Бывает ли любовь “с первого взгляда”?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1856305
    GuessMeNow
    Участник

    Бывает!!!![smile =))))))]

    #1856317
     VaIerik
    Участник

    тема….конечно важная [smile =)))] актуальная[smile =)]
    конечно бывает

    #1856334
     VaIerik
    Участник

    Бывает!!! Естественно бывает!!! И в это нуно верить! 🙂

    #1856338
    CYRAX
    Участник

    Бывает….. Но редко :о)

    #1856371
    Manya
    Участник

    С первого взгляда может быть все, что угодно- симпатия, влюбленность, страсть, влечение. А для любви необходимо время. Это напиток, который требует выдержки!

    #1856375
    -Bender-
    Участник

    [quote name='Manya'] Это напиток, который требует выдержки! [/quote] А многие сравнивают с цветком, если не поливать то зачахнет. А если не пересадить из горшка в землю, то вообще разрастаться не будет…

    #1856378
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] Бывает!!! Естественно бывает!!! И в это нуно верить! 🙂 [/quote]Вы сами то в это верите? Только честно

    #1856402
    Manya
    Участник

    [quote name='[Bender]’] [quote name='Manya'] Это напиток, который требует выдержки! [/quote] А многие сравнивают с цветком, если не поливать то зачахнет. А если не пересадить из горшка в землю, то вообще разрастаться не будет… [/quote]И с этим высказыванием согласна! Но только какие эпитеты не приводи, суть остается та же: с первого взгляда- нет!

    #1856419
    Светуха
    Участник

    Наверно,это прерогатива влюбчивых людей,быстро загарающихся и так же быстро гаснущих.Для них бывает.Я просто не могу себе этого представить.С первого взгляда только страсть бывает.

    #1856438
    -Bender-
    Участник

    Светуха, а что такое страсть в твоем понимании?

    #1856439
    Светуха
    Участник

    [quote name='[Bender]’] Светуха, а что такое страсть в твоем понимании? [/quote]так и знала,что кно-нибудь меня об этом спросит.Грубо? Желание совокупляться.Какое-то время.Но не просыпаться всю жизнь в одной постели(очень грубо)

    #1856440
    Светуха
    Участник

    [quote name='[Bender]’] Светуха, а что такое страсть в твоем понимании? [/quote]так и знала,что кно-нибудь меня об этом спросит.Грубо? Желание совокупляться.Какое-то время.Но не просыпаться всю жизнь в одной постели.Впоследстви(очень грубо)

    #1856443
    -Bender-
    Участник

    Да уж. [smile =)] на любовь с первого взгляда это не похоже. [smile =)]

    #1856445
    Светуха
    Участник

    И пусть тот,кто влюблялся с первого взгляда,докажет мне обратное.Только без излишней романтики.

    #1856450
    -Bender-
    Участник

    Светуха, ну я влюблялся “так” лет 6-7 назад. А что доказывать, тут надо прислушиваться к себе. А как это другим расссказать то что ты чувствуешь? Вообщем, вопрос я задавал затем, чтобы убедиться в том, что люди верят в такое чувство. А оказалось, что некоторые даже его испытали…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.