Девственность

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999506
    Спанч_Боб
    Участник

    2 Джонни_Д:во-во… и как правило всё таки когда нить “прокалываются” (город то маленький 🙂 ) и в итоге остаются у разбитого корыта!

    #1999575
     VaIerik
    Участник

    Много говорят о девственности. . Некоторые считают ее рудиментом ( ненужным, лишним),. Кроме человека из всех живущих на Земле существ эту “ценность” имеет только медведица. Возможно, человек еще недостаточно совершенен. Куда более важно, как у девушки с нравственностью.

    #1999592
     VaIerik
    Участник

    Некоторые считают ее рудиментом ( ненужным, лишним),. Я думаю, это прежде всего символ как раз нравственности. Девушка сама решает, когда и с кем она должна перестпить эту черту. Мне лично кажется, что девушки свой первый раз помнят всегда… Мужчины зачастую забывают, когда и с кем…

    #1999606
    Sorry
    Участник

    У меня такой вопрос к мужчинам: что бы вы предпочли девственность или опыт (у девушки естественно)???

    #1999609
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sorry'] У меня такой вопрос к мужчинам: что бы вы предпочли девственность или опыт (у девушки естественно)??? [/quote]Все не так однозначно, и зависит от обоих полов. Если оба ни разу и ни с кем,то подумай сама [smile ;)] Мне кажется, д-д + м-о [smile ;)] или д-о + м-д [smile ;)] А вообще все должно быть по обоюдному согласию, и влечению, а не так, что “ну вот типа некому, давай это будешь ты”. Когда есть чуства у любящих сердец, абсолютно неважно, кто из вас девственнее.

    #1999612
    мит73
    Участник

    [quote name='Sorry'] У меня такой вопрос к мужчинам: что бы вы предпочли девственность или опыт (у девушки естественно)??? [/quote]А это смотря для чего… 🙂 если просто потрахаться, то лучше опытную, а если в качестве будущей жены то девственницу.

    #1999626
    Korleone
    Участник

    [quote name='Sorry'] У меня такой вопрос к мужчинам: что бы вы предпочли девственность или опыт (у девушки естественно)??? [/quote]однозначно девственность.!!! предпочитаю порядочных девушек…..

    #1999629
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sorry'] меня такой вопрос к мужчинам: что бы вы предпочли девственность или опыт (у девушки естественно)??? [/quote]Это смотря в какой ситуации. В большинстве случаев предпочел бы опыт. С девственницей лег бы только если люблю и мне дорог этот человек и наши отношения будут иметь продолжение.

    #1999656
    Dismal
    Участник

    [quote name='Fox87'] Я нейтрален но Есть такая штука как физиология [/quote]Есть такая штука как любовь. Всякая физилогия перед ней на коленях.[quote name='Scorp'] Это смотря в какой ситуации. В большинстве случаев предпочел бы опыт. С девственницей лег бы только если люблю и мне дорог этот человек и наши отношения будут иметь продолжение. [/quote]Получается в большинстве случаев ложишься не по любви и с теми, на которых тебе наплевать?

    #1999665
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Получается в большинстве случаев ложишься не по любви и с теми, на которых тебе наплевать? [/quote]Я гдето сказал что мне наплевать? Просто переспать с девственницей несколько иное, это накладывает на тебя некие обязательства и если я понимаю что продолжения отношений не будет, то не лягу с ней никогда.

    #1999669
    Sorry
    Участник

    А вот возник еще вопрос теперь уже к девушкам: Вы бы хотели,чтобы ваш первый мужчина тоже был девственником или все же опытным мужчиной? 😉

    #1999685
    andemek
    Участник

    такое чувство что половина мужского населения педофилы и не дружит с уголовным кодексом. Так ка многие девушки подростки в 14-15 лет лишаются целки, а ведь по сути они ещё дети.С каждым годом возраст наших подростков вступающих в половую связь все моложе и моложе и не трудно предположить, что скоро вступать в половую связь будут с младенцами.

    #1999837
    Кобелина
    Участник

    2 andemek: не соглашусь у меня были две девушки, которые были девственницами, одной было 18, другой 19, так что речь здесь не о девочках, которым по 14.

    #1999841
    Silentium
    Участник

    [quote name='Sorry'] Вы бы хотели,чтобы ваш первый мужчина тоже был девственником или все же опытным мужчиной? [/quote]опытным. потому что хочется в этот самый первый раз быть уверенной в том что он все знает и сделает как надо.

    #1999926
    Селена_
    Участник

    [quote name='Sorry'] А вот возник еще вопрос теперь уже к девушкам: Вы бы хотели,чтобы ваш первый мужчина тоже был девственником или все же опытным мужчиной? [/quote]Ну конечно же опытным! [smile :P] Зачем доверять себя и свой первый раз неопытному? Только все испортит…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.