А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1848577
    vgalyan
    Участник

    Я женат на японке 🙂

    #1848578
    paulo_b
    Участник

    Ты врешь.Не Байсюнфу

    #1853670
    grina
    Участник

    А что в этом плохого?? Ну вышли и вышли, это же их дело,причем здесь бросила россию,что то я не пойму,россия маленький ребенок и без пары девушек не проживет [smile ;)]А по каким причинам вышли,так это их личное дело: по любви-так это замечательно,значит среди наших не нашлось достойного[smile :(],ну что делать бывает, из-за денег и такое бывает,так ей же и мучаться,явно не нам судить

    #1853673
    Мира
    Участник

    У меня знакомая вышла замуж за голландца, хотя цели не имела выйти именно за иностранца, любит его – это факт, ну и что, многие говорят выйти замуж за иностранца – это продажность, да она и без мужа не может и Россию покидала можно сказать с тяжелым сердцем, потому что здесь мать и родственники, а там люди у которых менталитет совершенно другой и некоторые поступки которых ее повергают в шок. Матери звонит два раза в день и по полчаса разгаваривает, подруг нет там. И думаете это она на что-то там польстилась? А те кто осуждает браки с иностранцами – просто завидуют.

    #1853677
    marina
    Участник

    Нда..сегодняшнее участие в чате некоего товарища ещё раз подтверждает собственическое отношение к девушкам уехавшим из России…

    #1853704
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Maxi'] Мне кажется, что все свои проблемы ты сама себе придумываешь, мотивы мне в общем-то понятны. [/quote]О каких проблемах ты говоришь? Лично у меня проблем нет, а проблемы как мне кажется у русских с толерантностью, поэтому и спрашиваю… [/quote]
    Во-первых, ты сама то определись русская ты или не русская. А во-вторых, я считаю, что ничего страшного в том что девушки выходят замуж за иностранцев нет. Ведь выходят же девушки замуж за москвичей и уезжают в Москву. Никто им ничего плохого не говорит.Хотя москвичей у нас также недолюбливают как и американцев.

    #1853713
    мишка
    Участник

    вот читаю весь этот бред и понять не могу какая кому разница!главно сама довольно браком и отношение и это главно а на остальных с высокой колокольни плюнь!

    #1853716
    Fishka
    Участник

    Я понимаю когда девушка выходит замуж за иностранца и живет вместе с ним в России!Но когда валит из нашей страны, живет там и поливает грязью нашу страну, это ваще бесит!!!

    #1853720
    marina
    Участник

    [quote name='Aivengo'] Я понимаю когда девушка выходит замуж за иностранца и живет вместе с ним в России!Но когда валит из нашей страны, живет там и поливает грязью нашу страну, это ваще бесит!!! [/quote]А почему тебя это должно волновать? Это её выбор, тебе она ничем не обязана…

    #1853721
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Aivengo'] Я понимаю когда девушка выходит замуж за иностранца и живет вместе с ним в России!Но когда валит из нашей страны, живет там и поливает грязью нашу страну, это ваще бесит!!! [/quote]Ну не совсем чтобы поливает грязью, но учит нас жить в нашей же стране. Что тоже неприятно.

    #1853724
    marina
    Участник

    [quote name='Лютатовски']Ну не совсем чтобы поливает грязью, но учит нас жить в нашей же стране. Что тоже неприятно. [/quote]Это вы обо мне так?

    #1853728
    atSix
    Участник

    Как-то раз один мой знакомый сказал: “Вот представляю я многих-многих людей, которые жили, решали тяжелые проблемы, женились, растили детей, которые растили своих детей; государство, которое давало их детям и детям их детей образование, чтобы они были Людьми с большой буквы. И вот весь этот многолетний процесс сводится к этой [не буду акцентировать внимание, дабы никого не оскорбить], которая просто берет и из каких-то там приземленных побуждений зигает за границу. Да, бывает и по любви. Но это единичные случаи. Ведь сколько в ее окружении было русских и сколько иностранцев? Шанс влюбиться именно в иностранца ничтожно мал. Поэтому я и говорю- из приземленных…”. Так вот я и подумал, вспомнив эту реплику – “какое количество вас, новоиспеченные иностранки вышло замуж по любви?”. Думаю, немного. Самое забавное, что я знаю мнение многих девушек на счет того, стоит ли выходить за иностранца. И многие склоняются к тому, что да – хотя бы ради лучшей жизни. Но вот парадокс – те, кто уже вышли – все кричат, что все у них по любви. Наверное, вот эта боязнь признать очевидное – и есть то самое осознание (может быть даже на уровне подсознания) своего рода предательства всего того, что составляет твою историю, перерастающее в попытку оправдаться.Вообще, конечно, они нам ничем не обязаны. Также как и мы не обязаны их за это уважать.

    #1853731
    marina
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] просто берет и из каких-то там приземленных побуждений зигает за границу. Да, бывает и по любви. Но это единичные случаи. Ведь сколько в ее окружении было русских и сколько иностранцев? [/quote]Я вполне понимаю шансы счастливого брака по Инету ничтожно малы. Так же знаю девушек которые не стесняясь говорят что вышли по расчёту. НО это не значит что ВСЕ такие.

    #1853738
    nacho
    Участник

    Пусть девушки выходят замуж за кого хотят,лишь бы им хорошо было.Я вышла замуж не по любви,а потому,что хотела сбежать от проблем,которые у меня были дома(проблемы с родителями).Но мы с мужем большие друзья и сейчас я просто влюбилась в него.А на счёт замуж за деньги,то их тут и не особо много.Работать надо так же как и везде.Правда я не работаю.И Родину свою я люблю,только из далека,так мне нравится больше.

    #1853740
    so_what
    Участник

    Марина. Насколько в вашей семье ощутима разница в менталитете? Кто больше “подстраивается” – муж или ты? Не верится, что между людьми со столь разными культурами может быть полное взаимопонимание. Я ошибаюсь?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 132 всего)
  • Тема «А что вы думаете по поводу наших девушек которые выходят замуж за иностравцев?» закрыта для новых ответов.