Женщины, которых любят мужчины. Какие они???

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835421
    Olapka
    Участник

    Ну тебя вообще не понять. Предсказуемых не надо, непредсказуемых тоже. Ребят так какие вам нужны-то? Определяйтесь!

    #1835425
    Alexxx
    Участник

    Я люблю мягких и нежных, спокойных и главное женственных. Девочка должна мяукать и кокетничать. Терпеть не могу сверхсамостоятельных. Сидишь рядом с ней и не знаешь, нужен ей мужик или нет. Надеюсь кто-нить поймет о чем я тут попытался написать.

    #1835429
    wargen
    Участник

    Трудно не понять: эмансипация маст дай…

    #1835437
    _Elenka_
    Участник

    GodМне всегда интересно мнение мужчин.Мнение своего парня я знаю [smile :))]
    HuginНицше я прочитала давно. Но спасибо.
    ВЫВОД: мужчины не знают определенно чего хотят, и каждый выбирает по себе.

    #1835491
    Sat
    Участник

    А говорят, что это женщины не знают, чего хотят! А вот получается и обратное! Сколько людей- столько мнений.

    #1835495
    _Elenka_
    Участник

    И все таки СТЕРВА – это хорошо или плохо?Особливо когда женщина стервозная по натуре своей (неосознанно)

    #1835511
    Alexxx
    Участник

    Да хорошая ты Еленка, хорошая [smile :)))]

    #1835523
    skill
    Участник

    ну в материальном положении у меня все нормально, и плоских по проежднему не люблю, стервозности каплю надо.

    #1835525
    _Elenka_
    Участник

    AlexxxЯ не про себя спрашиваю [smile :)))))]
    Что в женщинах цепляет больше всего, первое впечатление?????

    #1835603
    ChuMa
    Участник

    Цепляеться прежде всего красота, а какая она определяет сам для себя каждый.

    #1835611
    D}|{O|{ER
    Участник

    [quote name='Elenka']
    ВЫВОД: мужчины не знают определенно чего хотят, и каждый выбирает по себе. [/quote]
    Тожэ самае и в вашу сторану мадам [smile :)))]

    #1835614
    Pvt_White
    Участник

    [quote name='Elenka'] И все таки СТЕРВА – это хорошо или плохо?Особливо когда женщина стервозная по натуре своей (неосознанно) [/quote]Дай определение стервозности, чтоб не возникало потом претензий, что опять наотвечали не того, что хотела бы услышать.

    #1835631
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elenka']Что в женщинах цепляет больше всего, первое впечатление????? [/quote]В первую очередь конечно внешность. А вообще женщина должна знать себе цену, не строить больше, чем она есть, но и не быть слишком доступной (типа скажи мне привет и я твоя), такие лично у меня вызывают отвращение.

    #1835642
    _Elenka_
    Участник

    D}|{O|{ERЯ знаю чего хочу ДЛЯ СЕБЯ, и у меня есть то чего я хочу 🙂
    Pvt_WhiteЕсли ты не знаешь, что такое стервозность, лучше тебе не отвечать, так как дать определение невозможно, это нужно прочувствовать на СЕБЕ.
    А что во внешности женщины вас больше всего привлекает?

    #1835649
    Alexxx
    Участник

    Тряпки [smile :)))]Потом разденется и так себе становится…
    Волосики нравятся распущенные. Ножки открытые (в смысле курточка короткая). Попка обтянутая и симпатичная.
    Вот на такую девочку я посмотрю. А потом как познакомишься бывает испугаешься.
    Такие вот мы мужики. Сперва глазами потом головой 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Тема «Женщины, которых любят мужчины. Какие они???» закрыта для новых ответов.