Как вы относитесь к сексуальным меншинствам??

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1845706
     VaIerik
    Участник

    Я тут и инете наткнулся на фотку двух гее (они там целовались) меня чуть не вырвало, ужас какой-то, надо их изолировать и лечить.Нефиг страну развращать.Лично я против этиг ПИ.Д.ОВP.S. Хотя фото двух девушек, это уже другое дело…..

    #1845722
    Трахтенбер
    Участник

    Ребята, я недавно переехал в Комсомольск. Не подскажете где у вас в городе тусуются геи?

    #1845734
    mootal
    Участник

    2LеgO:В нашем городе геи обычно “тусуются” в травматологических отделениях больниц [smile ;)].

    #1845771
    Slepoy
    Участник

    против

    #1845773
    Хамовник
    Участник

    [quote name='Kroeger'] Я тут и инете наткнулся на фотку двух гее (они там целовались) меня чуть не вырвало, ужас какой-то, надо их изолировать и лечить.Нефиг страну развращать.Лично я против этиг ПИ.Д.ОВP.S. Хотя фото двух девушек, это уже другое дело….. [/quote]вот интересно почему это 2 чувака-это уже ПИ,,Ы и их надо лечить и изолировать и вот 2 девушки эт нармально и лечить их не надо и изолировать тоже ?????

    #1921187
    MF
    Участник

    Особи с отклонениями подлежат уничтожению.

    #1968898
    i::i
    Участник

    Хамовник писал: вот интересно почему это 2 чувака-это уже ПИ,,Ы и их надо лечить и изолировать и вот 2 девушки эт нармально и лечить их не надо и изолировать тоже ????? Кто тебе такое сказал? Я так не считаю и думаю так считают только парни и то не все.

    #1968923
     VaIerik
    Участник

    нейтрально, только ко мне пусть не пристают.

    #1968926
     VaIerik
    Участник

    С такими темпами развития нетрадиционной ориентации скоро меньшинства эти станут большинством. Вот это и не радует.

    #1969050
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] С такими темпами развития нетрадиционной ориентации скоро меньшинства эти станут большинством. Вот это и не радует. [/quote]Вот это и обидно [smile doubt], так и человеческий род вымирать будет как мамонт. Будем размножаться в пробирке, а любить не противоположный пол а себе подобных… Бррр… что-то ситуация абсурдная, но думаю в итоге природа сама потом возьмет свое… Я надеюсь на это! [smile cool]

    #1969623
    Werewo1F
    Участник

    Лично я категорически против, и ни какие доводы в пользу сексуальных меншинств не заставят меня изменить своего мнения!

    #1970415
    Kramer
    Участник

    Я к ним не отношусь!))) я против этого! особенно против того, что любой гей, имеющий возможность быть на виду будет орать всем, что он гей!!!! Это идиотизм!

    #1970432
    Mirage
    Участник

    Как-то давно, примерно в средней школе, у себя на даче нашла книгу с рассказами. Один из рассказов был посвящён как раз таки меншинствам. После него у меня было столько различных мыслей, которые с трудом умещались в детской голове.Рассказывалось там про время, когда меньшенство превратилось в большенство. И как мужчину-натурала принижали из-за того, что он не был как все, как ему плохо жилось в том мире… Общество полностью деформировалось, изменились все ценности и жизненные устои…Прочитав это, думаешь… зачем люди поощеряют гомосексуализм, зачем делают на этом моду?? Разве хотят они такого будщего, которое описанно в рассказе?? Меня тогда это так сильно возмутило. Я стала с раздражением думать о геях, ну и о лесбиянках. И по сей день я отрицательно отношусь к такой форме жизни, как бы это врождённо не было.

    #1970445
    Иезекииль
    Участник

    Они всегда существовали, и всегда помимо действительно больных людей существовали любители необычных развлечений. К больным нужно относиться с пониманием, а к развлекающимся… Их совесть им судья. Мы все не идеальны. Кому то совесть позволяет топить котят, ставить мышеловки, а их совесть им позволяет это. Хотя смотреть на это мерзко!

    #1970504
     VaIerik
    Участник

    отношусь нейтрально. но честно сказать, мне совсем не нравятся девушки, которые парни. ужас какой то. а еще слышала, что в основном меняют свою ориентацию те, у кого 4 группа крови..

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.