Быть замужем или любовницей,что лучше?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1843849
    Хамовник
    Участник

    Все это просто предрасудки или человек чего то боится.Разведен(а)-не значит что “умер”

    #1843850
     VaIerik
    Участник

    Не надоело вам еще сопли жевать?На вкус и цвет фломастеров нет. Не нужно всех под одну линейку мерить. У каждого свои цели. С обеих сторон есть “потенциальные холостяки”, т.е. люди которым семейные отношения побоку, которым не нужна вся это романтика со справлением естественных нужд в один унитаз и т.п. Есть “карьеристы”, которым партнер нужен только для снятия сексуального напряжения. Чему тут удивляться, если ты ему про детей своих, да про бывших мужей, а он тебя к черту посылает?И то что таких людей больше среди мужчин не значит, что все мужчины поголовно такие, и не значит что среди женщин таких нет.Женщины постоянно борются за равные права с мужчинами, но никогда не заикаются о равных обязанностях. Все женщины требуют равноправия, пока не требуется вынести мусор.
    Все ваши посты о мужчинах только подтверждают наши догадки о том, что:1.Женщинам необходимы слезы. Но они не плачут в одиночку, если их не слышат. 2.Женщины задают вопросы не для того, чтобы получить правильный ответ, а для того, чтобы вызвать в нас чувство вины. 3.Женщины любят говорить потому, что тишина их пугает. 4.Женщинам необходимо знать, что кому-то хуже, чем им.5.И напоследок, женщины имитируют оргазм потому, что мужчины подделывают страсть.

    #1843852
    marina
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Женщины постоянно борются за равные права с мужчинами, но никогда не заикаются о равных обязанностях. Все женщины требуют равноправия, пока не требуется вынести мусор.[/quote]Я действительно требую равноправия. Мусор выношу сама.

    #1843854
    atSix
    Участник

    Давайте только на равноправие разговор не переводить, это уже совсем другая тема, по которой кстати было уже множество споров и дискуссий.Вообще я написал вначале, что замужних не люблю. Я не люблю их в том смысле, что для меня они недоступны. Я также как и Опоссум против разламывания чьей-то семейной жизни. Однако разведенных я не считаю умственно отсталыми глупцами. Всем свойственно совершать ошибки и если человек ее совершил, это не значит, что он потерян для дальнейших подобных ситуаций. Я имею ввиду то, что на ошибках учатся. Кто знает. Быть может женщина, которая пару раз была разведена и станет твоей на всю оставшуюся жизнь. Она более опытна в семейных отношениях и постарается не допустить тех ошибок, что возможно делала раньше. По вопросу о ребенке… Да как может быть ее ребенок быть отталкивающим препятствием, если я ее люблю? В общем, конечно, кому как. Правильно Амэйзинг сказал про фломастеры [smile =)] Верно подметил.

    #1843856
    NeS
    Участник

    1. Женщинам необходимы слезы. Они плачут в одиночку, что бы их не видели.2. Вопросы они задают, потому что от природы любопытны и редко могут удержать язык за зубами.3. Не все женщины любят говорить!4. Желание знать о том что кому-то еще хуже возникает очень редко, когда действительно все плохо. И вовсе не из-за злорадства.5. А вот когда происходит такое, то отношения считаются законченными и ненужными.
    А вообще, правильно заметил AmazingMan — все люди разные и каждому своё. Только он сам об этом забывает и все обобщает [smile ;)]
    2Опоssum. Женщина не всегда уходит первая.

    #1843857
    ЁжЫк
    Участник

    [quote name='sana'] Свободная женщина всегда желанна и не предсказуема, замужняя всегда постоянна практически во всем, что лучше для мужчин? [/quote]Точка зрения мужчины:Свободна женщина или замужем, от этого она женщиной быть не перестанет.И кто сказал, что свободные непредсказуемы (в чём), а замужние постоянны (в чём)?Хотелось бы уточнить.

    #1843877
     VaIerik
    Участник

    На женщину, по крайней мере на многих, печать накладывает большой отпечаток- более глубоеий, нежели на мужчину. Обязательства… дети…Потому и замужнее постоянны. Многие даже стремятся поскорееи выйти замуж, что-бы “прикрепиться” к мужу!

    #1843894
    Diletant
    Участник

    фигня какая то ….sana, честно … пусть мне кол на голове тешут – внешность женщины для мужчины – не маловажное …собственный опыт – разведенки выглядят лучше (за редким исключением) – они подсознательно борятся )))жена или любовница … хм …любовница – то что нашел после приобретения опыта совместной жизни с женщиной – поговорить – ненавязчиво, секс – отлично, капризы – легко и приятно …жена – ….ты любишь своего брата, сестру, мать — и что – есть страсть? а что лучше – ахи под луной или уверенность ?зачастую мужчина не любит свою жену ( это когда тельняшка в клочья) ))) но …как то раз мне знакомый сказал – я не могу предать жену потому что она РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК !!!!а что лучше – так это как раз к вам, женщинам )))

    #1843908
    marina
    Участник

    [quote name='Diletant'] как то раз мне знакомый сказал – я не могу предать жену потому что она РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК !!!![/quote]А разве то что у мужчины есть любовница, не есть предательство жены? По крайней мере я это так рассматриваю…

    #1843932
     VaIerik
    Участник

    чё за фигню вы тупые сучки городите?!

    #1843937
    Diletant
    Участник

    marina, – ты неправильно все поняла …женщина задала вопрос – что лучше ?а насчет – как относится к мужу, имеющую любовницу – ничего не было )))

    #1843945
    marina
    Участник

    Вот статейка интересная как раз по темеhttp://www.kp.ru/daily/23234/27252/print/

    #1843950
    Lilo
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] 1.Женщинам необходимы слезы. Но они не плачут в одиночку, если их не слышат. 2.Женщины задают вопросы не для того, чтобы получить правильный ответ, а для того, чтобы вызвать в нас чувство вины. 3.Женщины любят говорить потому, что тишина их пугает. 4.Женщинам необходимо знать, что кому-то хуже, чем им.5.И напоследок, женщины имитируют оргазм потому, что мужчины подделывают страсть. [/quote]Лёш, ты и обо мне такого же мнения? [smile :)))))]а если по теме… то я считаю, что лучше всё-таки быть женой, т.к. как бы мужчина не желал любовницу, в большинстве случаев жена у него остаётся на первом месте, да и не хорошо это уводить женатого мужчину из семьи…

    #1843961
    Хамовник
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] Все ваши посты о мужчинах только подтверждают наши догадки о том, что:1.Женщинам необходимы слезы. Но они не плачут в одиночку, если их не слышат. 2.Женщины задают вопросы не для того, чтобы получить правильный ответ, а для того, чтобы вызвать в нас чувство вины. 3.Женщины любят говорить потому, что тишина их пугает. 4.Женщинам необходимо знать, что кому-то хуже, чем им.5.И напоследок, женщины имитируют оргазм потому, что мужчины подделывают страсть. [/quote]Все кто то по пуктам и полочкам разложено. Прям какая то иструкция..

    #1844002
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sana'] Свободная женщина всегда желанна и не предсказуема, замужняя всегда постоянна практически во всем, что лучше для мужчин? [/quote]
    что мешает жене быть непостоянной-непредсказуемой-желанной ???
    будьте любовницей своему мужу….поверьте, реже будет на лево ходить

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 44 всего)
  • Тема «Быть замужем или любовницей,что лучше?» закрыта для новых ответов.