Сделаем Комсомольск Гей-столицей Хабаровского края !!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845728
    Трахтенбер
    Участник

    Люди, хватит прятаться по углам. Давайте смело заявим о себе. Да, мы – ГЕИ. Давайте откроем в Комсомольске официальную тусовку. Я предлагаю собираться каждый понельник в Красном. Там есть акция “Горячий поцелуй” – поцеловался перед кассой взасос и получишь билет в кино со скидкой 50%. Кто сказал что перед кассой должны целоваться только парень с девушкой? Долой ханжество !!!

    #1845732
    Triton
    Участник

    фууууууууууууууууууууЭто не по мне, я стандартной ориентации, и мне приетнее целовать с любимой девушкой, перед кассой красного, чем с парнем каким-нить.фуууууууууууууууууууу
    Удачи геям, в их начинаниях.

    #1845733
     VaIerik
    Участник

    LеgO, и тебя с 1 апреля…

    #1845761
    Venom_sgh
    Участник

    Triton поддерживаю тебя !!! Как можно целоваться взасос с мужиком ??? Я стандартной ориентации.

    #1845774
    Трахтенбер
    Участник

    [quote name='Venom_sgh'] Triton поддерживаю тебя !!! Как можно целоваться взасос с мужиком ??? Я стандартной ориентации. [/quote]
    Да вы че — Это же так прикольно – ощущать мягкие, податливые губы партнера…

    #1845775
    Slepoy
    Участник

    придется наверно сабратся и отправить геев в больницу а то начнут плодица и завликать молодёж. потом пидофилы плодятся и столицей не когда не будет!!!

    #1845779
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='LеgO'] [quote name='Venom_sgh'] Triton поддерживаю тебя !!! Как можно целоваться взасос с мужиком ??? Я стандартной ориентации. [/quote]
    Да вы че — Это же так прикольно – ощущать мягкие, податливые губы партнера… [/quote]За всю мою мало прожитую жизнь не разу не извлекал такого влечения.

    #1845780
    Трахтенбер
    Участник

    [quote name='Slepoy'] придется наверно сабратся и отправить геев в больницу а то начнут плодица и завликать молодёж. потом пидофилы плодятся и столицей не когда не будет!!! [/quote]
    Придется, наверное, собраться и отправить тебя в школу – учить русский язык.Заодно поучи биологию и анатомию – в жизни пригодится.

    #1845782
    Venom_sgh
    Участник

    Был такой случай, когда ко мне только хотел пристать чувак, так его так отмудохали, мало не показалось… правдо потом ментам пришлось 200 баков отвалить, зато он больше никогда ни к кому не пристанет ! Я предпочитаю именно такой метод воспитания !!!

    #1845784
    Трахтенбер
    Участник

    [quote name='Venom_sgh'] Был такой случай, когда ко мне только хотел пристать чувак, так его так отмудохали, мало не показалось… правдо потом ментам пришлось 200 баков отвалить, зато он больше никогда ни к кому не пристанет ! Я предпочитаю именно такой метод воспитания !!! [/quote]
    На улице – нет уж увольте… Есть для этого специальные места.

    #1845788
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='LеgO'] [quote name='Venom_sgh'] Был такой случай, когда ко мне только хотел пристать чувак, так его так отмудохали, мало не показалось… правдо потом ментам пришлось 200 баков отвалить, зато он больше никогда ни к кому не пристанет ! Я предпочитаю именно такой метод воспитания !!! [/quote]
    На улице – нет уж увольте… Есть для этого специальные места. [/quote] не понял твоего коментария

    #1845794
    VovaMilk
    Участник

    Круто! Геи умирают быстрее натуралов – так что целуйтесь и т.д. а потом ………..

    #1845797
    Venom_sgh
    Участник

    Такими тэмпами вымрет все человечество, если все будут геи и лисбиянки..

    #1845800
    VovaMilk
    Участник

    клево!

    #1845803
    VovaMilk
    Участник

    Ништяк!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Тема «Сделаем Комсомольск Гей-столицей Хабаровского края !!!!!» закрыта для новых ответов.