ПОчему девушки такие глупые?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1837590
    skill
    Участник

    ну я не буду утверждать что все девушки глупые, но встречаются все таки такие -простреленные во всю бошку,как будто снаряд пролетел и все мозги с собой унес- такая у меня в группе . приходите посмотрите на дыру в БОШКЕ

    #1837592
    Alexmid
    Участник

    skillСогласен, Но и среди пацанов есть откровенно ОБЕЗБАШЕННЫХ!

    #1837594
    _Elenka_
    Участник

    ну есть и парни простреленные….что же делать.

    #1837596
    Sat
    Участник

    Потому-что любят смотреть всякую дрянь по телеку, типа Тропиканок, и читать мыльные романы. От этого мозг газжижается и перестает мыслить логически. Если не давать работу мозгу, то ,как мышцы, он одрябнет … Это конечно толька одна из причин “глупения” жженского населения. Есть еще много, но не сейчас….

    #1837598
    _Elenka_
    Участник

    давайте проведем опрос “Кто смотрит Тропиканку?” выведем коэффициент женской глупости.

    #1837612
    Alexmid
    Участник

    SatineОчень интересно, продолжай, пожалуйста!

    #1837616
    Sat
    Участник

    Я же не говорю про то, что только этот критерий служит оценочным. Но и этот фактор имеет место быть. Читай до конца…

    #1837622
    Sat
    Участник

    Продолжу по вашей просьбе: мозг женщины , как я писала ранее, развит иначе, чем у мужчин- полушарие, отвечающее за эмоциональность развит больше, чем у мужчин. Этим обуславливается тяга к всему прекрасному, изящному . Не секрет, что каждая женщина, ничиная с самого детства, когда на подсознание записываются сказки про Золушек и прочих героинь, которые из грязи в князи, девочка, а потом девушка , в сознаии своем создает некий образ человека, о котором мечтает- некий идеал из сказок, эдакий принц на белом коне. Это и порождает на подсознательном уровне стремление к этому идеалу, и ежели воспитание девушки не подразумевает нагрузку на мозговую деятельность, как то- чтение серьезных книг, и прочие занятия, развивающие интиллект, то развитие идет по колее, которая кажется более привлекательной, для юной особы. Ну а чем еще хочет заниматься молодая девушка, у которой в голове птички, цветочки принцы? Что она будет смотреть по ТВ, когда там идет засилие сериалов для домохозяек? Конечно, они будут продолжать развивать свои идеи и гипотезы о принцах. Может быть иногда это и хорошо, когда женщина растет с одной идеей, что будет в ее жизни мужчина и она посвятит этому мужчине всю свою жизнь. Но не каждому мужчине такие нравятся (хотя большенству). Серивлы погружают в иной мир, человек, смотрящий это как бы подглядывает в замочную скважину, что порождает одна из наших потребностей. Девушка, выросшая на одном желании о принце и красивой жизни находит в сериалах часть своей мечты, как-бы отражениее собственных грез. Там ей проще, там ей хорошо и не надо ни о чем думать. Вспоминается Рей Бредбери “451 по Фаренгейту”. Кто читал, тот поймет. Сериалы делают из людей легко управляемую массу.Доказано социологическими опросами, что женщины, регулярно смотрящие сериалы не имеют высшего образования! Вот вам и одна из причин. Хотите умную женщину- выкиньте телек в окошко и купите много-много книг по искусству. Глядишь поможет, хотя может уже и быть поздно.

    #1837623
    Demiurg
    Участник

    To 555_555
    Кто ты северный Алень?
    Твои реплики кстати говоря сами по себе неумны. И еще – среди девушек особ с особо низким уронем интеллекта гораздо меньше чем среди мужчин – это статистика. Ты кстати не малотени ли там развращаешь? они видвть за временным отсутствием жизненного опыта ведутся на лося чуть краше гориллы? Ась?

    #1837626
    555_555
    Участник

    что-то раздухарились прямо! Вообще то, я как-то устроил эксперимент, пробуя охмурить девушку одного моего просто знакомого. Водя ее в кино, говоря о умных и красивых вещах… Через неделю можно брать голыми руками. Говоря глупые, я имею в иду податливость мужской “лапше”!

    #1837627
    Sat
    Участник

    А сколько лет этой девушке?

    #1837630
    555_555
    Участник

    [quote name='Satine'] А сколько лет этой девушке? [/quote] Возраст тут ни при чем. 22 годаю

    #1837631
    Sat
    Участник

    В твоем случае она мож и не дура, а просто доверчивая слишком. Точно то-же может сделать и девушка с парнем и после этого разве можно назвать его дураком, а ведь он тоже поведется на женскую лапшу? Она еще видимо не обжигалась об таких экскрементаторов, как ты!!!

    #1837632
    Sat
    Участник

    еще как причем. Молодые более доверчивые!

    #1837633
    555_555
    Участник

    Ну, вообще то. Я не такой злой, как может показаться. Она не первая такая. Не встречал еще девушку, которую сложно обмануть!Хотя мой девиз:Говорить правду, одну толькр правду, ничего, кроме правды, но не всю правду!!!!!!!!!”

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 62 всего)
  • Тема «ПОчему девушки такие глупые?» закрыта для новых ответов.