А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1846107
    Valerik
    Участник

    Предлагаю вернуться к теме. 🙂

    #1846134
    marina
    Участник

    [quote name='Niki'] ошибаешься. Америка всегда считала себя столицей мира и сейчас делает все, что-бы унизить Россию. [/quote]ошибаешся. Не Америка делает всё чиобы унизить Россию а администрация Буша, а это уже другая история.————————-Anybody but BUsh!

    #1846140
    ALSEMOFF
    Участник

    Если девушка счастлива, то пускай живет там, а выходить замуж за иностранца только ради того,чтобы уехать из России,это ни есть хорошо….Любовь должна всем рулить, а не меркантильные интересы….

    #1846147
    Neo1972
    Участник

    Выйти замуж можно за кого угодно главное что-бы человек был хороший.

    #1846173
     VaIerik
    Участник

    А что, Буш у нас был при власти во времена железного занавеса и холодной войны?Любишь- живи хоть с… Только зачем открывать тему- что-бы узнать мнение людей о себе? Понимаешь, мы-же не знаем, почему именно вышла замуж за Амереканца!И это собственно не наше дело. Причины разные бывают. У меня много знакомых, которые живут сейчас в Китае, в Финляндии.И все они уехали туда, что-бы не видеть грязи нашей страны. Но то, что там грязи столько-же- это они не учли. Что про них можно подумать? Продажные…! Потому-как не по любви, а за деньги! И вообще- не судите и не судимы будите.

    #1846175
    marina
    Участник

    [quote name='Niki'] А что, Буш у нас был при власти во времена железного занавеса и холодной войны?[/quote]ОЙ тока не надо начинать эту больную тему…Бедная Россия над которой постоянно все издеваются….Россия сама неплоха всем прикусить дать…причём своим же людям в первую очередь…[quote name='Niki'] Что про них можно подумать? Продажные…! Потому-как не по любви, а за деньги! [/quote]Вот я о том же….Все почему то сразу начинают про продажность… И я себя не обсуждают я обсуждают проблему. Почему вы считаете чот они продажные? Иметь хорошее материальное положение – это не продажность а планирование будущего…

    #1846185
     VaIerik
    Участник

    С тем-же успехом можно закалачивать деньги на понели!Выходя замуж за иностранца- без любви- это продажа себя, своего тела, которое угодно иностранному серу (хотя про любые браки по расчету можно сказать то-же)! Можно продавать свои “мозги”- работать на кого-то, можно продавать свои уменя и талант- сфера искуства, а можно и тело! Это я считаю продажностью и призераю таких, потому-что идет по самому легкому пути- не напрягаясь и особо не думая- пополняют свое материальное положение!Планировать свое мат. положение можно и учась и работая! Так что, простите, но отношусь я к таким крайне отрицательно. Именно к тем, которые БЕЗ любви выходят замуж за иностранцев. ВОТ!

    #1846195
    Olapka
    Участник

    Ну тогда – мы все продажные люди. Проданные государству которое платит нам деньги. Жить без любви? Господи – да на каждом шагу, встречаются женяться, расходяться. В России богатых тое не мало, а иностранцы не все богачи. Презирать всех и вся это максимализм. Вера в знания и квалифицированность очень часто разбивается о скалы некомпетентности и местничества, глупости и семейственности. давайте не будем обобщать. каджый решат для себя сам, но макимальность это хорошо в юности, кое-что узнав в этом мире понимаешь – либо уходи в дессиденты и долго думай о судьбах родины, либо приспосабливайся и выживай. Но я не говорю, что правильно,а что нет – каждый свою дорогу выбирает сам.Если девушка хочет стабильности и нормальной жизни и считает что ее может обеспечить только иностранец, то это ее право. Любить понятие-то до сих пор не определенное. Дольше всего вместе по статистике живут вместе люди связанные больше дружбой и взаимоуважением, чем страстными отношениями.

    #1846207
    Maxi
    Участник

    Короче, как ни крути, а все равно пришли к фломастерам, которые каждый выбирает по вкусу и цвету[smile :))))]

    #1846213
     VaIerik
    Участник

    Ага, все мы продажные, только каждый продает свое- кто тело, кто умения.Это ее право- не спорю. Был вопрос- как относитель? Ответ- негативно. Ответ обоснован.

    #1846216
    marina
    Участник

    [quote name='Niki'] Ага, все мы продажные, только каждый продает свое- кто тело, кто умения. [/quote]А вы сами не продаётесь? Вы же сами свои умения продаёте, только своей стране. Точно так же как все получаете зарплату а значит деньги, а значит по логике вещей вы продажны…Или я не так вас поняла?

    #1846217
    marina
    Участник

    [quote name='Niki'] С тем-же успехом можно закалачивать деньги на понели!Выходя замуж за иностранца- без любви- это продажа себя, своего тела,[/quote]Во-первых лубовь для всех разная. Те кто помоложе мечтают о рае в шалаше, мол и с бедным можно лишь бы любофф, те кто постарше понимают что любовь – это выдумки писателей и рая в шалаше нет, и они уже смотрят на отношения по-другому. Я считаю брак – это постоянный обмен и жертвование. И иностранные браки именно такие. Нет такого что девушка приехала и живёт на его деньги…Такого ни разу не встречала, ну может в сказках. Девушки точно так же жертвуют, работают, приносят в дом и семью необходимое для жизни. А значит о продажности и речи нет…А любовь…С годами она видеозменяется…Я вспоминаю что я по молодости думала про любовь, а теперь смешно, только с опытом жизни поняла чот на самом деле любовь такая сложная штука что на одних чувствах не продержится…Уж не знаю сколько вам Niki лет но такое чувство что вы ещё очень молоды…

    #1846233
     VaIerik
    Участник

    Марина- если так интересно, то я почти твоя ровесница. В любовь тоже не верю, а верю в собственные знания, накопленные за года учебы. У меня другой путь- путь зарабатования денег посредством мозгов. Для меня те девушки, которые выходят замуж за иностранцев- это те, кто идут по наилегчайшему пути, ленясь заработать деньги головой. Конечно, что может быть проще, чем прыгнуть в постель к иностранцу, да? Дело не в любви- дело в самоуважении!Я- не продаюсь!!! Я – продаю и в этом вся разница! Продаю знания и в замен получаю не только деньги, но и возможность пополнять накопленный поленциал!

    #1846234
    NeS
    Участник

    А в принципе, какая разница к кому прыгать в постель: к иностранцу или к русскому?? Или если к иностранцу – значит продалась, а к русскому – ну и что ж??Как-то немного неправильный подход. [smile =)]

    #1846235
    Хамовник
    Участник

    NikiЗа что ж так не любиш иностранцев? “продатся” как ты выразилась можно и русскому…говориш что не продаешся-наверника найдется сумма с некоторым числом нулей за которую ты согласишся.Допустим ради своего ребенка ты бы не сделала этого?????

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 132 всего)
  • Тема «А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев?» закрыта для новых ответов.