Девственность

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 160 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007703
    Кобелина
    Участник

    2 Shutera: Действительно все девушки разные, но в большинстве своем связывать себя серьезными отношениями с девственницей, это знаете ли рискованно ) заниматься потом спиливанием рогов у самого себя, нагуляться должен каждый, а нагулявшись определиться уже осознанно с кем ему быть, а если ты у неё первый, конечно она к тебе привяжется, влюбится, будет тебе верна и т.д., если ты будешь с ней нежен да ещё будешь встечаться какое-то время, но надолго ли?Это знаете, такой пример: купить “Жигули” и заречься,что всю жизнь на ней проездиете, а потом покатавшись годик-второй, потихоньку начать поглядывать на другие машины, а потом решиться и прокатиться немного сначала на той, потом на другой, а потом вдруг понять, что “Жигули” то не так хороши, и продать их к черту, да купить “Кроун”. Так вот, по мне, не хочется оказаться на месте “Жигулей” пусть “накатается” (в разумных приделах конечно) и выберет меня, и вот тогда я для неё уже буду тем самым “Кроуном”, потому что выбор этот будет не спонтанный. ))

    #2007705
    Селена_
    Участник

    [quote name='jonni_d'] Действительно все девушки разные, но в большинстве своем связывать себя серьезными отношениями с девственницей, это знаете ли рискованно ) [/quote]А что если ты встретил девушку девственницу, влюбился в нее, хочешь с ней всю жизнь прожить и все такое, ты от нее что, откажешься? Пусть типо с другими погуляет, сравнит, лучше не найдет, так обратно к тебе вернется что ли? 😎

    #2007708
     VaIerik
    Участник

    [quote name='jonni_d'] Это знаете, такой пример: купить “Жигули” и заречься,что всю жизнь на ней проездиете, а потом покатавшись годик-второй, потихоньку начать поглядывать на другие машины, а потом решиться и прокатиться немного сначала на той, потом на другой, а потом вдруг понять, что “Жигули” то не так хороши, и продать их к черту, да купить “Кроун”. Так вот, по мне, не хочется оказаться на месте “Жигулей” пусть “накатается” (в разумных приделах конечно) и выберет меня, и вот тогда я для неё уже буду тем самым “Кроуном”, потому что выбор этот будет не спонтанный. )) [/quote]Сравнивать отношения с маркой машины… Кхе-кхе 🙂 Тогда те, кто вместе с самого начала первых сексуальных отношений, вполне могут обидеться на такие слова, особенно те, кто поженился/вышел замуж и прожил в браке много счастливых лет 🙂 . Так сказать, “Жигули” оказались милее “Кроуна”…

    #2007754
    NickUasse?
    Участник

    [quote name='Shutera'] Тогда те, кто вместе с самого начала первых сексуальных отношений, вполне могут обидеться на такие слова, особенно те, кто поженился/вышел замуж и прожил в браке много счастливых лет 🙂 [/quote]Дай то бог, чтоб тут вообще такие нашлись, я в этом сильно сумлеваюсь. Сколько их таких? 1:100? 1:1000?

    #2007781
     VaIerik
    Участник

    Всем дамам уважение!!!! И тем, и тем!!! Пока терпят нас, пока выносят нас!!!! Но есть одно но…. Но, прочувствованное на собственной шкуре. Прикасался и к той и ко второй категории. При расстановке знаков препинаний, всё-таки выбрал девственницу. Как не черти, а ведь это чистый лист и только от вас зависит, что вы на нем напишете!!! Как не черти, если нет опыта, он всегда появится (с вашей помощью, или ещё с чьей-то). Всё дело в обоюдном стремлении, в желании… а опыт приходит с годами!!!!

    #2007910
    Кобелина
    Участник

    2 Shutera: ну возможно сравнение действительно некорректное, но зато как наглядно-то! 🙂 Для некоторых бывает и так, как вы написали, но таких мало, даже очень мало. 2 Селена^ :Я не имел ввиду: “пусть погуляет – и обратно ко мне”, зачем мне такая нужна?! я говорю о том опыте, который девушка приобретает повстречавшись с несколькими парнями, и удовлетворив своё “природное любопытство” (ну или хотя бы часть)), будет делать уже осознанный выбор, а не просто привязываться к первому мужчине в её жизни.Вот Вы где-нибудь видели парня, который переспал только с одной девушкой? и зарекся, что больше ни где и ни с кем? (хотя парни вообще не зарекаются по этому поводу )))Так вот поэтому для меня не может быть серьёзных отношений с девственницами, не хочу ждать момента когда у неё проявится это “природное любопытство”

    #2008053
    Trashley
    Участник

    Это так интересно…Значит, девственница – это отвратительно? Я встречала такие мнения. Ну а как быть девушке?? Любая когда-то была девочкой! Или, парни, прикажете девочкам самим себе помочь? Чтобы избавиться от “отвратительного” нюанса? Бред какой-то, парни как-то не обсуждают самих себя, когда они ничего не умели, не знали что и куда. А девушек значит, можно обсуждать…Какие они неумелые, как с ними неуматно. Чистый эгоизм… Секс основан на том, чтобы обоим было хорошо.Просто у них это Первый раз. Тут не нужно заморачиваться…И кстати я вообще не считаю, что девственность нужно беречь. Зачем она нужна? Времена когда она ценилась, ушли веками назад))

    #2009072
    SUBARU
    Участник

    Всё верно… Нужно, чтобы двоим было хорошо!С девственницей ну вообщем по сложнее, но знаете ребята, я ведь любил одну из таких и она мне в ответ была просто преданна, вешалась на меня. Ничего плохого не вижу в девственницах… Всему своё время… Они тоже люди и хотят любви и всего остального.Но время прошло, чувства исчерпались и всё мэжду нами кончилось, а опыт остался с ней.

    #2009305
    Грамила
    Участник

    [quote name='DIZERTIR'] а я считаю что дествиницы лутще чем опытные,они же тоже раньше не знали о сексе темболие не извесно кто опытно сувал [/quote]Скорее не пробовали секс а не незнали о нем. Лично я лишилась девственности в 25 лет

    #2009308
    Стервелла
    Участник

    Интересненько получается, я сама себя что ли лишила этого?)) ну-ну..)

    #2009606
     VaIerik
    Участник

    У меня есть знакомый парень, любитель девушек(на личико симпотичный), который утверждает, что девственницу в наше время затащить в постель, особого труда не стоит. Я верю ему., но всё же не всех считаю я по-прежнему

    #2009624
    SUBARU
    Участник

    [quote name='Karina'] У меня есть знакомый парень, любитель девушек(на личико симпотичный), который утверждает, что девственницу в наше время затащить в постель, особого труда не стоит. Я верю ему., но всё же не всех считаю я по-прежнему [/quote]Ха! Часто приходится слышать о сексе. Такое ощущение как будто весь смысл жизни, чтобы кого-то затащить в постель).

    #2009677
    КвАнТи
    Участник

    Кроун , а почему бы и нет [smile :P] если есть желание каждой стороны..

    #2010574
    Эдли
    Участник

    Уважаю всех девушек, но гораздо больше уважаю девственных девушек, не поддавшихся на современное сексуальное развитие жизни в России! Я не коммунист и не хожу под лозунгом – В Росли секса нет!!! Вообщем, девушки чистые, не тронутые должны в большей степени приветствоваться!!! Девушки – девственницы – Я Вас очень сильно уважаю и люблю! 🙂

    #2010863
    SUBARU
    Участник

    Я тоже уважаю девственниц… И действительно щас идёт какое-то современное сексуальное развитие жизни в России!Хотя немного отступлюсь… Раньше по словам моих друзей которым уже по 40 лет, девушки залетали только так… А щас девчёнки уже более умные… Жизнь видать такая просто…

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 160 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.