчонки заходите)

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1859369
    morfei
    Участник

    [quote name='Leviafan'] Мен 16 лет уже пол года без девчонки и незнаю где можно познакомиться с кем-нибудь ещё! 🙂 [/quote]Да их в “Красном” тусуется целый табун…Подходишь,с милой улыбкой гришь:”Девочки,вас можно пивом угостить? “и …,дальше все от тебя зависит.

    #1859473
    Leviafan
    Участник

    Да конечно насоветовали просто обалдеть но мне вобщем не пролема познакомиться просто нелюблю быть инициатором и жду когда девчонка сама ко мне подойдётю 🙂 И вобще я вобщем то эту тему создал и для других так сказать одиноких людей!!

    #1859500
    мишка
    Участник

    [quote name='Leviafan'] Да конечно насоветовали просто обалдеть но мне вобщем не пролема познакомиться просто нелюблю быть инициатором и жду когда девчонка сама ко мне подойдётю 🙂 И вобще я вобщем то эту тему создал и для других так сказать одиноких людей!! [/quote]под лежачий камень вода не бежит!

    #1859544
    Опоssum
    Участник

    Идите и знакомьтесь на “Восход”, озабоченные вы мои.

    #1859549
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='Опоssum'] Идите и знакомьтесь на “Восход”, озабоченные вы мои. [/quote]У тебя есть опят знакомства там??? Раз советы такие даешь???

    #1859623
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Leviafan'] Да конечно насоветовали просто обалдеть но мне вобщем не пролема познакомиться просто нелюблю быть инициатором и жду когда девчонка сама ко мне подойдётю 🙂 И вобще я вобщем то эту тему создал и для других так сказать одиноких людей!! [/quote]Для того то мы парни чтоб быть инициатором, всего, как любви так и войны. Как кто то сказал “под лежачий камень вода не течет”, прошу просчения за повторения.

    #1859624
    BAD-BOY
    Участник

    [quote name='Leviafan'] И вобще я вобщем то эту тему создал и для других так сказать одиноких людей!! [/quote]Да, тогда зачем написал (Девченки заходите) показывая этим что ты хочешь узнать ответ на свой вопрос!

    #1859727
    384
    Участник

    Тут скорее не где, а как, но прикольно – http://www.antiwomen.ru/html/kadr.htm

    #1859770
    Lexx
    Участник

    Я ваще не понимаю таково вопроса.Да практически везде!!!Мне предлагали познакомится в 13[smile :0]0 (!) возле магазина, но я спешил [smile :(]Вариантов полно, главное начать хорошо.

    #1789921
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Тема «Где можно познакомиться?(Девчонки заходите)» закрыта для новых ответов.