Я люблю за большие ……

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855726
    Knight
    Участник

    Грудь должна быть крупной и упругой, а соски – это уже дело вкуса. Мне нравятся темные.

    #1855728
    marina
    Участник

    [quote name='knight'] Грудь должна быть крупной и упругой, а соски – это уже дело вкуса. Мне нравятся темные. [/quote]Вообще-то грудь меняется с годами и с рождением ребёнка… чё тогда делать будешь? другую грудь искать?

    #1855748
     VaIerik
    Участник

    хм…а поговирить больше не о чем? Мошь перейдем на мужчин?! А то всегда обсуждаються, в открытом виде, женские прелести!!! А что мужский?! Или там обсуждать нечего??? Вам самим не смешно от такой темы?![smile :))))]А если серьезно то я поддерживаю позицию:[quote name='crazyman'] Грудь девушки должна быть любимой, как и вся девушка в целом 🙂 [/quote]

    #1855772
    matador
    Участник

    Господа а почему бы не обсудить: какими должны быть ягодицы, бедра, руки, живот, волосы.
    Блин на бакалею похоже, только названия другие (вымя, вырезка, седло)
    Может стоит воспринимать девушку как единое целое, а не делить (или разделывать)?

    #1855773
     VaIerik
    Участник

    Интересно, никого не насторожило что я еще не отметился в этой ветке? Мое долгожданное: “Сиськи!!!” 🙂 Не знаю во сколько строк выльется “цитата”, у меня на сайте 18 строк…”Если взять какое-нибудь идеальное белковое тело, например блондинку, и положить это тело набок, внимательный наблюдатель заметит, что даже на это идеальное тело действуют законы окружающего нас не вполне совершенного мира.В частности можно заметить, что под воздействием силы тяготения одна из изящно вырезанных в носу блондинки ноздрей несколько сплющилась, а другая напротив еле заметно отвисла. Прекрасные губы её в силу своей полноты сдвинулись набок, а пышные её груди наползли одна на другую. И даже сладостный её пуп вместе с выпуклым животом некоторым образом отклонились от линии идеальной симметрии, намеченной создателем этой безусловно замечательной конструкции. Нам, навеки принужденным мириться с реалиями того бытия в котором мы проживаем, это всё конечно глубоко [побоку], мы, не моргнув глазом, засунем внутрь блондинки свой [член] и начнём издавать сладострастные крики, но для искателя окончательного Абсолюта всё же очевидно, что истинное совершенство может существовать только в полном вакууме и в состоянии невесомости. Только там блондинка будет парить миллионы лет, никак не подверженная воздействию внутренних и внешних газов, перепадов температуры и влажности, только там она будет навсегда избавлена от появления на ней морщин, прыщей, целлюлита и пролежней, и только там всякое существо, проплывающее навстречу ей в безвоздушном пространстве будет должным образом поражено соразмерностью её частей и дивной округлостью её очертаний.”Вот что я о всем этом думаю, включая груди. Добавить нечего. Если девушка вам нужна лишь для того чтобы еть ее, то ради бога, выбирайте между вторым, третьим или четвертым, выбирайте все что угодно лишь бы вам приятно было. А если вам нужна девушка, именно девушка, чтобы не любоваться ее прелестями, а чтобы человек хороший и верный под рукой всегда и рядом, то .. то вопросов даже таких не возникнет, ибо незачем.. ибо любовь внутри ее бесконечности, бескрайности и удивительности, а не снаружы шныряет по округлым “барханам”, “впадинам” и “пещерам”.Не в “Сиськах” дело, и не в длине нашего “окончания”. Дело в Космосе, в Космосе который внутри каждого из нас.

    #1789935
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Тема «Я люблю за большие ……» закрыта для новых ответов.