А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1846355
    marina
    Участник

    Нет комплекса вины нет. А перед кем вина-то? Я не понимаю…С мужем познакомилась в Корее, где не танцевала, а преподавала английский и училась в универе….А почему возникают смутные сомнения насчёт танцовщиц? Они что не люди и не могут выйти замуж за иностранца по любви?

    #1846360
    Опоssum
    Участник

    Тогда к чему тема?

    #1846371
    marina
    Участник

    Да я уже устала объяснять к чему. Или люди недоходчивые или просто лень предыдущие посты прочитать…

    #1846438
    hameleon
    Участник

    ПРАВИЛЬНО!!! Так им гадам-буржуинам!!! За Иго монгольское, за Бородино, за 2-ю мировую, за Афган!!! 🙂

    #1846509
    Alexmid
    Участник

    [quote name='hameleon'] За Иго монгольское, за Бородино, за 2-ю мировую, за Афган!!! 🙂 [/quote]… за Африку, Чили, Кубу, Мозамбик….Кто больше…..
    Да правильно делают! Есть возможность, девченки, валите отсюда…. чё тут делать в этой помойке, где ни законов, ни уважения к личности, ни хрена!!!!
    С уважением.

    #1846540
    Танкист
    Участник

    … за Африку, Чили, Кубу, Мозамбик…. Кто больше…..
    Да правильно делают! Есть возможность, девченки, валите отсюда…. чё тут делать в этой помойке, где ни законов, ни уважения к личности, {[ЦЕНЗУРА]}!!!!
    ты что советуешь? думаешь или нет? давай разъедутся все по весям и далям и начнут полукровок дебилов плодить!

    #1846541
    Танкист
    Участник

    PS а потом на коверканном русском слэнге начнут нам про шоколадных зайцев и ласковых мерзавцев петь.)))))))))))

    #1846578
    Paladin SD
    Участник

    Да это просто предательство!Вышла за муж за иностранца?-Ну вали отседова ты больше не русская и даже не вздумай возвращатся!!!!!!!
    А тем кто считает родину помойкой съездий в “Прекрасную” Америку и посмотри как ты там будешь жить в ихнем гето где помойка самая натуральная у нас даже в районах ветхого жилья не так погано как там!
    И запомни Alexmid что та там и на хрен никому не нужен где есть законы уважение к личности и т.д.!!!

    #1846581
    кукуруза
    Участник

    …есть одНа народная муДрость: “Рыба ищет где глубже, а человек где лучше”, так вот, по болшьшому счёту, эНто дело каждого…, но в реальную любовь мало вериться…

    #1846587
    marina
    Участник

    [quote name='Paladin SD'] Да это просто предательство!Вышла за муж за иностранца?-Ну вали отседова ты больше не русская и даже не вздумай возвращатся!!!!!!!
    [/quote]Это у вас юмор такой или это вы взаправду?

    #1846588
    marina
    Участник

    [quote name='Paladin SD'] А тем кто считает родину помойкой съездий в “Прекрасную” Америку и посмотри как ты там будешь жить в ихнем гето где помойка самая натуральная у нас даже в районах ветхого жилья не так погано как там![/quote]Это вы из собственного опыта или как? А зачем собственно в гето жить когда есть нормальные раёны с нормальными домами? Если тока ради экзотики…Насколько я знаю если русские живут в гетто то они обычно нелегалы, боятся высунутся на нормальные улицы, ведь в гетто полиция обычно не наведывается…

    #1846589
    marina
    Участник

    [quote name='кукуруза'] но в реальную любовь мало вериться… [/quote]Вот меня и интересует, почему мало верится? Почему считается если девушка работала танцовщицей и вышела замуж за иностранца, то только за деньги?

    #1846597
    Phantom
    Участник

    [quote name='marina'] Вот меня и интересует, почему мало верится? Почему считается если девушка работала танцовщицей и вышела замуж за иностранца, то только за деньги? [/quote]Сколько знаю девушек которые были тансовщицами, то в основном они все вышли замуж из-за денег.

    #1846611
    marina
    Участник

    Что в вашем понятии из-за денег? За миллионеров что-ли? Так я ещё ни одну не встречала чтоб за миллионером была…И я вообще-то знаю нескольких танцовщиц которые вышли по любви( покрайней мере любви в их понимании)…

    #1846648
    error
    Участник

    короче так.вышли замуж по любви к деньгам.компромиссный вариант

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 132 всего)
  • Тема «А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев?» закрыта для новых ответов.