Блондинка, — диагноз неизлечимо!?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 199 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1840382
    Olapka
    Участник

    Да неужели? Вообще, что тогда правило, если столько исключений? Как говориться не в цвете волос дело. И перекись водорода еще никто не отменял, а многие из мужчин вообще отличить настоящую блондинку от крашенной не могут. Так что все относительно. Если тебе встречаются светлые девушки и они глупы, то это твое окружение, а с большинство белокурых моих знакомых с умственными способностями все в порядке!

    #1840384
    morfei
    Участник

    Настоящий мужчина всегда отличит настоящую блондинку!А ты сама не блондинка?

    #1840396
    Olapka
    Участник

    Читай выше.

    #1840401
    Lilo
    Участник

    хм… ну я блондинка, притом натуральная, но никогда не считала себя глупой, а все анекдоты про блондинок придумали из зависти брюнетки [smile ;)))] шучуmorfei, а почему ты не допускаешь вариант, что исключением являются как раз глупые блондинки, а не умные???

    #1840406
    morfei
    Участник

    Ты знаешь, мне очень нравятся блондинки и я как раз бы хотел встретить умную! Чтоб внешний вид не расходился с содержанием!!!

    #1840430
    Xin
    Участник

    Мне кажется цвет волос не влияет на состояние мозгов. Большее влияние производят 2 фактора:1. Мнение что бландинки дуры2. Их большая популярность среди мужчин, что вызывает не надобность привлечения их умственно…

    #1840436
    Опоssum
    Участник

    Xin–>абсолютно с тобой согласен

    #1840447
    Tyu
    Участник

    [quote name='morfei'] блондинки по сути своей,-альбиносы… [/quote]Смешно

    #1840451
    _Elenka_
    Участник

    а разговор про НАТУРАЛЬНЫХ блондинок, или всех остальных ?

    #1840462
     VaIerik
    Участник

    Близко знаком с двумя натуральными блондинками (кстати отличить не так уж и трудно). Одна подтверждала сложивщийся стереотип, другая его опровергала. Причем та, что опровергала, была долгое время моделью, достаточно удачной, в настоящее время руководитель проектов в выставочном бизнесе. Но во всех блондинках, а вернее светловолосых женщинах присутствует нечто общее. Характеризуется чрезмерной легкостью отношения к жизни, “ношением розовых очков”, отстраненностью от текущих и надвигающихся проблем, малой приспособленностью к самостоятельной жизни. Глупостью назвать это нельзя, хотя и связано с характеристикой умственных способностей , так как определяет общю жизненную позицию и взгляд на многие жизненные ситуации в частности.

    #1840482
    _Elenka_
    Участник

    мужчины блондины не из той же категории?

    #1840483
     VaIerik
    Участник

    Не встречал, а что это ты так их (блондинок)защищаешь? )) Хотя мне самому, признаюсь, блондинки (в том числе крашенные) нравятся.

    #1840494
    morfei
    Участник

    Позавчера познакомился с блондинкой!Вчера сходили на “Властелин колец”(я уже второй раз,а она первый),сегодня я ей позвоню. Мне вообще пофиг, что они все тупые(хотелось бы конечно умную встретить),просто мне блондинки нравятся(тем более если они стройные и сексуальные)!!!

    #1840496
    mootal
    Участник

    2Elenka:Эта…ты блондинов не трожь! [smile ;)]

    #1840499
    _Elenka_
    Участник

    Нехристюша [smile :))))] ты ж знаешь я тя лаффф (дружески)! И блондинов тож! Мне нравятся блондины! У меня муж блондин!
    Но мне всегда думалось что цвет волос не влияет на умственные способности. Тупых мужиков полно, неважно какого цвета волосы. Аналогично с женщинами.
    Я вот ваще рыжо-непонятное [smile :)))))]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 199 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.