Как вы относитесь к сексуальным меншинствам??

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845320
    _mixa
    Участник

    [quote name='Niki'] Хамовник:Нет! Никогда я не поменяю свое отношение к человеку только потому-что он другой ориентации! Это не критерий для меня!Чайковский тоже был голубым. И что? Это его выбор!Может, не будь он таким и не было-бы его музыки. Если у мужчины там эрогенные зоны- это всего-лишь природа! [/quote]Даже не знаю, что ответить. но думаю, что смогу это понять, мы современные люди. Хотя, это его жизнь, но зделаю все, чтобы ему было хорошо.

    #1845321
    Максимка
    Участник

    Симпатичные, добрые люди, которым порой не хватает простого уважения и адекватного восприятия обществом… а что касается выпячивания наружу своей ориентации – это лишь попытка гея приучить тех людей кто его окружает к подобному проявлению индивидуальности, если бы общество относилось к этому спокойно, то не было бы нужды, кому то, что то доказывать… Если Тебе не нравятся геи, то не общайся с ними, но за чем же постоянно, ради самоутверждения в быдловском обществе, показывать на них пальцем?!… почему если все говорят “Фуу..”, ты принимаешь эту точку зрения? именно такие люди идущие на поводу общественного мнения мне противны, коим, к сожалению, является большинство представителей “натуральной” молодежи…

    #1845324
    Хамовник
    Участник

    А вот я бы наверно бы тоже понял его .но какой барьер бы образовалсявот когда они выносят это на всеобщее обозрение тыкают каждому своей ориентацией вот тогда идет негативная реакция к нимне кто впринципе незапрешал этих отношений но только как нибудь тихо все это протекало(хотя есть статья УК -мужеловство)И показывать пальцем тоже не стоит(Вчера фильм-Красота по американски-отец полковник армии внушает сыну что гомики это плохо очень плохо и получается так что он его подозревается в отношениях с соседом -результат сына выгоняет из дома, соседа в расход а сам оказывается этим самым “гомиком”)

    #1845334
    mootal
    Участник

    2Хамовник:Статьи давно нет за мужеложество.2Niki:Постоянно путаешь психологию с физиологией 🙂 . На самом деле у ЛЮБОГО мужчины ТАМ если можно так выразиться эрогенная зона [smile ;)]. Другое дело что у п_дераста есть ярко выраженное сексуальное влечение к мужчинам.

    #1845346
     VaIerik
    Участник

    Почитай психолгию и физиологию, прежде чем нести это… Ярко выраженное влечение, именно сексуальное всегда обосновывается как тем, так и другим, а скорее вторым, потому-как ежели ему не будет нравится сам процесс никакая психология не поможет.

    #1845383
     VaIerik
    Участник

    К их числу не отношусь…А если серьезно, мое отношение к ним похоже на отношение к левше. Т.е. равнобедрено. За одним исключением – смотреть на геев неприятно и отвратительно (для меня), но осуждать их не мое право. На вкус и цвет фломастеров нет. Мы же не хаим людей которые ложку держат в левой руке… Терпимее нужно быть и спокойнее. Мир вам.

    #1845386
    Хамовник
    Участник

    [quote name='Мертвец'] 2Хамовник:Статьи давно нет за мужеложество.. [/quote]Хе. 132 сnатью УК РФ не кто не отменял(Насильственные действия сексуального характера) кому интересно может заглянуть в УК РФ

    #1845388
    Natka
    Участник

    Максимке.О воспитании и формировании мнения…ребенок у меня учится в 4-м классе и несмотря на свою задиристость, оказывается слыл “голубым” в классе. Для это был шок. Он оказывается слишком вежливо и ласково разговаривает с детьми: “мальчики”, “ребятки”. Муж орал: Это твое ласковое воспитание. Теперь ребенок матом разговаривает даже дома с братом. Мне говорит: Так разговаривают все, а я не хочу чтоб меня считали голубым.Вот оно долбаное общественное мнение.

    #1845423
    2
    Участник

    Ytgjchtlcndtyyj

    #1845571
    OldМельник
    Участник

    Как вы думаете почему рождаются бредовые прожекты типа законопроекта депутата Райкова об уголовном преследовании за гомосексуализм? Из-за дремучего непонимания сути проблемы! Это все равно, что судить рыжих, левшей, чернокожих и т. п. за то, что они рыжие, левши, чернокожие, то есть за то, что не является предметом свободного выбора человека, следствием, как говорят в юриспруденции, его действий либо бездействия. Люди! Поймите, что это не является предметом свободного выбора (типа взбрело в голову и начал этим заниматься, но стоит проявить “силу воли” и можно стать другим). Ну не так это, не так!Что это такое, откуда берется и как исправить до сих пор никто не знает. Извините, но мысли про физиологию и “эрогенные зоны ТАМ” являются следствием расхожих стереотипов, а по сути своей крайне примитивны и ошибочны. А что вы скажите, если человек ни разу не занимался однополым сексом, но влечение существует с 13 лет? И не проходит, не смотря на отсутствие физиологического подкрепления. На чем же оно тогда основывается? Что до меня, то если бы существовала “таблетка” (или любой иной способ стать другим), схавал бы не задумываясь, да еще бы и отдал все, что у меня есть, за такую возможность. Но способов таких почему-то никто не предлагает…Обидно, что судят о таких людях по “надводной части айсберга”, т. е. по тем, кто действительно выставляет это напоказ и имеет крайне неординарные поведенческие шаблоны. А в “подводной части” – огромное количество обычных людей, с которыми вы сталкиваетесь каждый день, возможно ваши друзья, родные, знакомые или коллеги по работе, которые всю жизнь (!) скрывают это и не могут поделиться ни с кем, даже с самыми близкими людьми. А эта “тайна” может быть зарыта очень глубоко.Пример из жизни. Парень физически крепкий, с сильным характером, красивый, занимался мужественными видами спорта, служил в армии, женился, родил детей. Вы думаете он уж точно не может быть “таким”? Ошибаетесь, потому что мыслите стереотипно. Он сделал себя таким, чтобы как можно глубже спрятать свою главную “слабость”. У него есть куча друзей, но если хотя бы один из них узнает… Хотя, знакомы они много лет, и сегдня он будет ни лучше и не хуже чем вчера, но вчера они не знали, а сегодня знают, что он ТАКОЙ! Значит для таких “друзей” собственный имидж, согласующийся с общественными стереотипами их социальной группы, гораздо важнее, чем конкретный человек, которого они ценили, уважали и называли своим другом…Возвращаясь к себе, могу сказать, что хранить эту “тайну” от всего мира очень тяжело, но по другому нельзя. Многие считают, что выход в общении с себе подобными, но я принципиальный противник такого подхода. Всегда привожу такой пример – если у человека волей судьбы одна нога, то где ему будет комфортнее – в компании полноценных людей, воспринимающего его как равного, или в тусовке одноногих 🙂 . Если мы будем сортировать одноногих к одноногим, рыжих к рыжим и т. п. то мы далеко уйдем! (Не знаю, каким смайликом выразить сарказм).

    #1845580
    Maxi
    Участник

    Не моя тема, определенно…[smile :))]2OldМельник – не люблю читать длинные посты, но твой прочел…Конечно, все эти бульварные рассуждения относительно физиологии и психологии, меня, честно говоря, смешат до глубины души. Куда там Павлову со своей Нобелевской премией и собачками до наших доморощенных, я бы даже сказал, сайторощенных, физиологов..[smile :))] Но и ты немного перегнул палку сравнив одноногого с голубым, не так это, не так..Рассуждать на эти темы довольно неблагодарное занятие, мне, по крайней мере, это удовольствия не доставляет.А что касается того, если вдруг ты узнаешь, что твой друг с которым ты долгое время общался окажется голубым, скрывавшим это, я лично, такого просто не вынесу. Вот только представлю, что он все эти годы мечтал мне запендюрить, так сразу все в душе переворачивается[smile :)))]Блин, аж страшно стало…[smile :))]

    #1845584
    Максимка
    Участник

    OldМельник, зачем же скрывать от мира, от своего окружения кто ты есть на самом деле?? Пойми, если люди будут знать кто ты такой, то вокруг тебя будут собираться намного более приспособленные к жизни люди (других я таковыми не считаю), которым будешь важен ТЫ, а не твоя ориентация. А история твоего друга, это история стандартного слабовольного человека. Уж прости…

    #1845612
    Elka
    Участник

    лично я к таковым не отношусь, но предполагаю, что геев в нашем городе больше (судя по объявлениям в газете “наш город”)

    #1845613
    marina
    Участник

    [quote name='Maxi']А что касается того, если вдруг ты узнаешь, что твой друг с которым ты долгое время общался окажется голубым, скрывавшим это, я лично, такого просто не вынесу. Вот только представлю, что он все эти годы мечтал мне запендюрить, так сразу все в душе переворачивается[smile :)))]Блин, аж страшно стало…[smile :))] [/quote]А с чего ты взял что все голубые только и думают как всех мужиков поиметь? С чего ты взял что допустим если твой друг окежется голубым то он только и мечтал как тебя….To OldМельник:Я тебя во всём поддреживаю. К сожалению Россия ещё не готова к открытому мышлению и принятию несебеподобных. ПОэтому так разцветает расовая ненависть и ненависть к меньшинствам. Нету у нашего народа толерантности….

    #1845615
     VaIerik
    Участник

    Как большинство скажу сразу, к сексуальным меньшинствам не отношусь 🙂 Живу в москве и тут уж их точно не мало и геев и лизбиянок, и кстати сказать ето становится даже модно 🙂 На вечерине был 14 февраля, приглашали шоу трансвиститов из лондона, так туда половина московских меньшинств стянулось, так вот на них никто не смотрел с презрением, они кстати и не скрывались и целовались и зажимались, смотреть на ето конечно малось непривычно, но и не неприятно, каждому свое. Воопчем мне до них обсалютно по боку, пусть сушествуют. Главное что б ко мне не приставали [smile :))]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.