Сделаем Комсомольск Гей-столицей Хабаровского края !!!!!

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845805
    Трахтенбер
    Участник

    [quote name='Venom_sgh'] [quote name='LеgO'] [quote name='Venom_sgh'] Был такой случай, когда ко мне только хотел пристать чувак, так его так отмудохали, мало не показалось… правдо потом ментам пришлось 200 баков отвалить, зато он больше никогда ни к кому не пристанет ! Я предпочитаю именно такой метод воспитания !!! [/quote]
    На улице – нет уж увольте… Есть для этого специальные места. [/quote] не понял твоего коментария [/quote]
    Ну в московии есть специальные гей-клубы, может быть такой и у нас сделаем — Где-нибудь в “Питоне” или “Красном” — [smile ;)]

    #1845806
    Трахтенбер
    Участник

    2 ВоваМилк: Вах. Ты мне уже нравишься 🙂

    #1845809
    Venom_sgh
    Участник

    Не надо у нас ничего делать !!! Предложение: все ГЕИ сваливайте в москву в вышеуказанный “КЛУБ”.

    #1845815
    OldМельник
    Участник

    2LеgO: Чувак, ну ты, в натуре, хлeбaнyтый! Не играй с огнем. Из-за таких как ты геев и ненавидят!

    #1845816
    ALSEMOFF
    Участник

    Приколисты…дайте челу помечтать! [smile :)))], он забыл что он не в Амстердаме.В Москве есть уже определенные места, где встречаются геи, я сейчас не про клубы….если он хочет тусовку организовать…так пусть себе парк выделят и ходят там под ручку.

    #1845817
    OldМельник
    Участник

    И вообще, вся эта тема, скорее всего провакация тех, кто хочет сформировать нененависть к геям. Люди не ведитесь!

    #1845835
     VaIerik
    Участник

    1. клуб – если только по праздникам там зарин пускать будут2. вывести всех(фей) на косу – устраивать сафари на вертолётах за деньгигрубо?? это характерно натуралам

    #1845838
    Maxi
    Участник

    Предлагаю, для начала автору рубрики и всем его сподвижникам выйти на улицу с таким транспарантом (см. название темы), лучше всего в районе Дземог[smile :)))]Всем остальным делать ставки сколько минут они продержатся[smile :)))))]

    #1845846
    ALSEMOFF
    Участник

    Господа,не нужно отбирать столичные функции у города “Хэ”…

    #1845868
    Venom_sgh
    Участник

    Я не пойму чего хотят геи, внедриться в общество и завлекать других, только с этим ассоциируется эта тема? Это очень глупо. Ничего не получится, потому что есть в городе более разумные люди… Могу поспорить, что если все геи выйдут на улицу с табличками, и плакатами, то большинство народа будет презирать их, и найдутся такие, которые навешают хороших Цензура.

    #1845878
    error
    Участник

    Мда… вот тока не хватало нашему городу становиться гей-клубом общекраевого масштаба. Можно и какнить подругому выделиться. Сомнительная слава однако…

    #1845914
    marina
    Участник

    я не пойму почему все боятся голубых? можно подумать они только и живут с мыслью как кого бы отиметь….они такие же люди как мы и если дать им возможность выйти на поверхность то это не значит что они начнут всех мужиков насиловать… нда всё таки я была права о нетолерантности нашего народа, вон сколько против геев

    #1845928
     VaIerik
    Участник

    А никто внимания не обратил на вчерашнее число — [smile ;)]
    Это был первоапрельский прикол. 🙂 Тема сейчас будет закрыта. Настоящий legO существует, но он вовсе не гей.
    Настоящему legO: не прикалывайся над инетовскими сисадминами, ибо они злые и фантазия у них большая. 🙂
    Всему народу: сорри, если задели чьи-то сокровенные чувства.

    #1789966
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Тема «Сделаем Комсомольск Гей-столицей Хабаровского края !!!!!» закрыта для новых ответов.