Девственность

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2001826
    soiko
    Участник

    Цитата: Факт девственности – абсолютно по барабану. Я не ханжа.Не сработала цитата. Сорри. (модераторы поправьте)я не читал опять-таки всё, но смею утвержадать, что это сказано не про ту девушку, с которой вы хотите связать свою жизнь навек. Для доверительных отношений это не так уж и неважно, а вот для “ничегонезначащих” – сойдёт и так. Не знаю как в Комсомольске с разводами, но думаю не лучше чем в остальной России. А слова Путина про браки и повышения рождаемости – пиар чистой марки (во всяком случае для европейской россии). Причина проста – в детородный возраст вступила та часть детей, которые были рождены при политике Горбача, когда массово государство поддерживало рождаемость. По этой причине получилось много детей возраста, который сейчас вступил в детородный. Понятно, что инстинкт берёт своё – девушки рожают. У нас же теперь неважно – родят ли они в браке или как скоро разведутся после брака. Это-то как раз и есть отношение к партнёру и доверие ему. А доверие напрямую исходит из как раз… отчего? Правильно поняли.. Осталось подумать надо ли вам это.. То самое

    #2002920
    Егор
    Участник

    Я считаю что потерять девственность можно только один раз, значит она играет большую роль для некоторых!!!Во всяком случае мне с девственницами больше нравиться спать!!!Если девушка её лишилась, то я испытываю даже в каком то роде отвращение к ней!!

    #2002929
    Fogelman
    Участник

    [quote name='Егор'] Во всяком случае мне с девственницами больше нравиться спать!!!Если девушка её лишилась, то я испытываю даже в каком то роде отвращение к ней!! [/quote]А к себе не испытываешь?!!![smile badgrin]

    #2002957
    Brain
    Участник

    [quote name='Егор'] Если девушка её лишилась, то я испытываю даже в каком то роде отвращение к ней!! [/quote]В смысле переспал с “девочкой”, а потом отвращение к ней?

    #2005623
     VaIerik
    Участник

    Егор а ты спал с девственицами по любви или по договоренности. А зачем спишь с девченками у которых имеется мало-майский опыт в сексе, если у тебя к ним отвращение.Тебя видать просто насилуют девушки к которым у тебя отвращение)))).

    #2005684
     VaIerik
    Участник

    Эээ… может и оффтопик… но посмотрите в профайл, прежде чем ответить))На самом деле это дорогово стоит, и парнишка, отврошение скорее не у тебя а у тех с кем ты “спал”.

    #2005948
    Filosov
    Участник

    Егор ты не прав ты говоришь что испытываешь отвращения к девушки которая лишилась девственности а ты сам не думал о том что ты их лишаешь как ты говоришь этого “достояния”А они потом мучуються так как у таких как ты к ним отвращения толи ты еще ребенок толи просто тебе не дают не знаю но слишком ты хлопец не обаснована обвиняешь наших прекрасных девушек .Из личного опыта девственица = бревно *простите за выражения по другому не как * а маломальски опытная гораздо лучше ,и наконец мой глупый и как скажут некоторые не обоснованный вывод хотя нет скорее пожелания девушки лишаться девственности стоит тогда когда вы сами этого хотите и неслушаете этот средневековый маразм прото как она важна.

    #2006133
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Егор'] Я считаю что потерять девственность можно только один раз, значит она играет большую роль для некоторых!!!Во всяком случае мне с девственницами больше нравиться спать!!!Если девушка её лишилась, то я испытываю даже в каком то роде отвращение к ней!! [/quote]Если бы все мужчины считали, что лучше каждый раз встречать девственницу, то их бы точно на всех мужчин не хватило [smile :P]. Это вы, простите, “перепробуете” всех, потом кого-то выберете… А что делать остальным, котоыре с вами лишились девственности?Слава богу, что девственниц не ищет [b]вся[/b] мужская половина. А то бы девушки чувствовали себя “одноразовыми”…

    #2006207
    fuzzy
    Участник

    Я наоборот, девствениц стораюсь как-то обходить сторонами, с девственницами как-то сложнее, опыта у них нет, блин чтоб переспать с девственницой так это вообще один сплошной головняк, мне скажем такие отношения не нравятся, большенство девствениц более закрепощённые, с ними в общем тяжелее…

    #2006235
    Deceiver
    Участник

    Согласен с Upps. У человека секс служит не только для продолжения рода, но и для удовольствия. А какое может быть удовольствие с неопытным партнером. Доставить удовольствие партнеру это исскуство, этому за одну ночь не выучишься. А секс с девственницей (девственником) – это игра в одни ворота (основываюсь на собственном опыте). Физическая составляющая в удовольствии в несколько раз ниже психологической. Какую картину себе не представляй, а реальный секс с умелым партнерем никогда не заменит секс с резиновой куклой (фалоиметатором). И если для кого-то девственность является главным стимулирующим фактором, то что его (её) будет стимулировать при второй-третей встрече? Девушки задумайтесь над этим. Девственницы помните – ваша девственность принадлежит только вам и как, когда и с кем, решать только вам. Только знайте один факт – чем больше вам лет – тем сложнее вам с ней расстаться.

    #2006957
    Флинт
    Участник

    Хочу рассказать вам историю, которая произошла со мной во времена, когда мои иллюзии ещё не были разбиты о камни бытия и я верил в идеалы. Давным-давно, вобщем.Встретил я девушку, которая сразу меня поразила.Она была красива, но красива по-особенному, каклистопад в лесу или как горная река. блестящая в лучах заката. Иной пройдёт мимо и не заметит такой красоты. Эта красота была тихой, естественной и, что ещё сильнее меня привлекало, она не осознавала её. Короче. мы стали встречаться.На первом же свидании она сказала.что девственница, но растаться с девственностью пока не готова.Я и не надеялся, что она решится так скоро, готов был ждать сколько угодно. но однажды вечером, когда я её совсем не ждал, и поэтому позволил себе расслабиться с друзьями,(выпить ивсё такое) , она пришла,чтобы отдаться мне.Однако, когда моя любовь разделась и легла на диван. я не испытал никакого желания.Она казалась такой маленькой, хрупкой, почти ребёнком и так волновалась, что её волнение передалось и мне. Всё случилось,ей было очень больно потом она впала в депрессию. Я же не был достаточно ласков и нежен, был недостаточно чУток.Я больше никогда не видел девчшку,которая так меня пленила.До сих пор в моей душе остался какой-то грязный осадок после этой встречи.У меня были другие женщины, и не все они имели до меня партнёров, но я больше не повторял старых ошибок.Недавно мне сказали, что моя давняя любовь вышла замуж. родила и живет счастливо, Я очень рад за неё.

    #2007054
    NickUasse?
    Участник

    [quote name='Егор'] Во всяком случае мне с девственницами больше нравиться спать!!!Если девушка её лишилась, то я испытываю даже в каком то роде отвращение к ней!! [/quote]с твоей политикой с девушками остается только просто спать, может быть ты это и имел ввиду? [smile =))][quote name='Флинт']. [/quote] отсюда лишь один вывод – важные дела по пьянке не делаются… Можно было и перенести как то эту встречу, как раз мотивируя это тем, что ты несколько не в том состоянии для таких дел.Сам я не пришел к однозначному выводу имеет ли какое то значение девственность партнерши для меня или нет. С одной стороны несомненно приятно быть первым, пожалуй только самолюбию это и льстит, с другой стороны – одни минусы, останавливаться на них подробно не буду, они и так в теме расписаны во всех красках, добавлю еще один – девушке сравнивать не с кем будет, что лично для меня например не есть хорошо.

    #2007172
    Стервелла
    Участник

    А что вы, уважаемые девушки, скажите про девственность парней? Ведь и они ее лишаются, не так ли? Нравится ли вам, когда партнер еще “зелен”?

    #2007207
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Slawik?'] девушке сравнивать не с кем будет, что лично для меня например не есть хорошо.[/quote]Если правильно поняла, девушке обязательно надо переспать ещё как минимум с парой-тройкой мужчин, чтобы “было с чем сравнивать”?Вы — девушка? Думаю, что нет. У каждой девушки своё понимание — нужен ей только один человек, который первый, которого она любит; или она никого не любит и поэтому может и хочет “перепробовать” эту самую “пару-тройку мужчин”, набраться опыта от разных парней; или она влюбилась в первого, побыла с ним, потом они расстались, она не гуляла и встретила второго, с которым связала жизнь etc.Если вам важен быстрый, качественный результат от встречи, то выбирайте тех девушек, кто в курсе и не настроены на долгие отношения. Если у вас отношения и вы хотите их как-то продолжить, то набирайтесь терпения и обучайте вашу партнёршу, возможно, вы даже что-то для себя новое откроете (если вы считаете себя достаточно опытным в этой теме), экспериментируя вдвоём (в пределах разумного, конечно).Идеальный, по моему мнению, вариант для мужчин, желающих нормальных отношений без заморочек на девственность — это девушка, у которой уже был один (или более) партнёр, с которой не надо терять время, объясняя, что куда, потому что у неё достаточный опыт, которая не гуляет и к семейности относится положительно.

    #2007644
    DIZERTIR
    Участник

    а я считаю что дествиницы лутще чем опытные,они же тоже раньше не знали о сексе темболие не извесно кто опытно сувал

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.