Как вы относитесь к сексуальным меншинствам??

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845619
    Maxi
    Участник

    [quote name='marina'] А с чего ты взял что все голубые только и думают как всех мужиков поиметь? С чего ты взял что допустим если твой друг окежется голубым то он только и мечтал как тебя…. [/quote]Хех… Простите, а о чем же они думают-то?!Я, конечно, не говорю, что он спит и видит наше соитие (вот же бред[smile :))], хотя, может так оно и есть, но если удобный моментик подвернулся бы, он не упустил бы, это факт[smile :)))]

    #1845625
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina']Я тебя во всём поддреживаю. К сожалению Россия ещё не готова к открытому мышлению и принятию несебеподобных. ПОэтому так разцветает расовая ненависть и ненависть к меньшинствам. Нету у нашего народа толерантности…. [/quote]Здрасти, приехали… Ты в Питере была? Там этих пи…, т.е. геев пруд пруди и никто ни от кого не прячется, и нафик они там никому не нужны. Не помню название площади, короче, там есть излюбленное место для геев, было бы по твоему, их бы там каждый день лупили, ан нет .. живут.

    #1845627
    2
    Участник

    Голубцы такие вкусные…

    #1845634
    Maxi
    Участник

    Анакдотец по этому поводу есть…Разговаривают два друга – “Ты бы кому-нибудь рассказал, если ты проснулся ночью в палатке, а у тебя вся задница в вазелине?””Ты что! Конечно, нет!!!””Тогда идём со мной в поход?!” [smile :))))]

    #1845637
    marina
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Здрасти, приехали… Ты в Питере была? Там этих пи…, т.е. геев пруд пруди и никто ни от кого не прячется, и нафик они там никому не нужны. Не помню название площади, короче, там есть излюбленное место для геев, было бы по твоему, их бы там каждый день лупили, ан нет .. живут. [/quote]Ну не знаю, не знаю. В Питере жила, но вот мои друзья в Питере почему-то как Maxi по поводу геев выражаются ….

    #1845638
    marina
    Участник

    [quote name='Maxi'] Хех… Простите, а о чем же они думают-то?!Я, конечно, не говорю, что он спит и видит наше соитие (вот же бред[smile :))], хотя, может так оно и есть, но если удобный моментик подвернулся бы, он не упустил бы, это факт[smile :)))] [/quote]Ха, вот где корень-то…Так они такие же люди как мы, почему вы считаете что они только о сексе думают, а мы тогда о чём? Или вы по себе судите?

    #1845639
    Хамовник
    Участник

    и мы думаем о сексе и они думают о сексе. Но только они думают о сексе НЕ с противоположным полом.

    #1845647
    mutabor
    Участник

    К лесбиянкам отношусь с сожелением, особенно к симпатичным. 🙂 А вот к геям по разному. Среди есть как нормальные мужки по которым и не скажешь что ни геи, а есть такие жеманные придурки что от отного их вида тошнит. Посему считаю что если они не выставляют свои пристрастия на показ и ведут себя как положено их полу, то и фиг с ними. Но если начинают ужиматься или целоваться прилюдно, то таких нужно сгонять в резервации.

    #1845654
    OldМельник
    Участник

    IMHO тут некоторые люди льстят сами себе. Ну подумайте, какое количество женщин вызывает у натурала сексуальное влечение? Я думаю процент весьма незначительный с учетом возрастной категории, внешних данных, личных предпочтений и других факторов. А те, кто не укладывается в эти критерии ему глубоко параллельны. Вот и гей обращает внимание допустим только на одного из ста. Красивые люди – большая редкость.По опыту знаю, что натуралы запросто общаются и даже дружат с геями, зная что они геи, только в том случае, если уверены, что больше никто об этом не знает. Но если про гея знает кто-то еще, отношение меняется кардинально – “общепринятое” мнение становиться преобладающим и человек боиться “запачкаться” подобным знакомством. Исключение – только сильные по своим морально-волевым качествам и независимые от мнения толпы люди.

    #1845656
    OldМельник
    Участник

    2mutabor: вот поистине мудрое и сбалансированное мнение. Хорошо, что есть люди рассуждающие так, как ты!

    #1845661
    Maxi
    Участник

    [quote name='OldМельник'] IMHO тут некоторые люди льстят сами себе. Ну подумайте, какое количество женщин вызывает у натурала сексуальное влечение? Я думаю процент весьма незначительный с учетом возрастной категории, внешних данных, личных предпочтений и других факторов. А те, кто не укладывается в эти критерии ему глубоко параллельны. [/quote]Не скажи… все ведь от обстоятельств зависит, а их, как сам понимаешь, бывает масса. Так что, мыслить категориями здесь совсем неуместно.Я даже рад, что в такой, довольно трудной теме, есть такой человек, который, видимо, совсем не понаслышке знает саму суть проблемы[smile :))))]

    #1845667
    OldМельник
    Участник

    [quote name='Maxi'] [quote name='OldМельник'] IMHO тут некоторые люди льстят сами себе. Ну подумайте, какое количество женщин вызывает у натурала сексуальное влечение? Я думаю процент весьма незначительный с учетом возрастной категории, внешних данных, личных предпочтений и других факторов. А те, кто не укладывается в эти критерии ему глубоко параллельны. [/quote]Не скажи… все ведь от обстоятельств зависит, а их, как сам понимаешь, бывает масса. Так что, мыслить категориями здесь совсем неуместно.Я даже рад, что в такой, довольно трудной теме, есть такой человек, который, видимо, совсем не понаслышке знает саму суть проблемы[smile :))))] [/quote]Подколол, базару нет! Тонко и иронично. Мне нравиться.Кстати, обрати внимание на значек пола в твоем профайле – зайди, отредактируй [smile :)))]

    #1845670
    ALSEMOFF
    Участник

    пускай живут, ни кому они не мешают,но вот выпендриваться, действительно не нужно….а так кому какая разница с кем она/он спит?…у них своя жизь у нас своя.А так, “сексуальные меньшинства” такие же люди как и “не меньшинства”.

    #1845674
    Maxi
    Участник

    [quote name='OldМельник'] Кстати, обрати внимание на значек пола в твоем профайле – зайди, отредактируй [smile :)))] [/quote]Не могу, я здесь инкогнито[smile :)))]

    #1845692
    Xin
    Участник

    Надеюсь что меньшинства навсегда останутся меньшенствами. А еще это просто отклонения в психике(неизлечимые) [smile :(]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.