Блондинка, — диагноз неизлечимо!?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 199 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1973478
    Evsky
    Участник

    Одна моя знакомая – натуральная блондинка – своё “блондинистое” поведение объяснила очень просто: девушки со светлыми (от природы или волей хозяйки) волосами – это такая же субкультура, как и многие известные нам (геймеры, панки, люберы, моды, готы и т. д.). Это не просто цвет волос – это стиль поведения, жизни, имидж, проще говоря. Блондинки ничуть не глупее шатенок, рыженьких, просто в современном мире у несчастных девушек сложилась такая репутация – как же ей не соответствовать?! Кстати, обратите внимание – если брюнетка, мягко скажем, “ступит”, её тут же занесут в список блондинок, маскирующих свой натуральный цвет волос… Делайте выводы, господа! 🙂

    #1973482
    @is@
    Участник

    блондинки не чем не хуже всех остальных. А блондины интернесно тупее брюнетов? 🙂

    #1973739
     VaIerik
    Участник

    причем здесь цвет волос? ведь девушки – такие непостоянные. сегодня брюнетки, завтра блондинки, через месяц – рыжие. как будто прямо в течении покраски волоса меняется мозг, поведение, глупость меняется на ум, и все остальное. просто глядишь в телик, где показывают глупеньких и красивеньких блондинок, и думаешь, какие же они глупые. но ведь зачем по телику показывать умных девушек, да еще и блондинок. вот откуда берется такой стереотип. хотя парочку глупых блондинок я видела. именно поэтому они наверно и перекрасились в белый цвет.а вообще интересно, значит если блондинки – глупые, то что можно сказать про блондинов? а?!

    #1976421
    NonStoping
    Участник

    ни чего не знаю про блондинов, знаю одно, только блондинка может расстаться с парнем 1 апреля… знаете это не просто диагноз это ещё и приговор, и причём и ей, и тем кто вокруг неё!

    #1976681
    lukynec
    Участник

    Самое интересное, что именно сегодня – 31 мая – вроде как отмечается – Всемирный День Блондинок, посвещенный именно борьбе блондинок против дискриминации их, как представителей глупейшей части человеческого сообщества 😀 Об этом [link url='http://www.e1.ru/news/spool/news_id-270730-section_id-7.html'] здесь [/link]

    #1976913
     VaIerik
    Участник

    [quote name='NonStoping'] ни чего не знаю про блондинов, знаю одно, только блондинка может расстаться с парнем 1 апреля… знаете это не просто диагноз это ещё и приговор, и причём и ей, и тем кто вокруг неё! [/quote]а вы как раз были тем самым парнем, которого бросили 1 апреля? вы знаете – можно расстаться и 23 февраля и 1 января и так далее. и блондинки тут не причем.

    #1976958
     VaIerik
    Участник

    Что то я не понял, ты говоришь:[quote name='Mirage'] цвет волос не влияет на интеллект человека. [/quote] и тут же говоришь:[quote name='Mirage'] Девушки, которые имеют светлые цвет волос, гораздо хитрее, сообразительней и разумней. [/quote]…А что касается моего мнения об этом, то цвет волос реально не влияет на уровень интелекта…. Бывает встречаются и блондинки и брюнетки и рыжие проктически с нулевым уровнем интелекта…

    #1977084
    Natali_ya
    Участник

    Нет, мне определенно нравятся высказывания мужчин относительно блондинок. А вы бы видили свои лица, когда провожаете взглядом блондинку! Этим взглядом вы все ей прощаете: и уровень интеллекта, и что ненатуральная, и т.д. 😀 На самом деле блондинка – это стиль жизни, легкий и непринужденный. Благодаря цвету волос, создается иллюзия беззаботности и ветренности. Но не думаю, что блондинка – это диагноз. Просто то, что прощается шатенке, блондинке ставится на заметку. Один из стереотипов нашего общества.

    #1977102
    calinda
    Участник

    Такой же стереотип, как и мнение, что все “качки” без мозгов… [quote name='Natali_ya'] А вы бы видили свои лица, когда провожаете взглядом блондинку! Этим взглядом вы все ей прощаете: и уровень интеллекта, и что ненатуральная, и т.д. [/quote]А красивую брюнетку не провожают так? 😀 [quote name='Mirage'] Так вот блондинкам приходится своих целей добиваться засчёт хитрости, а брюнеткам засчёт пробивания, или как это правильно сказать )))) [/quote]Т.е. блондинки хитрые, а брюнетки целеустремленные? [smile :))] Совместить никак не получается?? Сама же говоришь, что цвет волос не влияет на интеллект (и прочее) человека…

    #1977108
    Natali_ya
    Участник

    Провожают и брюнетку, и рыжую, и просто красивую девушку, но тема то о блондинках. Если разобраться, не столько цвет волос имеет значение, сколько поведение женщины 🙂 . Если дама идет угрюмая, ссутулившись и сдвинув брови, и весь ее облик говорит: “Не подходи ко мне!”, ей во след вряд ли кто-нибудь обернется, разве что посочувствовать, а тем более не обратит внимания современный мужчина, избалованный женской красотой и вниманием. А что касается статистики, блондинки пользуются все же большим вниманием мужчин, хотя у меня, брюнетки, это никакой зависти не вызывает 😀

    #1977121
    Лучшая
    Участник

    Я по жизни законченная блондинка… Два высших, красный диплом, хорошая должность – совершенно не за красивые глаза – хотя и они имеются…Зато как мне помогает моя внешность! Все думают, что я законченная дура и мямля – а я глазами синими хлопаю, локон белокурый кручу… Потому что характер у меня очень даже как у брюнетки – и интеллект присутствует. Потому оппонента я сначала своим видом деморализую – а потом оч-чень сильно удивляю – и познаниями, и умением вести переговоры, и самообладанием…..хотя иногда я бываю та-а-акой дурой…. как и любая женщина с любым цветом волос 🙂

    #1977344
    -=magor=-
    Участник

    ты пожалуйста научи этому всех остальных блондинок может и жить на свете станет легче.

    #1977395
    Лучшая
    Участник

    разве только за деньги 🙂

    #1977400
     VaIerik
    Участник

    а по-моему, блондинки чаще открытее и добрее, не в обиду к брюнеткам сказано, но все же.

    #1978377
     VaIerik
    Участник

    А мне очень нравятся блондинки, но как говорится: встречают по одежке, а провожают по уму; поэтому на первом месте цвет волос, а на втором интелект, хотя мне встречались умные блондинки которые включают “дурака” при первой встрече.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 199 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.