Как вы относитесь к сексуальным меншинствам??

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1970517
    Mirage
    Участник

    Я тоже об этом слышала… сегодня по ради вроде даже ))) А вообще, если логически помыслить, то вполне возможно. Ведь 4 – это кажется, сама редкая группа крови (уж если ошибаюсь, простите меня). И меньшинства мы называем так, потому что их мало. А если так, то самыми верными “натуралами” будут те люди, у которых будет 1 группа крови… Кажется, я сейчас сделала открытие века )))

    #1970739
    Kir@
    Участник

    [quote name='Lyusya'] мне совсем не нравятся девушки, которые парни. [/quote]Даже могу сказать почему 🙂 Чаще всего, “девушки, которые парни” думают, что они станут более мужественными, если не будут мыть голову, чистить ботинки (Боже мой, какие у них ботинки!!!) и напялят перстень на большой палец. Ещё, почему-то, они считают возможным изменить осанку до “тупо гопнической”, смачно плевать на землю, ругаться матом и пить пиво на остановках. Честно говоря, мало это понимаю… ведь ей самой, скорее всего, нравятся женственные девочки… а самим девочкам, опять же, на мой взгляд, парни, которые ведут себя так как типичные комсомольские бучи, скорее всего не могут нравиться… даже чисто теоретически, с учётом всех сексуальных предпочтений.

    #1971012
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Lyusya'] а еще слышала, что в основном меняют свою ориентацию те, у кого 4 группа крови.. [/quote]В каком таком медицинском научном журнале ты это вычитала? сами вдумайтесь что говорите! При чем тут группа крови??? У моего м.ч. 4-я группа крови и резус отрицательный, но он такой ярый гомофоб, что просто жуть! И вообще, оставьте в покое людей с *нетрадиционной* ориентации. Тьфу ты… слово то какое *нетрадиционной*… А кто вам сказал что натуралы традиционны? ведь есть такие индевиды среди так сказать *нормальных*. У меня есть друг, он высокий крепкий и очень симпатичный (по мужски симпатичный) Так вот он гей, а сразу так и не скажешь… После того как узнала, самое что интересное, меня это не возмутило и не шокировало, даже наоборот… Думаю всё таки даже в такой деревне как комсомольск, народ привыкнет к ЛЮДЯМ, именно к людям которые не такие как большинство!

    #1971040
    Mirage
    Участник

    Может твой М.Ч. за ярко вырыженной гомофобией хочет доказать всем, в том числе и самому себе, что он настоящий гомофоб. А может он просто хороший актёр, и он не хочет чтобы о нём подумали нечто такое?? На самом же деле он пугается своему интересу к видным мужчинам )))Если говорить серьёзно, то никто не говорил, что все владельцы 4 группы крови являются гомосек-ами. И может как раз твой М.Ч. и не входит в их число… Это же не просто так сказали, а взяли и целеноправленно посчитали и выявили, что у большентва голубых и лесбиянок 4 группа крови, но так же у них может быть и 1, и 2, и 3… И вообще, ты сказала, что Мы тут в деревни Комсомольк все против меньшества… А вот и не все, а кто против – это их личное мнение. Ты же не можешь заставить человека полюбить манную кашу, который её запаха даже не выносить. Так и тут… нельзя навязывать мнение, что все Они хорошие, на одном только примере. И хоть Комсомольск будет столицей России всё равно будут ненавистники меньшинств как ни крути.

    #1971096
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Foxy'] Так вот он гей, а сразу так и не скажешь… После того как узнала, самое что интересное, меня это не возмутило и не шокировало, даже наоборот… [/quote]вот до чего мы докатились. вот про что я и говорю (как и многие на форуме). нетрадиционная ориентация никого не шокирует, она вошла в норму. так что, Уважаемые Господа, будем мы сижеть лет этак через 50 на лавочке возле подъезда и наблюдать за тем как у этого же подъезда целуется парочка геев, другая парочка детей мужского пола целуется в песочнице, еще пятеро в подъезде… все-таки зря Лужков отменил гей-парад…думаю, хотя бы в Москве геев стало бы на порядок меньше, постарались бы … может поэтому и запретил, что побоялся через чур кровавого исхода.

    #1971097
    Emit
    Участник

    некоторые педерасты выходят из зоны, и выйдя на свободу они уже некоторые по-другому не могут жить вот и распространяют эту заразу и нормы поведения. Другие, которые не седели их надо в армию, больных на всё голову которые становятся педерастами, которым не чем заняться и думают они стать бы мне педерастам, или которые бояться подойти к девушке и познакомиться вот и становится педерастами так то проще, не мужики не понятно что… я бы их назвал отбросы общества …[smile cool]

    #1971120
    Kir@
    Участник

    обтбросами общества, уважаемый [nick ‘Emit’:1797], я бы называл не “педерастов”, среди кторых есть весьма культурные люди, а то быдло, которое суёт свой нос туда, куда нормальный человек его не засунет.

    #1789968
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.