Быть замужем или любовницей,что лучше?

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1844011
     VaIerik
    Участник

    настоящая женщна и должа быть любовницей для свего мужа 🙂 Тогда она всегда будет ему интересна и желана, если буде поддерживать некую тайну, загадку, разгадывая которую муж будет убеждаться. что она- самая достойная его!

    #1844027
    Jafar
    Участник

    Недавно смотрел один фильм, так там один друг говорит другому: ” Понимаешь, я очень люблю пирог с клубникой, я его очень люблю, но если я его буду есть на завтрак, обед и ужин, то скоро мне захочется попробовать пирога с яблоками”. Поэтому я аплодирую Niki – очень правильный совет для женщин, даже добавить нечего.

    #1844086
    _оо080оо_
    Участник

    А вот мне кажется, если мужчина полюбит женщину, то полюбит её И с ребенком И если она разведена, а вот эти …которые…”разведенки ” или как там еще….ах да “кукушки”…говорят те, кто не любил…когда любишь…то теряешь рассудок…и если ты хочешь быть с этим человеком, то ты стараешься и выкладываешься полностью, чтобы быть с ним/ней…и уже не важно разведен(а) или с ребенком…ребенка можно полюбить как своего собственного…
    И еще, почему мы говорим только о “женщинах-разведенках”? Есть ведь ведь и мужчины, которые после развода остаются с детьми…и их любят…и бывают счастливы….так что о чем мы говорим вообще, друзья мои? 🙂

    #1844096
    _оо080оо_
    Участник

    Но естественно, что женщина должна уметь подпитывать интерес мужчин, и не только подпитывать, но и подогревать его….и однажды ТАК его разогреть, чтоб это никогда не забылось…даже при большом желании. 🙂 А как это сделать женщина должна сама найти этот путь или способы…

    #1844187
    Natka
    Участник

    [quote name='who'] [quote name='sana'] Свободная женщина всегда желанна и не предсказуема, замужняя всегда постоянна практически во всем, что лучше для мужчин? [/quote]
    что мешает жене быть непостоянной-непредсказуемой-желанной ???
    будьте любовницей своему мужу….поверьте, реже будет на лево ходить [/quote]
    Т.е. чтобы совсем не ходил налево все равно не получится?

    #1844194
    _оо080оо_
    Участник

    А давайте все будем ходить налево и никому обидно не будет. Каждый будет знать за собой свой косяк…и будем “квиты” как говорится.. О-)

    #1844197
    Хамовник
    Участник

    Все это кто?Или все вместе ходить? 🙂

    #1844210
     VaIerik
    Участник

    2НаТка
    все равно вернется если не к тебе то к твоим пирожкам и борщю….

    #1844213
    _оо080оо_
    Участник

    “все равно вернется если не к тебе то к твоим пирожкам и борщю….”
    вот пусть его пирожки и борщ и возбуждают, и стирают ему…в постельке удовлетворяют….

    #1844214
    Natka
    Участник

    [quote name='_оо080оо_'] “все равно вернется если не к тебе то к твоим пирожкам и борщю….”
    вот пусть его пирожки и борщ и возбуждают, и стирают ему…в постельке удовлетворяют….
    [/quote]
    поддерживаю

    #1844215
     VaIerik
    Участник

    [quote name='_оо080оо_'] “все равно вернется если не к тебе то к твоим пирожкам и борщю….”
    вот пусть его пирожки и борщ и возбуждают, и стирают ему…в постельке удовлетворяют….
    [/quote]ой….а можно к вам на пирожки?

    #1844217
    _оо080оо_
    Участник

    [quote name='who'] [quote name='_оо080оо_'] “все равно вернется если не к тебе то к твоим пирожкам и борщю….”
    вот пусть его пирожки и борщ и возбуждают, и стирают ему…в постельке удовлетворяют….
    [/quote]ой….а можно к вам на пирожки? [/quote]
    с нам с Ober’om так это ты у него спроси…. 🙂

    #1844226
     VaIerik
    Участник

    [quote name='_оо080оо_'] [quote name='who'] [quote name='_оо080оо_'] “все равно вернется если не к тебе то к твоим пирожкам и борщю….”
    вот пусть его пирожки и борщ и возбуждают, и стирают ему…в постельке удовлетворяют….
    [/quote]ой….а можно к вам на пирожки? [/quote]
    с нам с Ober’om так это ты у него спроси…. 🙂
    [/quote]
    спасибо за приглашение, но я только что пообедал

    #1789972
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 31 по 44 (из 44 всего)
  • Тема «Быть замужем или любовницей,что лучше?» закрыта для новых ответов.