Блондинка, — диагноз неизлечимо!?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 199 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1968529
     VaIerik
    Участник

    А мне нравятся просто красивые женщины, не зависимо от цвета волос.Хотя считаю, что брюнетки более энергичные и агрессивные, однако блондинки нежнее. 😉

    #1968533
     VaIerik
    Участник

    [quote name='slavik71'] считаю, что брюнетки более энергичные и агрессивные, однако блондинки нежнее. [/quote]Может,к натуральным это и относится,а так…какая глупость,если у меня характер стервы,то в наивную овечку после перекраски я не превращусь

    #1968548
    Patikova
    Участник

    [quote name='Неверная'] Может,к натуральным это и относится,а так…какая глупость,если у меня характер стервы,то в наивную овечку после перекраски я не превращусь [/quote]Тут дело, наверное, немножко в другом. Когд перекрашиваешься в другой цвет, начинаешь себя по другому ощущать, замечаешь, что на тебя смотрят по другому. Очарованная этим можешь и измениться сама:) А ты хоть раз глобально так менялась, чтоб, к примеру, из чёрного в белый?

    #1968579
     VaIerik
    Участник

    [link url='Неверная писала:'] Может,к натуральным это и относится,а так…какая глупость,если у меня характер стервы,то в наивную овечку после перекраски я не превращусь [/link]Ну. на счет глупости – перебор, я выссказал своё сугубо личное мнение. И разумеется в первую очередь имел ввиду естественный окрас.К тому же соглашусь с Женечкой по поводу изменений линии поведения в соответствии с цветом волос, конечно не так кардинально (как черное и белое), и возможно для самой хозяйки незаметных, но тем не менее со стороны виднее. Поверьте мне девчонки. С наступающим Вас Международным днём !!!

    #1968607
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] А ты хоть раз глобально так менялась, чтоб, к примеру, из чёрного в белый? [/quote]Честно говоря,немного недолюбливаю крашенных блондинок,не смогу даже объяснить почему. Я сама от природы тёмная и максимум,что я делала,чтобы посветлеть-мелировалась. Волосы ужасно испортила,до сих пор лечу. Уж лучше я буду брюнеткой со здоровыми блестящими волосами,чем всеми любимой блондиночкой с выжженными

    #1968649
    Patikova
    Участник

    [quote name='Неверная'] Честно говоря,немного недолюбливаю крашенных блондинок,не смогу даже объяснить почему. Я сама от природы тёмная и максимум,что я делала,чтобы посветлеть-мелировалась. Волосы ужасно испортила,до сих пор лечу. Уж лучше я буду брюнеткой со здоровыми блестящими волосами,чем всеми любимой блондиночкой с выжженными [/quote]Тут я с тобой тоже согласна, не понимаю тех девчонок, которые совершенно не жалеют свои волосы. Возможно, только потому, что на своём опыте в этом утвердилась. Я ведь сама не такая уж светленькая, но тогда уж очень захотелось побыть блондинкой.) Моя младшая сестра, хоть и была в детстве беленькой, а сейчас стала темнее, всё равно обесцвечивается.. с той оговоркой, что не очень часто. Ей просто очень нравится быть а-ля Мерлин Манро. Согласитесь, вариант для женщины беспроигрышный.)

    #1968744
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Женечка'] Ей просто очень нравится быть а-ля Мерлин Манро. Согласитесь, вариант для женщины беспроигрышный.) [/quote]При условии,что кроме белого цвета волос у неё есть ещё и мозги в голове. А то у большинства блондинка ассоциируется с глупым (подчас тупым) созданием. Без головы на плечах никакой цвет ей не поможет в отношениях с мужчиной, и вариант сей окажется (как это сказать??) “проигрышным” (есть такое слово?)

    #1968747
    куратор
    Участник

    Блондинка это интересно особенно в естественной среде обитания у самого жена природная блондинка и очень этим доволен

    #1968765
     VaIerik
    Участник

    я натуральная блондинка, причем пожизненная, никогда не меняла цвет волос. зачем? может на Нобелевскую премию и не тяну, но уж точно не дура. слава богу и высшее образование на ФКТ получила и работаю не уборщицей… все эти разговоры – ерунда! глупым может быть абсолютно любой человек. знала я брюнетку, фору даст любому…. но что делать, природа. а анекдоты про блондинок, просто серия – как про чукчу, грузина, Вовочку и т.д., типаж. Но не диагноз, уж в этом я вас заверяю! и помоему мести всех вот так – показать свою собственную глупость. кстати, а зачем тогда мужчины обесцвечивают волосы? причем достаточно модно и часто обильное мелирование. или они тоже от этого глупеют?

    #1968814
    Open_Den
    Участник

    Почему же сразу глупеем???Мы не глупеем! Просто мода такая… Ну хоца нам иметь ежика на голове…К тому же это мы делаем для вас дамы, дабы привлечь ваше внимание…Разве вам это не нравиться? “Все сделанно с умом”

    #1968991
    384
    Участник

    Я блондинка, причем крашенная, обожаю себя такую…Люблю говорить гаишникам, проверяющим мои документы – говорите медленее, я – блондинка…Очень люблю анекдоты про блондинок, люблю стебаться над своим цветом волос и, видимо, уже не поменяюсь…

    #1969001
    Din_Alt
    Участник

    Морфеус, а тебе никогда не хотелось создать свою Галатею? Аль ты хочешь на все готовенькое: и умную блондинку, и небось высокую, сексуальную и с длинным волосом, да еще чтобы и в постели вытворяла … многое? Хочешь – создай! Ты же Морфеус. ))) А вообще цвет волос и интеллект – вещи не взаимосвязанные. Давно бы пора это знать. Просто блондинки – яркие от природы, вот на них всех собак и вещают. Часто – из-за зависти. И так как их мало, то они достаются только избранным, а остальные слюньки подтирают. Есть у меня знакомые блондинки, в том числе и любовницы. Так вот, они – такие же, как и брюнетки и шатенки. И еще, каждый встречается с теми, кого достоин. Т.е., если у тебя дурная блондинка, значит… )))))

    #1969031
    chtychka
    Участник

    А чего вы все к блондинкам привязались?! Я в своей жизни чаще встречаю глупых шатенок. А вообще как выше уже не раз было сказано, интеллект и цвет волос вещи не взаимосвязанные. Создали стереотип, тепер шутим всем миром. Мне вот, если честно, обидно, когда говорят:” Тихо, тихо, не думай! Волосы потемнеют!”. Бред какойто.

    #1969104
    Din_Alt
    Участник

    chanterell, не переживай. Я встречал и рыжих тупых, и брюнеток. ))) Просто пользуйся штампом. ))) Ведь, если нельзя избежать, получай удовольствие. Есть масса случаев, когда просто включаешь тупизм, и пусть кто-то что-то потребует – ты же блондинка! С тебя и взятки гладки. А вообще, если ты тем более натуральная – гордись! Ведь вас так мало осталось. ))))

    #1969171
    KLepa
    Участник

    Цвет волос и ум никак не взаимосвязаны 🙂 На мой взгляд это осужденние блондинок пошло ещё издавна и всё от зависти брюнеток и рыжих, потому что блондинки как правило ярче и они нравяться наибольшему колличеству мужчин

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 199 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.