Бывает ли любовь “с первого взгляда”?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1858034
    Manya
    Участник

    [quote name='Winnie080'] Может, поставим вопрос по-другому: насколько часто “любовь с первого взгляда” заканчивается “любовью до гроба”? я думаю, что в ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ редких случаях. [/quote]Я вообще таких случаев не знаю, да и не верю!

    #1858043
    -Bender-
    Участник

    Любовь с первого взгляда обычно одностороняя… Ты любишь, тебя нет… Т.е. тебе позволяют любить или не позволяют…

    #1858089
     VaIerik
    Участник

    я часто влюбляюсь с первого взгляда…еще ребенком когда мне показали цветную бумажку и сказали “Это, сынок, денежка!” – я тут же влюбился в нее. Люблю ее по сей день, тоскую когда ее нет рядом, всегда ношу ее ссобой, расставание с ней всегда болезненно… вот и сейчас она пропала куда-то [smile :(] Любимая вернись!

    #1858092
    Светуха
    Участник

    [quote name='Manya'] Я согласна, что первое впечатление очень важно. Что если человек сразу не понравился, последующего общения скорее всего и не будет. НО! Это первое положительное впечатление ни в коем случае не стоит путать с любовью! [/quote]Вот у меня наоборот.Того кого любила сначала совершенно не воспринимала.Думала:”Господи,ну кто на тебя такого может вообще позариться!?!”

    #1858144
    Джонни
    Участник

    Бывает но ни сомной, а так хочется верить что сам на кого нибудь взглянешь……

    #1858690
    Frenchman
    Участник

    A chto eto takoe?

    #2064923
    VIP-Older
    Участник

    любовь навряд ли бывает с первого взгляда-это скорее страсть.обычно после такой любви бывает секс с первого взгляда,а потом скоропостижно такая любовь заканчивается 😀

    #2065228
    AlixiS
    Участник

    “Любовь, как привидение- о ней все говорят, но никто её не видел”….Любовь с первого взгляда? Хм…. возможно… Но лично мне не приходилось в своей жизни испытать такую…первовзглядную 🙂

    #2065681
    Suhov
    Участник

    Ну конечно бывает,причём самая настоящая,которая не дает спать,работать,жить.Это не совсеми случается и Слава Богу.А может и спасибо ему))

    #2172818
    zheka
    Участник

    А есть ли такие, кто влюбился с первого взгляда? И кто чаще так влюбляется, девушки или парни?

    #2172833
    Egorkms
    Участник

    Любовь с первого взгляда невозможна, влюбленность да не спорю быть может

    #2172848
     VaIerik
    Участник

    БЫВАЕТ.

    #2184589
     VaIerik
    Участник

    На этот вопрос хорошо может ответить фильм “Поздняя встреча”.

    #2184661
     VaIerik
    Участник

    Самый сложный вопрос на форуме-ответить на который не так-то просто как сначала показалось.Влюбляються с первого взгяда больше парни,чем девушки .Последние более прагматичны и влюбиться им с первого взгляда сложнее.Но думаю она есть -любовь с первого взгляда.

    #2195117
     VaIerik
    Участник

    С первого взгляда-искра! Пламя страсти..Любовь-позже приходит, к уцелевшим на пепелище

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.