Блондинка, — диагноз неизлечимо!?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 199 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1840686
    Sat
    Участник

    Есть у меня одна знакомая блондинка. И она целиком и полностью подтверждает, что это диагоз. Но дело не в том. Был у нее период в жизни , когда она как-то поставила перед собой цель, довольно крупную для нее. Вообще она не то, что-бы нерешительная, даже вялая в плане начинаний. НО! Она голубоглазая и очень красивая и эту ее цель н никак не могла достичь- мол “девушка, у вас лицо не отягощенно интеллектом”! Ей посоветовали на всемя покрасить волосы в рыжий. И о чудо! Она это сделала! Не кажется ли вам, что к альбиносам относятся очень продвзято в обществе, особенно можчины к хорошеньким блондиночкам. И этими глупыми стереотипами губятся судьбы. А моя знакомая не меняет цвет волос- говорит, что с этим цветом жить легче!

    #1840728
    _Elenka_
    Участник

    Это мужские стереотипы, они наверное просто боятся умных женщин.

    #1840744
     VaIerik
    Участник

    Да, прямо трясемся от страха. )) Да кому это нужно, нет никакой войны полов, так же как общественного явления феминизм. Это понятие придумали женщины сами для себя чтобы потешить себя, поставить на один уровень с мужчинами. Я не говорю что женщины хуже (глупее и т.д.), просто Вы – другие. А значит на что то менее приспособлены (пригодны), так же как и мужчины в чем то Вам уступают. Женщины кричат: уравняйте нас в правах – высокий уровень оплаты, руководящие должности, и пр. и т.д. Но мало кто говорит: сделайте равный рабочий день, спрашивайте с меня и вообще относитесь ко мне как к мужчине. Чего добились женщины в США, там вообще практически нет деления на мужчин и женщин, есть сотрудник компании, есть пассажир в автобусе которому х.. кто уступит место и подаст руку на лестнице, женщина за себя платит в ресторане и т.п. Чего они добились? равные права – равные обязанности, отношение, ответственность. Есть такое мнение: Сила женжины в ее слабости. Может быть за это и любят блондинок, за их беспомощность. Мужчине нравиться чувствовать себя сильным, защитником, добытчиком.

    #1840768
    _Elenka_
    Участник

    На один уровень с мужчинами? А где ваш уровень? ниже городской канализации? Хех…уровень у них.
    Мужчина разучился уважать женщину. Это обидно прежде всего.
    А про блондинок…истинно мужской стереотип…сами придумали..сами проверили.
    Кста…женщиныы выносливей и сильнее мужчин. Это давно доказано.

    #1840772
     VaIerik
    Участник

    Не в моих правилах оскорблять собеседника, но твой уровень ты уже давно всем показала, точнее его всякое отсутствие. Только и можешь, что реплики обвинения кидать без обоснования своей позиции. А насчет мужчин не уважающих, значит с такими общаешся. Ну да ничего, молодо-зелено, пройдет, может быть.

    #1840784
    Sat
    Участник

    Ну Смарт начнем!!! 1. “Это понятие придумали женщины сами для себя чтобы потешить себя, поставить на один уровень с мужчинами. “! Да ну, на один уровень значит? А кто придумал этот уровень, не мужчины-ли случайно? Заметь, ты сам выдвинул эту идею, что уровни мол разные. Ежели мужчины ставят себя на другой уровень, то тем самым они нарушают святая святых ГК РФ, что все люди равны и обладают равными свободами! Это одна из первых статей, замечу. Так что давай не будем нарушать наши женские права и не будем кидаться такими фразами, а то сочту за оскорбление и подам в суд (опыт имеется, причем положительный [smile :))))].2.” Но мало кто говорит: сделайте равный рабочий день, спрашивайте с меня и вообще относитесь ко мне как к мужчине.”. Я говорю!!! Мало того, работаю больше чем мужчины в моем коллективе раза в два. Я пять лет отучилась в чисто мужской группе и (только подумай!!!) еще была старостой. Причем заняла я этот пост, сменив безалабергого немного парня (Леша, прости)с легкой руки деканата. Проблемы группы решала всегда сама, выезды, праздники, договоренновти с преподами- сама. И спрашивали меня как с мужчины и никогда не относились как к девочке. Потому-то очень важно как ты себя поставишь в обществе и каковы у тебя лидерские качества! Это мой принцип- работать на ровне с мужчинами, потому-что я выросла в среде соперничества и зароботала уважение многих мужчин не глазками и прочим, а умом! 3. Да мужчинам нравятся слабые и беззащитные. Но не всегда, отнюдь не всегда. Уж такова наша русская сущность- коня на скаку и прочее. Женщина может быть с 8 до 18 сильной бизнес-вумен, а с 18 до 8 нежной блондинкой. И такая женщина, как мне кажется больше будет нрвиться мужчине, потому-то она разная, а не кусок пушистого шеха на койке, которая всегда ваша! Такой кусок быстро надоедает и хочется чего-то перченого, того, чего можно добиться , завоевать!

    #1840800
     VaIerik
    Участник

    Ну давай по пунктам:1. Не путай Юриспридендию с Социологией и Психологией взимоотношений. А насчет посудиться, о да, ты еще раз подтвердила сложившееся мнение о женской склочности.2. Наверное ты работаешь по 16 часов в сутки… для чего? возможных ответа два: 1 – заработать кучу денег, чтобы ни от кого не зависить 2 – доказать что нужный и важный специалист. В обоих случая ты делаешь ни что иное, как пытаешься быь на равне с мужчинами, (т.е. на уровне) в свободе и в отношении (уважении) к себе. Даже не представляю ))Староста.. да ну… так тебе это надо в трудовую записать, такой важный и ответственный пост! Да от этой нудной “должности” парни сами и отказались… собирать бумажки, договариваться насчет аудиторий и пр., это конечно надо иметь высокие организаторские способности.3. А с 8 вечера до 8 утра? )) кем она будет?Человек либо сильный либо слабый. Сильный человек может быть не менее нежным а может даже и более, т.к. он не боиться признания окружающих его нежности за проявление слабости.Да не всегда нравятся слабые, есть исключения (называется подкаблучники). Это мужчине не сумевшие себя реализовать и для них женщина – вторая мамочка. Если что, “мех на койке” тоже бывает очень даже перченым ))

    #1840802
     VaIerik
    Участник

    Люди! Приобретите февральский номер хахаля (XXL). Там про блондинок всё расписано. Читайте – не пожалеете.

    #1840819
    Sat
    Участник

    Продолжим по пунктам 🙂 1. И это аргументированный ответ на мой призыв соблюдать права человека? Я-то не путаю, да вот ты видимо не знаешь, что все гуманитарные науки тесно связаны друг с другом. ГК в свое время был написан с учетом той самой социологии и психологии, ведь, как ни крути человек находясь в утробе не может проявить сам “заказать” себе пол, а следовательно все изначально равны, равны во всех проявлениях воли. Так что это не я путаю, я просто смотрю на этот вопрос с позиции гражданина. Я нахожусь на одной ступени с мужчинами, и всякие ценители “безмозглых подстилок” (простите, кого обижаю этой фразой, хотя мне кажется, что на нашем форуме нет таких!) не в праве говорить, что я на другом уровне (разве что на более высшем [smile :))))]! По поводу суда- ну ежели не знаешь, про что речь, так не трепись! Это не признак склочности- это простая самозащита от неправомочности ОАО ХабЭнерго! И не дай-то Бог тебе пережить те передряги, что довелось мне по этому поводу- сидеть без света, когда по счетам заплачено и терпеть незаконное унижение за ошибки сотрудников того самого хаб…2. Я рабтаю по 16 часов в сутки не первой и не по второй причине. Я работаю, потому-что хочу достичь в жизни свой цели, которую я себе поставила. Тебе я говорить не буду- чести много будет, да и знать тебе ее не очень-то хочется, наверное. Но так или иначе, она у меня есть и ее я достигну, потому-что я челеустремленный человек. А об уважении не беспокойся- оно со стороны окружающих есть у меня !А что ты знаешь про работу старосты??? Да по всей видимовти ничего! Да именно организаторские спрсобности и нужны. Потому-что к тому, что ты перечислил нужно добавить организацию всевозможных праздников, госов, дипломных, выстаивание степендии… А как раз договариваться на счет аудиторий- это решает тот, кто составляет расписание!3. Повторю, дла тебя более конкретно- с 8.00-18.00- бизнес-вумен, с 18.00 да 8.00 (вечер, ночь и малая часть утра)- нежность! Теперь понятно?4. Желание рождается в голове ! Если у тебя оно рождается в другом месте- то тогда понятно, какой перец ты имел ввиду в сочетинии с куском меха!

    #1840824
    skill
    Участник

    ну вы народ разошлись, какая разница какой у тебя цвет волос, ноесли ты тупой, то значит тупой (а блондинки в большенстве случаев встречались мне тупые [smile :))))]

    #1840826
    Sat
    Участник

    Alehandro: М…дааа… Доверять информации журналам подобного рода -это прото фантастическая фантастика! А давайте еще почитаем журналы из желтой прессы! Тоже много чего узнаем про блондинок и про все подряд! Ха, журнал, XXL вам поведает все про блондинок! Смешно, право-же, вы как дети!

    #1840830
    morfei
    Участник

    Satine, а ты случайно не блондинка? Ты прям за них задушить готова!

    #1840831
    Sat
    Участник

    Нет,я не блондинка! Просто зашищаю их права быть просто человеком не ниже и не выше (про это пока тут речь не шла, хотя напрасно).

    #1840832
    morfei
    Участник

    Знаешь,Satine не хотелось бы узнать,-чем тебя так обидели в жизни мужчины,что ты так агрессивно настроена по отношению к нам? Скажи,тебе впрямь доставляет удовольствие пахать больше мужчин? Тебе не хочется,чтоб и на работе к тебе относились как к женщине(все мои подчиненные женщины только об этом и твердят,хотя у меня принцип,-на работе нет мужчин и женщин, а есть только кадровые единицы)? По моему твои слова это просто крик отчаяния,-я все сама,я все сама!Мне кажется у тебя просто нет подходящего мужчины и ты все это делаешь от безисходности,-посуди сама,какому мужчине понравится когда его женщина пашет по 16 часов и ее не видно дома(мать называется и хозяйка)?

    #1840834
    Sat
    Участник

    Ты не прав. Мне ничем не насолили мужчины. Мне доставляет удовольствие равенство и лидерство. Мне совершенно не хочется, что-бы ко мне на работе относились как , простите, “самке”! Мне бесит это половое разделение и отношение большинства мужчин к женщинам, как к существу (прошу заметить это слово). Они меня ничем не обидели, я просто даже сейчас сижу в помещении , а вокруг меня 10 мужиков. И все меня знают, и все уважительно ко мне относятся, как к своей. Я достигла этого отношения, этого уважения и знаю, что любой мужчина может уважать женшину, а не как исторически сложилось, жалеть и оберегать.Это не крик отчаяния- это защита от предвзятого мнения.У меня, если уж на то пошло есть потрятающий мужчина. Просто он меня любит такой, какая я есть, а какая я есть с 18.00 да 8.00 знает только он! Но и ту, какая я с 8.00 до 18.00 он тоже уважает, потому-что я ему не только жена и любовница, но и друг, муза и бизнес-леди! Мне повезло! У нас равенство !

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 199 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.