Блондинка, — диагноз неизлечимо!?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 199 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1840194
    morfei
    Участник

    У нас нет в форуме блондинок? Хотелось бы пообщаться!

    #1840195
    morfei
    Участник

    У меня в жизни была всего одна блондинка,и она подтвердила диагноз!!! А как у вас?

    #1840196
    morfei
    Участник

    Блондинка покрашенная в темный цвет,-искусственный интелект!?

    #1840209
    V00D00
    Участник

    один прецендент ничего не значитглупых брюнеток не меньше, чем блондинок 🙂

    #1840211
    morfei
    Участник

    Блондинок всего 8% от общего количества женщин,и если брюнеток глупых не меньше,чем блондинок значит все блондинки глупы.Правильно?

    #1840214
    Pvt_White
    Участник

    Нет!

    #1840217
    morfei
    Участник

    Нет в смысле неизлечимо, или я не прав?

    #1840239
    Neo1972
    Участник

    Я считаю что интелект женщины не зависит от цвета её волос.

    #1840245
    Dancer_Dan
    Участник

    интелект не зависит, но почему всётаки к блондинкам больше тянет даже к крашеным (пару раз встречал – в толпе они почемуто заметнее некрашеных).по моему всё в подсознании – тянет к чистому светлому…

    #1840246
    morfei
    Участник

    Ребят,все дело в том,что блондинки по сути своей,-альбиносы,т.е. их количество несравнимо мало по отношению к другим особям.А каждый настоящий мужчина,-лидер и он хочет владеть тем ,чего вообще в природе мало(инстинкт у нас такой)!

    #1840264
    mootal
    Участник

    2morfeiАга, а если рассматривать с другой стороны, то раз их мало, значит это ненормально, а если ненормально, значит уродство, а если уродство, то возникает вопрос: “что ты за мужик если тебе нравятся уродки?” [smile ;)].

    #1840271
    Alexmid
    Участник

    _HexpucTb_ ну вы, блин, даёте! Скажи, тебе блондинки нравятся? Ну, типа, не уродки, с точки зрения внешней оценки. Мне – да! Куда-то вы не те дебри лезете. Прослеживается анекдотическая ситуация с Петкой и Чапаевым про селёдку… помнишь? [smile :))]

    #1840295
    Olapka
    Участник

    Ох и темка. Я не блондинка, но не считаю их глупыми. Вообще золтистые волосы – это красиво, нравиться мужчинам, а так же мужчинам (многим но не всем) нравиться самоутверждаться за счет женщины, и им нужны глупые, чтобы свой интеллект показать. А многие дамы делают вид, что бесконечно глупы, чтобы понравится сэрам. Так что – не все просто. Ну и пример. Вербицкая Лариса, президент общества блондинок и глупоя я ее назвать ну уж никак не смогу.

    #1840350
    mks-LW
    Участник

    Так им, Окс!

    #1840373
    morfei
    Участник

    Olapka,ты не хуже меня знаешь,-исключения только подтверждают любое правило!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 199 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.