Блондинка, — диагноз неизлечимо!?

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 199 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2035940
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='Яролика_'] Высока, стройна, бела [/quote]Пушкин же пишет-высокая, стройная, умная. А Белая-смею предположить, что поэт-то имел ввиду цвет лица и кожи, а не цвет волос. Или цвет того, что мы сейчас называем аурой-то есть энергетика от неё мощная исходила, позитивная. Вот такая точно-царица!

    #2036018
     VaIerik
    Участник

    Мы, русские, являемся ядром белого человечества, белой расы. Это доказывает, в частности, тот очевидный факт, что чем дальше от России, тем меньше белокурых людей (блондинов). Поэтому на Россию направлена вся мощь идеологического и др. видов оружия. Анекдоты про белых женщин, блондинок — это тоже идеологическое оружие, направленное на привитие синдрома неполноценности. А тот, кто считает себя неполноценным, подвержен влиянию чуждой «культуры». Вот какой диагноз ставит русским людям, являющимся белым человечеством, В.М. Дёмин в своей книге ?От ариев к русичам?: ??русским людям был привит порок различных заимствований и подражаний (синдром неполноценности)?Русский Народ переживает сейчас период обострения тяжелейшей затяжной, комплексной болезни. Отсюда также ясно, что Русский Народ стоит на переломе своей истории, который его окончательно погубит или вдохнет в него новую жизнь?. Отсюда следует, что диагноз белому человеку — неизлечимо, за которым последует смерть, может и должен не подтвердиться. Все не так фатально, как программирующе звучит в названии обсуждаемой нами темы. Для того чтобы смертельный диагноз не подтвердился, мы должны в корне изменить стиль своего поведения. Во-первых, нам нет нужды оправдываться и доказывать, что мы умны и талантливы. Оправдывается тот, кто страдает комплексом неполноценности. А вот если кто-то услышит оскорбления в адрес белых женщин, то необходимо поставить хамов на место. А то все как-то наоборот делается: на оскорбления не реагируем и оправдываемся. А во-вторых, чтобы начать выздоравливать от наведённой болезни (порчи), мы должны перестать заниматься заимствованием и подражанием и вернуться к своим традициям и своей культуре, а для этого надо начать думать самим, а не навязанными нам стереотипами, вроде мифа о глупости белых женщин. О том, что мы не только не погибнем, но познаем расцвет, свидетельствует предсказание Парацельса, живущего в XVI веке: ?Есть один народ, который Геродот называет Гипербореями. Нынешнее название этого народа — Московея. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореяне познают и страшный упадок, и огромный расцвет. У них будут три падения и три возвышения?. А далее, сказано в пророчестве, в 2041 году на 50 лет наступит Золотой Век. Думающие белые люди всего мира с надеждой смотрят на Россию, на нас с вами!

    #2036024
    Космея
    Участник

    Тема, в той форме, как она заявлена: ?Блондинки, диагноз — неизлечимо? нарушает ст. 29 п. 2 Конституции РФ, которая гласит: ??Запрещается пропаганда — расового, национального — превосходства?, ст. 21 п.1 Конституции РФ: «Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления», а также ст. 19 п.п. 2 и 3 Конституции РФ, гарантирующей равенство мужчины и женщины. Следовательно, данная тема нарушает правила форума. Или законы РФ и правила форума писаны не для русских женщин со светлыми волосами, а для защиты какого-то другого народа?

    #2036049
    Valerik
    Участник

    Леди и джентльмены, в данной теме обсуждается вопрос, являются ли блондинки социальным феноменом.Любые попытки перевести тему в рассовое русло, будут караться банилкой по причёске любого цвета.

    #2036195
     VaIerik
    Участник

    прежде всего, – “блондинка” это диагноз, определяющийся вовсе не цветом волосв нашем разговорном языке, “блондинка” это как правило, одетая с претензией на стиль, достаточно обеспеченная и входящая в “высшее общество” дама. Причём источником её благополучия является вовсе не ум и образование, а рождение в “удачной ” семье или её содержание “богатым папиком”. Отличается очень малым словарным запасом, слабым интелектом и сообразительностью (что не мешает иметь и по 2 высших образования). основное предназначение которой “красиво жить” и поднимать статус обладающему ей мужчинеа так как, стремясь приблизиться к идеалу женской красоты, имеют исскуственно осветлённые волосы (хотя наблюдаются и природные) получили название – “блондинки”

    #2036196
    Danko-pin
    Участник

    Арчи, полностью с тобой согласен и респект этому утверждению… У меня кент недавно взахлёб рассказывал мне как он встретил такую КЛАССНННННУУУУЮЮЮ девушку, а на деле оказалось что это прото блондинка с интелектом рыбки… Вот этот диагноз который не то что бы нарецательный, нет, он просто подтверждённый самими блондинками… И мы не носители и не распространители этого мифа…

    #2036200
    Стервелла
    Участник

    [quote name='Яролика_'] Высока, стройна, бела,И умом и всем взяла??(А.С. Пушкин, ?Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях?)Вдумаемся: впрямь быть царицей — значит быть белой (блондинкой) и быть умной. [/quote]Нет, Бела – значит кожа белая, т.е. не чернокожая или азиатской национальности! А уж про соответствие ума и цвета волос, совсем нелепость – никак не соотносится))

    #2036435
    Lencha
    Участник

    Да откуда вообще связь с цветом волос и мозгами???? Кто нить может мне логически объяснить???? Да,я блондинка, причем оч этим горжусь! И ловлю взгляды мужчин (и не только!) достаточно часто. Училась достаточно хорошо, и работой своей не жалуюсь, перспективная.

    #2036450
     VaIerik
    Участник

    Конечно, блондинка – это диагноз 🙂 Как вылечиться? – волосы покрасить 🙂

    #2036451
     VaIerik
    Участник

    Конечно, блондинка – это диагноз 🙂 Как вылечиться? – волосы покрасить 🙂

    #2037346
    Цветик
    Участник

    Давно не была на форуме, а теперь читаю…..и….просто нет слов!Хотя когда при мне рассказывают такие анегдоты и кивают, мол “ни такая ли?” – я посмеиваюсь “такая-такая” 🙂 Но шутки шутками, а проблема такая действительно в обществе есть.

    #2038567
    Старовер
    Участник

    Господа! у меня вот есть одна знакомая девушка – блондинка! так она любит и анекдоты про них и юмор на эту тему. Ей всего 26 лет, а она уже директор одного из местных банков!

    #2038783
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Danko-pin'] кент недавно взахлёб рассказывал [/quote][quote name='Danko-pin'] что это прото блондинка с интелектом рыбки [/quote]Из вашего сообщения следует, что вам, человеку, считающему себя носителем, как вы пишете, «интелекта», тем не менее, не посчастливилось лично самому встретить блондинку, которая была бы ниже вас по уровню, поэтому вам приходится прибегать к слухам, которые говорят о том, что все-таки есть одна такая девушка! Не хочу омрачать вашу радость, но все же не могу не сказать, что для того, чтобы писать об интеллекте, нужно, как минимум, знать, как пишется это слово. Также возьмите себе на заметку, что диагноз не может быть ни «нарецательным», ни нарицательным, он может быть верным или ошибочным. У меня к вам небольшая просьба: не могли бы вы сообщить, какого цвета ваши волосы?

    #2038785
     VaIerik
    Участник

    Затея выставить блондинок дурами с треском провалилась. Ситуация сложилась комическая. Противники мифа, воспользовавшись его несостоятельностью, доказали прямо противоположное. Теперь сторонники мифа (кстати, миф, согласно словарю под ред. Ожегова, означает – недостоверный рассказ, выдумка) разделились на две категории. Первая категория, настаивая на низком интеллекте блондинок, сама с трудом выражает свою незатейливую мысль. Другим приходится изворачиваться. Теперь они утверждают, что когда говорят о блондинках, то подразумевают в основном некоторую часть крашеных брюнеток. Это очень странная логика. Ну и характеризовали бы их как крашеных брюнеток. Блондинки-то тут причем? Кроме того, нечаянно, в виде оговорки, была обронена мысль о том, что блондинки являются идеалом красоты. Гол в свои ворота![quote name='arkhi'] стремясь приблизиться к идеалу женской красоты, имеют исскуственно осветлённые волосы [/quote]Красота – это не бесполезная роскошь, как сейчас это пытаются представить, а наивысшая целесообразность, она является отражением внутренней гармонии. С раннего детства мы наделены способностью отличать красивых людей от некрасивых, потому что эта способность врожденная. Она необходима для того, чтобы человек мог выбрать себе супруга или супругу с хорошими генами, которыми он мог бы наделить своих детей. Этот механизм служит для создания здорового потомства. Его, этот механизм, нам пытаются сломать. Выявленные противоречия у изворотливых сторонников мифа имеют свою логику: им надо успокоить возмущенных блондинок и их сторонников – не про вас, мол, речь, – чтобы они не мешали проводить линию по дискриминации умственных способностей блондинок.

    #2038826
    sawer
    Участник

    [quote name='Астра'] Кроме того, нечаянно, в виде оговорки, была обронена мысль о том, что блондинки являются идеалом красоты. [/quote][quote name='arkhi'] стремясь приблизиться к идеалу женской красоты, имеют исскуственно осветлённые волосы [/quote]Минуточку! с чего бы это блондинки являются идеалом красоты? А брюнетки и шатенки что ли им не являются? нет, уж вкусы у всех разные, а соответственно идеалы красоты тоже. Мне лично никогда девушки со светлыми волосами не нравились. Но это не значит, что я считаю блондинок глупыми. На мой взгляд, интеллект вообще не зависит от цвета волос. Кстати, некоторым блондинкам даже по-моему нравится, когда их подкалывают по этому поводу.

Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 199 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.