Женщины, которых любят мужчины. Какие они???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835150
    skill
    Участник

    для меня моя девушка должна быть немного стервой. кто не согласен?

    #1835161
    AxL
    Участник

    А где вы не видели стерв?2Чума Так ты вознеси.

    #1835162
    Sat
    Участник

    Есть одна на моей памяти, но она дура-дурой. Но зато ради своего любимого готова на все и все ему прощает- измены, пьянки, ее аборты от него(хотя она хочет ребенка). Но вот она не стерва-это точно!

    #1835166
    NeS
    Участник

    [quote name='Satine'] Есть одна на моей памяти, но она дура-дурой. Но зато ради своего любимого готова на все и все ему прощает- измены, пьянки, ее аборты от него(хотя она хочет ребенка). Но вот она не стерва-это точно! [/quote]это до поры, до времени!

    #1835190
    Olapka
    Участник

    Да, темка животрепещущая… народу нравиться. Странно, мне как-то двоюродный брат признался, что ему нравяться эдакие глупышки – ну чтобы было над кем шефсво брать, чтоб в рот заглядывала и ловила каждое слово. А тут, такие интелектуалы – умных им да еще и красивых подавай. И характер чтобы был, и стерв не любят в полном понмании этого слова. Единственное что я точно знаю – нравяться уверенные в себе, которым на парней как-то недосуг обращать внимание. Таким образом – две категории – глупышки и “неприступные крепости”. Кому что болтше нравиться?

    #1835195
    V00D00
    Участник

    [quote name='Olapka'] Таким образом – две категории – глупышки и “неприступные крепости”. Кому что болтше нравиться? [/quote]“Глупышки” хороши для легких романов без последствий. А “неприступные” цацы интересны до тех пор, пока крепость не сдается 🙂

    #1835217
    Olapka
    Участник

    Так как же быть? Глупыми нельзя, умными нельзя, “сдаваться” все равно придется – вот и весь интерес потерян.

    #1835226
    ChuMa
    Участник

    Да все вы не правы! Каждый человек выберает для себя одну единственую. Для каго-то она кажетсь глупышкой, для друго она не красивая, а для тебя она Идеал. И о чем тут спорить?

    #1835241
    Natka
    Участник

    Надолго ли она Идеалом останется?

    #1835243
    ChuMa
    Участник

    А это зависит от мужчины, какой он: однолюб или многолюб.

    #1835244
    Natka
    Участник

    Мужчина – однолюб? Это нонсес!!!!!!!!!

    #1835247
    ChuMa
    Участник

    Какой нонсес? Ты ошибаешся, такие есть.

    #1835254
    Olapka
    Участник

    Что такие есть – это точно. Но есть просто стериотипы – эдакий набор привычностей, который играет для мужской половины не последнюю роль. Кругом условности. А идеал… его придумали – на самом деле идеала нет. Для него – она может и идеал, но очень быстро (например на 3-ий год совместной жизни) происходит какая-то смена предпочтений характеров и идеал меняется. Так вот вопрос в том какой должна быть девушка чтобы всегда соответствовать идеалу ну скажем простого умеренно обеспеченного в меру красивого мужчины? (стереотип – но что поделаешь?)

    #1835261
    atSix
    Участник

    Они – самые необыкновенные!!! (это ответ на вопрос в топике).Делайте со мной что хотите, наверное я просто романтик [smile =)]А стерв я не люблю. Вообще…

    #1835266
    Ecstazy
    Участник

    МУЖИКИ-ЭТО НЕ НАСЫТНЫЕ СУЩЕСТВА(В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ),КОТОРЫМ НАДО ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ И ПО РАЗНООБРАЗНЕЕ.И ВО МНОГИХ СЛУЧАЯХ ОНИ НЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ОДНО ОПРЕДЕЛЁННОГО ТИПА ЖЕНЩИН.СЕГОДНЯ ИМ НАДО “МИЛЕНЬКУЮ БЛОНДИНКУ “,А ЗАВТРА ИМ ПОДАВАЙ “СТЕРВОЗНУЮ БРЮНЕТКУ”.НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 68 всего)
  • Тема «Женщины, которых любят мужчины. Какие они???» закрыта для новых ответов.