Блондинка, — диагноз неизлечимо!?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 199 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966114
    lukynec
    Участник

    Вот уж с чем согласен, так с тем, что от цвета волос интеллект не зависит.Интеллект, ну или ум, определяет содержание в организме, процентное, микроэлементов.А это прописано в мед. литературе – логическим мышленьем обладает тот, у кого больше железа, а менее умный тот у кого преобладает медь.Так вот почему то природа создала человека так, что у мужиков железо к меди 70 к 30, а вот у женщин наоборот 30 к 70.Именно поэтому и существует широко распространенное понятие “женской логики”. И неважно блондинка она, или рыжая. Содержание микроэлементов в её организме будет именно такое – меди 70, а железа 30%. Но конечно же есть и отклонения, что среди женщин, что среди мужчин. Но это уже патология. Типа Геи, или там Лесбиянки, полу мужики, или соответственно полу бабы. Но главное определяющее – это процентное взаимоотношение меди и желза ( микроэлементов ) в организме. Именно этим определяется способность логического мышления конкретного индивидума, независимо от его пола !

    #1966214
     VaIerik
    Участник

    блондинка – это же прекрасно! вы не представляете как порой приятно играть на том, что “я же – блондинка!” и шуточки про нас, любимых, я коллекционирую, и не стыжусь признаться, что читаю бапские романы.потому что судят в конечном итоге не по анекдотичномуописанию светловолосых и не по их любимому чтиву например [smile ;)] а по результатам работы к примеру

    #1966230
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Sidorova'] блондинка – это же прекрасно! вы не представляете как порой приятно играть на том, что “я же – блондинка!” и шуточки про нас, любимых, я коллекционирую, и не стыжусь признаться, что читаю бапские романы.потому что судят в конечном итоге не по анекдотичномуописанию светловолосых и не по их любимому чтиву например [smile ;)] а по результатам работы к примеру [/quote]В самую точку. Сама порой люблю включать *дурочку* и хлопая ресницами говорить *Да что вы говорите….* или *Не может быть, вы меня разыгрываете…*[smile :P]Всегда срабатывает. Натуральный цвет волос уже не помню, давно это было, сейчас вроде бы блондинистый [smile :P]

    #1966319
    Stylish
    Участник

    подписываюсь под вышесказанными 2мя постами аналогично!!!

    #1966386
    Silentium
    Участник

    Спорный вопрос. Даже про их ум. Умные бывают разные. По учебе например или по жизни. Она может соверншенно ничего не понимать в физике математике,не знать династию Романовых, не отличать винчестер от процессора, не иметь слуха/голоса, не уметь танцевать и т.п. Зато хорошо разбираться в жизни, в людях… Или наоборот. Я знаю одну блондинку. С одной стороны ее можно назвать умной, она хоршо учится. Зато в жизни дура дурой. Маленькая ни к чему не приспособленная девочка. Уверена, что если бы была блондинкой, то часть моих ошибок спирали бы на цвет моих волос. “Она же блондинка, что с нее взять?..” И пользуясь своим положением была бы такой какой меня хотят видеть – глупой блондинкой. Зачем вон лезть из кожи и доказывать людям обратное? Бессмысленно. Если они видят в тебе “глупую” это их проблемы. Тот кому надо, увидит всю тебя настоящую. А про парней…не все предпочитают блондинок. Проверенно на себе 🙂

    #1966531
     VaIerik
    Участник

    20 преимуществ блондинки 1. Само слово “блондинка” рождает бурю эмоций – от восторга и буйного помешательства у парней до зависти и злости у девушек. 2. Джентльмены (и не только) предпочитают блондинок. 3. К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться. 4. У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно,бескрайние просторы выбора. 5. Блондинке легче привлечь мужское внимание. 6. Блондинка всегда находится в центре мужского внимания. Даже если к этому не стремится.7. У блондинок больше приключений. 8. Блондинки берут красотой. 9. Блондинки выглядят моложе брюнеток. 10. Блондинки мягкие и добрые, нежные и женственные, жизнерадостные и веселые.11. Все голливудские секс-символы – блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун)12. Стройная блондинка с голубыми глазами – мечта всех (за исключением некоторых оригиналов) мужчин. 13. Кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ?!! 14. Блондинку легче заметить в толпе. 15. Из блондинки и брюнетки мужчина скорее выберет светловолосую. 16. Мужчины будут восхищенно шептать: “Какая блондинка!” тебе в след. 17. Девушки – провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая неблондинка мечтает стать белокурой. 18. Все без исключения будут восхищаться цветом твоих волос. 19. Светлая помада, приглушенные тени, пастельные оттенки косметики – и ты сама естественность и натуральность. 20. Ярко-красная помада – и ты сама сексуальность.

    #1966545
     VaIerik
    Участник

    20 преимуществ брюнетки 1. Само слово “брюнетка” рождает бурю эмоций – от восторга и буйного помешательства у мужчин до зависти и злости у женщин. 2. Некоторые джентльмены предпочитают блондинок, зато все остальные-брюнеток. 3. К брюнеткам не пристают с неприличными предложениями на каждом шагу. 4. У брюнеток меньше проблем с назойливыми поклонниками. 5. Брюнетке легче до поры до времени находиться в тени, готовясь к решающему удару (по мужским сердцам, естественно).6. Брюнетка всегда попадет в центр мужского внимания. Если захочет. 7. У брюнеток меньше неприятностей. 8. Брюнетки берут умом, в наличии которого категорически отказано блондинкам. 9. Брюнетки выглядят серьезнее легкомысленных блондинок.10. Брюнетки стильные и загадочные, знойные и стервозные, яркие и непредсказуемые. А главное, интеллигентные и постоянные11. Брюнеток реже подозревают в неверности, им реже закатывают сцены ревности и их реже бросают. 12. Не нужно задавать зеркалу глупых вопросов, чтобы узнать, кто здесь королева бала.13. Знойная женщина (а кто усомнится в том, что это сказано не про брюнетку!) – мечта поэта. 14. Брюнетке легче затеряться в толпе. На случай, если нужно. 15. Из блондинки и брюнетки мужчина выберет светловолосую. Но, пообщавшись с ней, передумает и вернется к ее сопернице. 16. Мужчины будут восхищенно шептать “Какая красотка!” тебе вслед. 17. Девушки – провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая шатенка, рыжая или блондинка хоть раз в жизни мечтала стать брюнеткой. 18. Все без исключения будут восхищаться блеском твоих волос. Потому что здоровье и блеск волос – не рекламный миф, а прекрасная реальность. Темные волосы действительно блестят и переливаются. В отличие от светлых. 19. Можно легко пользоваться яркой косметикой, не рискуя прослыть вульгарной. 20. Или вообще ей не пользоваться. И быть хрупкой, нежной, беззащитной тихоней с томным взором оленьих глаз.

    #1967562
    Patikova
    Участник

    А я помню, что когда я была блондинкой, этим удавалось пользоваться:) И мужчины по другому смотрели, и всё было проще как-то… Но не моё быть блондинкой, приятнее добиваться всего самой, а не своими обесцвеченными волосами..)

    #1967623
    Квант
    Участник

    Невернаяя с тобой согласен во всех пунктах. ты прям в точку.. да и брюнетки почему красивее как внешне так и внутрене, почему так…. а блондинка.. посмотрел и пошел мимо.хы.Хотя встречают умные блондинки, но это чаще милиованные девушки.. тока зачем не пойму.. счас такой лейб? если блондинка то все будут клевать. так чтоли?

    #1967680
     VaIerik
    Участник

    2КвантНа вкус и цвет…(сам знаешь). Очень многим нравятся блондинки,они,по-моему,как маленький ребёнок выглядят,их хочется любить и оберегать. Брюнетки выглядят более самодостаточно что ли…Но главное,чтобы цвет волос шёл к лицу,а на всё остальное,в принципе,наплевать

    #1968320
    Тетька
    Участник

    Гордиться тем, что ты блондинка… однако. Все равно, что гордиться цветом кожи. Добрые блондинки, правильно сказала 🙂 А мы, темненькие, конечно вам завидуем, вот и придумали все! 🙂 А вообще, классно быть рыжей!

    #1968390
    _Foxy_
    Участник

    От цвета волос зависит и внутреннее состояние человека, как давно уже доказано, даже если женщина перекрашивается, то и характер у неё меняется. Какого цвета только у меня не было волос… наверно таких цветов и нет, ну я не беру конечно совсем уж радикальный цвет волос например розовый, зеленый, синий. Приимущество быть со светлыми волосами это не то что клюют мужчины… а в том, что ты можешь тогда себе позволить минимум косметики и не быть *обезьяной стираной*. Темненьким все таки приходится подкрашиваться более интенсивно…))Впрочем как и рыжим, как-то покрасилась в ярко рыжий цвет и купила зеленые линзы, смотрится конечно шикарно, но в силу своей лени, пришлось отказаться от такого цвета, не люблю я краситься, ну бесит меня каждое утро тратить время на штукатурку, поэтому светлый цвет волос меня сейчас очень сильно спасает, я могу себе позволить просто подкрасить ресницы и чуть-чуть оттенить губы и всё! на это уходит 5-10 минут, конечно более яркий макияж занимает раз в 5-6 больше… Да и вообще блондинок натуральных сейчас еденицы, скоро в красную книгу будут заносить!))

    #1968440
    Open_Den
    Участник

    “От цвета волос зависит и внутреннее состояние человека, как давно уже доказано, даже если женщина перекрашивается, то и характер у неё меняется. “Хм… Тогда получается что из очень умной и постоянно “железной” леди дама может певратиться в наивную девицу? (Я образно…)

    #1968482
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Open_Den'] Хм… Тогда получается что из очень умной и постоянно “железной” леди дама может певратиться в наивную девицу? (Я образно…) [/quote]Не в наивную а немного легкомысленную, это будет внешняя маска, внутри она останется такой же твердой, именно внешняя перемена даст ей дополнительное оружие.

    #1968514
    Open_Den
    Участник

    О… Тогда из вас получиться настояший охотник блондинка…А часто такое бывает, замаскированная блондинка…)))))Просто я таких не видел…))))

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 199 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.