Блондинка, — диагноз неизлечимо!?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 199 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1925535
     VaIerik
    Участник

    Помоему большинство вообще говорят чисто о том, что услышали от бабушки брюнетки и анекдотов.А сами на деле, знать не знают какие они, а если и имели дело с кем то из них, то 99% это были крашенные блондинки, тогда о чем здесь вообще можно спорить.

    #1925553
    matador
    Участник

    Могу всех успокоитьскоро тема исчерпает себя тк блондинок (натуральных) не станет.последняя блондинка родится в 2202 году в финляндии.
    а по теме.блондинка брюнетка рыжая, если она как человек гуд, то мне пофиг какой у нее цвет волос.

    #1925555
    Солнцева
    Участник

    О! Последний пост – в точку!Вообще тут всё гораздо хитрее. Люди ведь ищут в противоположном поле то, чего нет у них самих и в духовном, и в физичском плане. А поскольку мужчины, сочиняющие слухи, в основном – брюнеты и неглупые люди, то и блондинки – дуры производили на них самое яркое впечатление, о хотором они трепятся потом на яждом углу! А глупые мужчины придумали, что умные – все стервы, и им, умным женщинам, теперь в массе своей одиноко из-за этих стереотипов…

    #1925563
    lucky84
    Участник

    Что за люди…!Это ещё один отживший стереотип![smile mad]Умственные способности блондинок мною изучены,зависимость между цветом волос и IQ не установлена.

    #1925570
     VaIerik
    Участник

    блондики чаще притягивают к себе мужчин, так как ассоциируются с беззащитностью, нежностью. вот многие девушки и перекрашивают волосы. вы погрязли в стереотипах!цвет волос показатель не интеллекта, а жизненных принципов и целей. ведь каждая девушка красит волосы что бы подчеркнуть свои достоинства преджде всего и что бы ее воспринимали как определенный образа анегдоты про блондинок придумывают мужчины…я вот всю жизнь рыжая, так как это экстримальный и смелый цвет, он просто под стать моему характеру.

    #1926577
    Oya
    Участник

    Тут где-то валялась темка похожая, там кто-то из сильной половины кидал ссылку на тест на IQ, но что-то мало блондинок, да и не блондинок посягнуло вывесить свой результат. Хотя доказывать всё равно что-то пытаются. Вопрос зачем что-то доказывать? Если это просто шутка. Глупый стёб. Я в своей жизни встечала массу тупеньких блондинок (от природы), но и таких же дурочек другой масти не меньше. Умных женщин, к сожалению, не так много как хотелось бы, но блондинок среди них ни чуть не больше брюнеток. 😀

    #1926584
    Lux87spb
    Участник

    Когда я была брюнеткой, то закончила школу с медалью, поступила в хороший универ, закончила школу переводчиков.Когда я стала блондинкой, то поступила во второй универ, пошла работать на Ленфильм и теперь учусь в двух ВУЗах.мозги остались теми же. Просто блондинкой легче добиваться результатов. Отношение сразу другое. и это жизнь реально облегчает.

    #1926624
    Stylish
    Участник

    скажу честно, не считала никогда, что от цвета волос зависят умственные способности человека!Но!!!! стала пользоваться этим отношением к блондинкам иногда, например, нужно затупить что нить, сделать вид так сказать…и я мажусь, что я блондинка мол, что вы от меня хотите?!?!?! [smile ;)] может и глупо, но иногда так хочется от чего то отъехать 🙂

    #1927186
    Ysnay
    Участник

    Я блондинка и этим горжусь! 🙂 .неправильное мнение о блондинках навязали брюнетки, ведь именно блондинак предпочитают джентельмены!!!!!блондинки очень добрые ну покрайней мере в большенстве случаев! 🙂 . а ум я думаю не зависит от цвета волос! 😉

    #1927249
    Oya
    Участник

    [quote name='Ysnay'] Я блондинка и этим горжусь! 🙂 .неправильное мнение о блондинках навязали брюнетки, ведь именно блондинак предпочитают джентельмены!!!!!блондинки очень добрые ну покрайней мере в большенстве случаев! 🙂 . а ум я думаю не зависит от цвета волос! 😉 [/quote]А доброта то каким образом появляется из-за изменения цвета волос? 😎

    #1927306
    Куколка
    Участник

    🙂 Знаете , что блондинка не блондинка…разницы не имеет…воть у мя например подружка блондинка, так между прочим она такая умничка….[smile cool]так что не надо тут дорогие мужчины на блондинок переть что мол тупые и все такое….

    #1928320
     VaIerik
    Участник

    Я тоже блондинка….но дурой себя нисколько не считаю…и окружающие меня люди не жалуються…все это фигня..я про то что все блондинки глупые..Если тебе уж суждено быть дурой то ты будь хоть блондинкой , хоть брюнеткой..от этого ничего не измениться!!!Презренье растет как снежный ком!!!И время всему конец наложит…Умный- может притвориться дураком!А дурак притвориться умным не сможет!!!Еще все зависит от воспитания…ты можешь быть хоть с 5 высшими образаваниями…а в жизни все равно быть дурой! Я с такими сталкивалась….у них опилки в голове!!!Нет никакого опыта в жизни…не хозяйственной жилки…и вообще такие люди мне не интересны!!! И она была вообще не блондинкой!

    #1928330
    Kastaneda
    Участник

    Я тут соглашусь с тобой Sexi.Я не вижу никакой взаимосвязи цвета волос и интеллекта.У меня была [=(] девушка-она была блондинка,и уж глупой её никак не назавёшь.И таких примеров много.Кстати,не знаю ни одной глупой “чистокровной” блондинки,а вот глупые брюнетки уже бьют все рекорды.Почему?Да не почему.Просто людей много и все они обсолютно разные и ета разница не в цвете волос и тем более не из за него,а во внутреннем мире каждого.Тем более всё относительно.Может быть чья нибудь глупость в одной области полностью компенсируется абсолютным знанием другой.И тем более,я думаю,что если человек считает себя самым умным на свете,то он глупец!Ето ещё я к тому что надо смотреть и на себя пристальней,и может то что ты высмеиваешь в другом-просто за гранью твоего понимания.Но ето конечно относится не ко всем случаям,иногда глупость просто прёт из человека и её не остановить,аж кажется,что ето болезнь ваще какая.Я раньше не думал, что быть таким тупым возможно пока не повстречал(учёба)сначало парня,потом уже деевушку(ето ваще финишь).Ну так о чём мы,чёто я разошёлся,делать то обсолютно нечего.А точняк.А давайте просто устроим подсчёт,каждый вспомнит обьект тупости обоих полов и скажет цвет его волос.Только если кто кроме меня займётся етой бреднёй,то давайте думайте получше,не надо приписывать всех своих врагов в етот список.Нам нужны экземпляры с обсолютным превышением шкалы глупонометра!А от меня мис глупость – брюнетка-1мистер глупость- Рыжий-1P.S:Если кто захочет вписать меня,то я брюнет.Спасибо за внимание

    #1928355
    Oya
    Участник

    [quote name='Kastaneda']А давайте просто устроим подсчёт,каждый вспомнит обьект тупости обоих полов и скажет цвет его волос.Только если кто кроме меня займётся етой бреднёй,то давайте думайте получше,не надо приписывать всех своих врагов в етот список.Нам нужны экземпляры с обсолютным превышением шкалы глупонометра!А от меня мис глупость – брюнетка-1мистер глупость- Рыжий-1P.S:Если кто захочет вписать меня,то я брюнет.Спасибо за внимание [/quote]Мисс глупость – средне-русая (не могу точно дать определение) 2 штукиМистер глупость – шатен – 1

    #1966111
     VaIerik
    Участник

    Почему вы решили что блондинки глупее, чем брюнетки или девушка с другим цветом волос. Просто у нас в стране, уже сейчас так принято, если блондика то тупая. Я их не защищаю, но думая что определять умный человек или не нет по цвету волос глупо. Иногда некоторые блондинки намного умнее, чем брюнетка или рыжая. Каждый развивает свой ум в меру своих возможностей, и от цвета волос это независит.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 199 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.