Девственность

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2090699
     VaIerik
    Участник

    На вкус и цвет людей нет! да конечно приятно быть у нее единственным! но когда по долгу службы приезжаешь на боли в животе 14-16лет, и видишь что, там уже рожает, тут становится не до смеха! и ты говоришь что все пакуем чемоданы и скорей в род дом, тут и начинается самое интересное! девочка сразу в слезы, родственники смотрят на тебя, и на нее как на врага народа. а если ты еще спросил знаешь от кого? и тут звучит ответ: не знаю кажется от Кольки, или Сашка, не все таки это был Андрей! так и хочется спросить так все таки где твой единственный? ДЕВОЧКИ Думайте головой, а не Мужскими органами!

    #2090724
    -Ворона-
    Участник

    Да это просто мы уже настолько всё порицаем и стыдимся нормального что девственность это уже в нашем понятии нечто постыдное типа фуу она еще девственница…я например долго была в девственницах и что?я не озадачивалась мыслью ой где бы и с кем и поскорее ..так что милые девушки храните девственность и никого не слушайте (более опытных подруг)решите сами для себя когда ,где и для кого это будет сюрпризом

    #2090837
    AHAKOHDA
    Участник

    Я считаю, что в первую очередь и надо думать с кем и зачем, Секс неотьемлемая часть жизни, есть элементарная физиологическая потребность организма, как женского так и мужского, не будем ханжами. Зрелые люди сексом занимаются не для того, чтоб замуж выйти/жениться, беременеть/аборт сделать или какую болячку подхватить. Ну перекормили детей окорочками, созрели рано, насмотрелись-наслушались, а где воспитание, мораль, нравственность, самоуважение?

    #2090918
     VaIerik
    Участник

    Как я отношусь к девственницам. Относительно все… в 18 лет это нормально и благоразумно. А вот в 30 уже беда.Вообще разумно полагать, что для человека ( и М и Ж) вступать в близкие отношения имеет смысл только после полного социального созревания личности. Во-первых, еще такими психологами, как Эрих Фромм достаточно четко было доказано, что Любить (уметь любить) может только социально созревшая личность. Эрих Фромм “Искусство любить”Во-вторых, как следствие первого, вероятность неудачных отношений будет намного меньше.Так же хочу заметить, что секс это, прежде всего, проявление инстинкта продолжения рода. Этот инстинкт присущ всему животному миру. НО в отличии от остального животного мира человек имеет Разум. И в связке “инстинкты-разум” – Разум должен подчинять инстинкты, а не обслуживать их..

    #2271033
    liza
    Участник

    Какая разница?

    #2271164
     VaIerik
    Участник

    Пусть идут лесом.

    #2272521
     VaIerik
    Участник

    Главное, чтобы у вас там ведро со свистом не пролетало ), а если серьезно, кому это щас интересно, куда важнее, как себя поставишь.

    #2272525
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Master85'] Главное, чтобы у вас там ведро со свистом не пролетало [/quote]С таких подходом можно юсать голенище правого или левого берца) ну и поняньчить детишков в виде пляжных шлёпанцев)))Не чпокайтесь девочки со всяким шмурдяком, берегите себя для принца. От принцесс и принцев рождаются короли и королевы, а от принцесс и шмурдяка всякое…в общем разное от них выбирается на этот свет;)

    #2276530
    zallaa
    Участник

    Все приверженцы девственности должны подавать личный пример)

    #1789925
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.