Девственность

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855455
    Lexx
    Участник

    Я думаю, девственность пропадает лет в 15-17,так что после истечения этого возраста это уже не важно….

    #1855469
    Heясыть
    Участник

    терять девственность нужно так , что бы потом не жалеть об этом. не думаю что ранняя потеря девственности это есть хорошо.

    #1855600
    crzmn
    Участник

    [quote name='Aivengo'] Для меня этот факт очень важен! Я бы хотел чтобы девушка которой я свое сердце и дальнейшую мою жизнь принадлежала только мне, и в прошлом и будущем. Но одно дело говорить,и совсем другое дело приказать своему сердцу не любить девушку которая уже не девственница — это очень сложно! [/quote] Девушка не будет тебе принадлежать ни в прошлом ни в будущем, не в настоящем. Срочно избавляйся от таких дурных мыслей! И причем здесь любовь и факт физического свойства?

    #1855611
    GuessMeNow
    Участник

    Значит большая часть не хочет спать с девушкой,с которой до этого переспала рота солдат, а вот сами мужики нормально спят до этого чуть ли не со всеми подряд(по крайней мере большая чать),А ПОТОМ ИМ ЕЩЁ И ДЕВСТВЕННИЦУ ПОДАВАЙ????А потом всё это замаскируют под то,что мужчина должен быть опытным!!Да плевать мне на этот опыт!!!!!И вообщше,относитесь к девственности проще!Чего все так над этим пекутся?

    #1855615
    OTMOPO3OK
    Участник

    Вообще, какая разница девственница девушка или нет? Неужели потеря девственности это что-то ужасное? Глупости.

    #1855622
    Fishka
    Участник

    crazyman я имел в виду принадлежать духовно,я буду ее, она будет моя… ты что не понял? или тупишь просто?

    #1855634
    Светуха
    Участник

    Я на месте парня,хотела бы,чтобы девушка,с которой завязались серьезные отношения,была все же девственницей.Почему?Да просто меньше перенесенных в прошлом заболеваний (можно и совсем несерьезных,женский организм очень восприимчив)Это насчет того,что ни одна близость не проходит бесследно.Плюс ко всему:если девушка до связи с вами долго жила с каким-то одним мужчиной,то ваш первенец будет похож на предшественника либо внешне,либо характер в ту степь.Девственность-это отсутствие прежних штрихов,шлейфа генетически приобретенного прошлого.

    #1855657
    NeS
    Участник

    [quote name='Светуха'] Это насчет того,что ни одна близость не проходит бесследно.Плюс ко всему:если девушка до связи с вами долго жила с каким-то одним мужчиной,то ваш первенец будет похож на предшественника либо внешне,либо характер в ту степь. [/quote]1. Конечно, если менять мужчин часто и даже имя не спрашивать, то тогда очень большая вероятность что бесследно это не пройдет. А если с постоянным парнем, то как тогда понимать “ни одна близость не проходит бесследно”???? [smile =)]2. И с чего бы ребенок от одного мужчины будет похож на какого то левого человека???

    #1855659
    Светуха
    Участник

    Н на левого,а на того,с кем девушка жила до тебя какое-то время.Это научно доказанный факт,правда не помню,как это называется.Нам лекции в Университете на эту тему читали.

    #1855660
    NeS
    Участник

    гыыы, а если до отца ребенка был не один , а несколько мужчин. Тогда что? Сборная солянка получится чтоли?? Уши от самого первого, один глаз от Васи, второй от Пети и т.д???

    #1855663
    384
    Участник

    [quote name='Светуха'] Милые женщины,в каком возрасте девочка должна вступать в близкие отношения? [/quote]Как только найдется мужчина любящий, чувственный и любимый. А возраст при этом полнейшая ерунда. Потому что можно долго разглагольствовать об этом, но единого ответа не будет.

    #1855666
    Светуха
    Участник

    NeS,решающий фактор сроке и последний роман.Но бывает все.

    #1855755
    DUH
    Участник

    Мужики мужики надо чаще нашим женщинамдарить наше…как бы это сказать..тепло короче…и тогда такой темы в форуме и не будет вовсе. А вообще нынче класс 9 ужекак правило подходящий возраст.Хотя я противраней близости мне кажется для этого надо созреть…хотя сам в лет 15 уже немногопокорял невинных девчонок. Да и вообще этодело каждого!

    #1855992
    crzmn
    Участник

    [quote name='Aivengo'] crazyman я имел в виду принадлежать духовно,я буду ее, она будет моя… ты что не понял? или тупишь просто? [/quote] Слово “принадлежать” какое-то неподходящее в отношениях, даже в духовном смысле. Хотя, не спорю, горазде чище отношения получаются когда оба лишают друг друга девстенности. Но ни капельки не спорю: просто чудесно: ты у нее первый и она у тебя первая. И все волшебно 🙂

    #1855993
    grina
    Участник

    crazyman, ты серьезно?? или все таки иронизируешь[smile ;)]???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.