ПОчему девушки такие глупые?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1837503
    555_555
    Участник

    Уже устал от дур, одни полные другие наполовину, да еще почти все пытаються меня трахнуть. А я отнюдь не красавец!

    #1837506
    Olapka
    Участник

    Самомнение… или девушек мало встречал – оглянись по сторонам.

    #1837511
    555_555
    Участник

    [quote name='Olapka'] Самомнение… или девушек мало встречал – оглянись по сторонам. [/quote] Да,нет. Это меня скорее растраиват, чем радует. Немало встречал, очень немало!

    #1837515
    ChuMa
    Участник

    Я так понимаю, что ты просто хочешь самоутвердиться. Мол, ча что меня любять девушки?Сказать чесна, ты не прав. Есть, канечно, исключения, но большенство девушек не такие как ты их описываешь. Я вчера проходил мимо “Васхода”, так на меня тоже вешались всякие … легкого поведения. Но уверяю тебя, что не все такие!

    #1837538
    Bird
    Участник

    Молодой человек!Вы наверное не там ходите!У “Восхода” умную можно так и не встретить…

    #1837540
    NeS
    Участник

    555_555 А сам-то ты что хочешь от девушек?

    #1837543
    Alexxx
    Участник

    Че он может хотеть, ему ж отроду тока месяц скоро будет [smile :)))] (см.инфу)

    #1837547
    _Elenka_
    Участник

    можно задать паралельный вопрос. Почему мужчины бывают беспроглядно тупыми?

    #1837550
    Alexmid
    Участник

    Хорошие вопросы,…. Мне думается так, подобное тянется к подобному…
    с уважением.

    #1837554
    _Elenka_
    Участник

    хотя есть мнение что притягиваются противоположности 🙂

    #1837558
    Alexmid
    Участник

    Ну это по поводу полярности… 🙂 - Да!Как человек относится к миру, так мир относится к нему…

    #1837560
    _Elenka_
    Участник

    ну если по мнению 555_555 все девушки либо тупые либо абсолютно тупые….то может ему в тему геев? Или он действительно не там ходит!

    #1837564
    Alexmid
    Участник

    Ну, наверное не надо так сразу вешать клеймо.хотя, обрати внимание. Ему похоже и дела нет, до собственного топика. Так,… брякнул и ушел. Мол деритесь. Ну и ладно… Привет. 🙂

    #1837568
    _Elenka_
    Участник

    Просто интересна сама постановка вопроса и его обобщенность!

    #1837572
    Alexmid
    Участник

    Согласись, можно сделать некоторый вывод о задавшем такой вопрос. Либо его кто-то сильно обидел (сорри), либо человек, сам по себе обобщенный…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Тема «ПОчему девушки такие глупые?» закрыта для новых ответов.