А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845921
    marina
    Участник

    Я живу со своим мужем уже почти 5 лет. Он не русский. Я довольно часто замечаю что отношение русских парней ко мне меняется когда я упоминаю что замужем за иностранцем. Многие осуждают, помнится даже как то пара друзей моей подруги хотели “образумить” меня. Я не понимаю почему так сложно принять идею того что можно любить не русского?

    #1845922
    Phantom
    Участник

    Каждый делает свой выбор и никто не вправе кого то осуждать. Хочешь живи с иностранцем. Это твой выбор.

    #1845925
    marina
    Участник

    ну дык я о том же. Это мой выбор, но мне уже надоели едкие замечания каждый раз когда я в Россию езжу, сособенно в Комсе…

    #1845926
    Phantom
    Участник

    А может им просто завидно?

    #1845933
     VaIerik
    Участник

    На вкус и цвет фломастеров нет. Хоть в индейское плямя иди, никому дела до этого не будет.А вообще достали уже подобные темы. Осталось только расизм обсудить.Да, я точно знаю, что все мы однажды умрём, но я вовсе не желаю знать точных дат. [Тема: Зачем мы живем]. Мне нет дела до того когда, с кем и в какой позиции е***ь моя девушка, хотя желающих рассказать всегда было достаточно.[Тема про измены и любовь]. Мир наш и так нестерпимо печален, так что надо быть совсем идиотом, чтобы выяснять ещё и дополнительные его подробности.

    #1845942
    marina
    Участник

    ой, нашёлся умный…если тема не нравится – не пиши. А я смотрю про фломастеры у тебя везде ответ…Может тебе лучше карандаши купить? 😀

    #1845949
    Natka
    Участник

    НЕ важно куда выйти замуж, важно за кого. Если девушке там уютно, почему бы и нет.

    #1845991
    Опоssum
    Участник

    АБСОЛЮТНО ПИ-ПИ-ПИ-ПИ

    #1846021
    error
    Участник

    Да пусть выходят: кто их тут, блин, держит?Если человек в состоянии сделать выбор, он его сделает, не зависимо от того что там кто подумает. если слушать и принимать все, что говорят тебе окружающие, можно спятить к известной матери.

    #1846030
     VaIerik
    Участник

    Ничего не думаю. Параллельно. А как им самим, нравится? Да- на здорове. Нет- значит были на то причины. В России девушек много- на всех хватит.

    #1846063
    Maxi
    Участник

    [quote name='marina'] ой, нашёлся умный…если тема не нравится – не пиши. А я смотрю про фломастеры у тебя везде ответ…Может тебе лучше карандаши купить? 😀 [/quote]А Лёха-то прав… А что касается его фломастеров, то гораздо чаще, по крайней мере я , вижу твои слова о Америке, твоих родственниках по материнской линии, о муже, который хотя и не заслужил попадания в твой список великих людей, все-таки заслуживает общественного обсуждения. Мне кажется, что все свои проблемы ты сама себе придумываешь, мотивы мне в общем-то понятны. Так что, флаг тебе в руки звездно-полосатый ! ! !

    #1846100
    marina
    Участник

    [quote name='Maxi'] Мне кажется, что все свои проблемы ты сама себе придумываешь, мотивы мне в общем-то понятны. [/quote]О каких проблемах ты говоришь? Лично у меня проблем нет, а проблемы как мне кажется у русских с толерантностью, поэтому и спрашиваю…

    #1846103
     VaIerik
    Участник

    Вот у американцев проблемы с себялюбием и манией величия- это точно!

    #1846105
    marina
    Участник

    [quote name='Niki'] Вот у американцев проблемы с себялюбием и манией величия- это точно! [/quote]У русских точно такие же проблемы…

    #1846106
     VaIerik
    Участник

    ошибаешься. Америка всегда считала себя столицей мира и сейчас делает все, что-бы унизить Россию.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 132 всего)
  • Тема «А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев?» закрыта для новых ответов.