Я люблю за большие ……

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855520
    skill
    Участник

    УВАЖАЕМЫЕ форумцы, я бы хотел услышать мнение мужчин о том какие они хотели бы видеть груди у своей девушке. И дорогие дамы как вы считаете какие они должны быть. ТАК какие они должны быть..

    #1855532
    Heясыть
    Участник

    спелые дыньки, перезрелые арбузы или уши кокер-спаниеля?

    #1855533
    384
    Участник

    Грудь должна быть такой какая она есть. А так как на вкус и цвет фломастеров нет, то на любую грудь найдется любитель..

    #1855542
    Heясыть
    Участник

    [quote name='384'] Грудь должна быть такой какая она есть. А так как на вкус и цвет фломастеров нет, то на любую грудь найдется любитель.. [/quote]
    Любитель, уж пусть он будет профессионалом. 🙂

    #1855553
    marina
    Участник

    Я сразу скажу что большая грудь может быть и радость для мужчины, но проблема для женщины. Столько заболеваний из-за этого (например спины), много нельзя делать (например бегом уже не позанимаешся), ну и с эстетической точки зрения тоже, не шибко красиво и платья открытые не оденешь. У меня сестра подруги недавно сделала операцию по уменьшению груди – по назначению врача..Так что ни всё хорошо что много..

    #1855555
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что третий размер самый оптимальный.

    #1855598
    crzmn
    Участник

    Грудь девушки должна быть любимой, как и вся девушка в целом 🙂

    #1855613
    GuessMeNow
    Участник

    Гыы….темка тут у вас просто потрясная…какой должна быть женская грудь..хм…не нам решать,и хоть скока ты тут пиши грудь то не изменится..но почему то большая часть парней,которых я знаю..предпочиьтают небольшую грудь.[smile =)]

    #1855621
    Fishka
    Участник

    Если я полюблю девушку, то меня устроит та грудь которая у нее будет, независимо от размера! Грудь должна быть любимой!

    #1855654
    mootal
    Участник

    все должно быть пропорционально.

    #1855674
    Manya
    Участник

    [quote name='crazyman'] Грудь девушки должна быть любимой, как и вся девушка в целом 🙂 [/quote]Нет СЛОВ!!! Браво!

    #1855699
    Timilon
    Участник

    [quote name='Мертвец'] все должно быть пропорционально. [/quote]
    Абсолютно согласен, а то иногда встретишь, девушку: сама маленькая и аккуратная, но прилавок явно не для ее спины [smile :))]
    Мое же личное предпочтение: грудь должна быть “под мою ладонь” (также как и попка)

    #1855701
    Strenger
    Участник

    [quote name='Timilon']Мое же личное предпочтение: грудь должна быть “под мою ладонь” (также как и попка) [/quote]
    Хех, а если руки как эксковаторные ковши 🙂 , или все мерить твоими руками ?

    #1855709
    Timilon
    Участник

    [quote name='Strenger'] [quote name='Timilon']Мое же личное предпочтение: грудь должна быть “под мою ладонь” (также как и попка) [/quote]
    Хех, а если руки как эксковаторные ковши 🙂 , или все мерить твоими руками — [/quote]
    Ну я и говорю что это мои предпочтения [smile :))] А если ковши, тада сам бог велел женщину с пышными формами (ибо маленькую и аккуратную, ты своими ковшами помнешь [smile :))]

    #1855725
    Knight
    Участник

    [quote name='Besti@'] Гыы….темка тут у вас просто потрясная…какой должна быть женская грудь..хм…не нам решать,и хоть скока ты тут пиши грудь то не изменится..но почему то большая часть парней,которых я знаю..предпочиьтают небольшую грудь.[smile =)] [/quote]
    …либо нет выбора, либо общались только с тобой [smile :))]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Тема «Я люблю за большие ……» закрыта для новых ответов.