Блондинка, — диагноз неизлечимо!?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 199 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1842769
    mootal
    Участник

    [quote name='Real_DimKa']…однако в большей массе это были абсолютно нормальные, абсолютно нераспутные девочки [smile =)] [/quote]Кароче шкушные…

    #1842770
    atSix
    Участник

    Да ну нет, что ты, совсем не скушные [smile =)] Вполне даже интересные, просто распутные – это несколько другие. Тут имхо нераспутная и скучная не синонимы)

    #1842811
     VaIerik
    Участник

    Рыжие- скучные??? Неее!Это дуры- скучные. Вы тут рыжих не трожьте 🙂 !

    #1842819
     VaIerik
    Участник

    Излечимо резиновым градусником.

    #1842919
    Diletant
    Участник

    какая разница – блондинка, брюнетка, шатенка, рыжая – дуры, как и отличные женщины всякие бываюти это радует )))

    #1842924
     VaIerik
    Участник

    До лысых не добрались еще?Модераторы закройте ветку плиз, исчерпала она себя .. на личности переходят уже.

    #1842932
    Джонни
    Участник

    Не бывает абсолютно глупы женщин как и абсолютно умных всё дело в оценивающем.p.s.а рыженькие на мой взгляд самые неординарные с ними интересно.

    #1842933
     VaIerik
    Участник

    Джонни, про рыженьких.. до поры до времени интересно. Обидеть их просто страшно, слишком они вспыльчивые. Хотя и очень страстные 😉 , что тоже хорошо.

    #1843008
    _Elenka_
    Участник

    у лысых девушек меньше проблем 🙂

    #1843012
    Джонни
    Участник

    AmazingMan я согласен,но рано или позно начинаешь понимать их настроение.за свою жизнь я лысых девушек в живую видал2-3не плохо,но мне както с волосами больше нравятся.почти в каждой девушке есть изюминка вот только у некоторых она быстро кончается,а у других как брилиант каждый раз видишь новую грань!

    #1925438
    КОТИ?
    Участник

    знаете что,я блондинка,учусь хорошо,многое понимаю а бывает что и что-то не понимаю, такое бывает у всех людей…бывают брюнетки и т.д. намного глупее…я не считаю что блондинки глупые..это выдумал только тот человек у которого попадались глупые блондинки либо просто завидует цвету волос!!

    #1925440
     VaIerik
    Участник

    Я считаю, что интеллект не зависит от цвета волос

    #1925452
    Вит@ля?
    Участник

    KLep@ , для тебя это приговор! – Цвет есть цвет, хоть и крашенная! Соответствуешь на все 100%

    #1925457
    terra
    Участник

    народ, этим уже устоявшимся стереотипом вы бьете друг друга по мордашкам. На самом деле, когда вы немного подрастете (если все-таки сможете это сделать), я не имею в виду физический рост, то поимете, что на вкус и цвет товарища нет. Человек ищет всегда комфорт для себя и под себя (в смысле, под свои уровень интеллекта). Так что вы сейчас спорите не облондинках, а лишь обсуждаете кто какими мозгами обладает и насколько умнее себя он хочет найти (конечно, если умнее, а не тупее). И еще, если вас, на ваш взгляд, окружают тупые блондинки, то причину нужно искать в себе – скорее всего именно не блондинки, а вы – диагноз. А если вы не пытаетесь это в себе изменить, значит – неизлечимо…

    #1925466
    Silentium
    Участник

    Все блондинки имеют в себе какой-то энергетический стержень. Толи огромный заряд оптимизма, толи неиссякаемую энергию [smile :P]Поэтому они так притягательны для мужчин и парней. А принцип различия блондинок на глупых и умных – не подтверждается.Нельзя судить по цвету волос)morfei, ищи! Умные блондинки – не редкость 😉

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 199 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.