Как вы относитесь к сексуальным меншинствам??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845185
    Scarysam
    Участник

    За или против

    #1845187
    Chaos
    Участник

    Во первых я к ним не отношусь а во вторых я против педерастов и лесбиянок это потенциальная угроза обществу.

    #1845193
    Neo1972
    Участник

    Я считаю что им не надо себя афишировать, тогда людей которые против голубых будет меньше.

    #1845221
    marina
    Участник

    Отношусь к секс меньшинствам очень положительно. У меня есть друзья-геи. Кроме того у нас есть друг у которого брат голубой. Друг об этом не знал, узнал только 2 года назад когда брат решил ему открытся. Конечно сложно было принять такую новость, но семья всё-таки не отвернулась и теперь его брата всезде принимают хорошо вместе с его бойфрендом. Это я к тому что с каждым может случится такое (в семье).

    #1845253
     VaIerik
    Участник

    Не отношусь 🙂 А если чесно, то это их жизнь, мне они не мешают. Ну нравится людям- да пожалуйста- это их право. К тому-же если поразмыслить гетеро могут делать то-же, что и гомо, и даже в большинстве случаев делают. Их-же за это никто извращенцами не называет?

    #1845254
    Хамовник
    Участник

    Nikiа если оказалось что твой близкий человек окозался бы нестандартной ориентации? Ты бы не поменяла своего мнения????

    #1845255
    mootal
    Участник

    [quote name='Niki']К тому-же если поразмыслить гетеро могут делать то-же, что и гомо, и даже в большинстве случаев делают. Их-же за это никто извращенцами не называет? [/quote]Вообще-то дело не в физиологии а в психологии. Проблема заключается в том что некоторые гомосексуалы превращают свою сексуальную ориентацию в протест и начинают рассуждать понятиями “я не такой как все, а значит лучше”. Где-то у нас там завалялась тема, в которой один или два гомосексуала обсуждали вопрос именно с этой позиции, если тебе интересно – почитай. Когда читал это обсуждение помнится даже у меня, человека нейтрально относящегося к таким вещам, возникло чувство что меня пытаются оскорбить…

    #1845282
    _mixa
    Участник

    [quote name='marina'] Отношусь к секс меньшинствам очень положительно. У меня есть друзья-геи. Кроме того у нас есть друг у которого брат голубой. Друг об этом не знал, узнал только 2 года назад когда брат решил ему открытся. Конечно сложно было принять такую новость, но семья всё-таки не отвернулась и теперь его брата всезде принимают хорошо вместе с его бойфрендом. Это я к тому что с каждым может случится такое (в семье). [/quote]Полностью с тобой согласен! Они же люди! Это их дела, их жизнь! Нужно относиться ко всему с пониманием, а не с презрением!!! Так что я отношусь нормальнО!

    #1845300
    Хамовник
    Участник

    Нормально ты будеш отночится пока не столкнешся с ними в плотную. Вот тогда поменяеш свое мнение.Хотя я как бы согласен с тобой но с другой стороны…

    #1845311
    _mixa
    Участник

    [quote name='Хамовник'] Нормально ты будеш отночится пока не столкнешся с ними в плотную. Вот тогда поменяеш свое мнение.Хотя я как бы согласен с тобой но с другой стороны… [/quote]С какой такой стороны? Сталкиваться мне приходилось, а именно общаться! Поверь, мне было нормально общаться! Без всякого призрения! Это их дело!

    #1845312
    Хамовник
    Участник

    допустим ситуация-твой брат(или кто то из родствеников) не стандартной ориентаци как ???

    #1845314
    Real
    Участник

    Ну и пусть.Это его жизнь!Мне это не интересно, его дело…

    #1845316
    Real
    Участник

    [quote name='Хамовник'] допустим ситуация-твой брат(или кто то из родствеников) не стандартной ориентаци как ??? [/quote]Вот если бы подошёл ко мне с этим вопросом, я бы его “послал подальше”!

    #1845317
     VaIerik
    Участник

    Хамовник:Нет! Никогда я не поменяю свое отношение к человеку только потому-что он другой ориентации! Это не критерий для меня!Чайковский тоже был голубым. И что? Это его выбор!Может, не будь он таким и не было-бы его музыки. Если у мужчины там эрогенные зоны- это всего-лишь природа!

    #1845319
    Real
    Участник

    [quote name='Niki'] Хамовник:Нет! Никогда я не поменяю свое отношение к человеку только потому-что он другой ориентации! Это не критерий для меня!Чайковский тоже был голубым. И что? Это его выбор!Может, не будь он таким и не было-бы его музыки. Если у мужчины там эрогенные зоны- это всего-лишь природа! [/quote]Верно! Я одобряю и поддерживаю!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.