Женщины, которых любят мужчины. Какие они???

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835269
    AcidMaster
    Участник

    Девушки прекрасны!!! но мужики в ряде случаев нехорошие люди (бывают)

    #1835313
    Pvt_White
    Участник

    [quote name='Natka'] Мужчина – однолюб? Это нонсес!!!!!!!!! [/quote]
    [quote name='ChuMa'] Какой нонсес? Ты ошибаешся, такие есть. [/quote]
    Это про меня, точно!

    #1835323
    Ecstazy
    Участник

    Покажите мне хоть одного однолюба,тогда поверю!!!ведь сказать та все горазды,а на самом деле…..совершенно обратное

    #1835328
    Mantis ss
    Участник

    Не говорите так однозначно.Не однолюбы это те которые никогда не любили по настоящему.Лишь однажды кого-нибудь полюбив v reale любишь его всю жизнь.Но бывают и мимолётные отношения-это естественно и ненадо говорить что,мужики в таких случаях нехорошие люди.

    #1835332
    Серый Волк
    Участник

    [quote name='Pvt_White']Это про меня, точно! [/quote]Точно. Был у нас с ним такой разговор. Девушки нам нравятся всякие. А вот ЛЮБОВЬ у него одна. Подтверждаю. Есть еще мужчины-однолюбы. Завидую. Я пока в поиске.Elenka, а вот какая она…девушка для мужчины… Хороший друг прежде всего. Постель это ведь еще не все. После постели люди разговаривают между прочим. Понимаешь, ОНА должна чем-то зацепить, что-ли… Ну, отличаться от всех. Пахнуть по другому, что-ли… Девушки ведь пахнут сейчас одинаково. пудрой там, парфюм тоже часто повторяется. Да еще так шибанет в нос, что больше ничего рассматривать в ней не хочется. Еще есть девушки для девушек. Я не про ориентацию. Выглядят как с картинки. Для подруг это может и прокатит, но к ней же и подойти-то страшно. Пнет походя. Может и не пнет, но впечатление такое создается моментально. Так что я обычно мимо прохожу. На всякий случай. Вот и делай вывод. Много всякого. Это не все, но основное я сказал наверное.

    #1835334
    atSix
    Участник

    Правильно Волк ты все сказал. Бывает сидишь и думаешь, а чего же в ней такого, что она мне так понравилась… И ведь ответа зачастую не находишь. Да наверное и не надо.

    #1835335
    Pvt_White
    Участник

    [quote name='M@D'] Покажите мне хоть одного однолюба,тогда поверю!!!ведь сказать та все горазды,а на самом деле…..совершенно обратное [/quote]Тебе требуются какие-то доказательства?

    #1835346
    Olapka
    Участник

    White, исключения лишь подтверждаю правило…

    #1835352
    uzVer
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] Правильно Волк ты все сказал. Бывает сидишь и думаешь, а чего же в ней такого, что она мне так понравилась… И ведь ответа зачастую не находишь. Да наверное и не надо. [/quote]
    порой сильно раздражает вопрос: “дорогой, ну скажи, что же ты во мне нашел?”елки-палки ну нашел и все тут! я думаю после темы про любовь все пришли к выводу, что однозначно это чувство не описать.

    #1835368
    Pvt_White
    Участник

    [quote name='uzVer']…поскипано…порой сильно раздражает вопрос: “дорогой, ну скажи, что же ты во мне нашел?”елки-палки ну нашел и все тут! я думаю после темы про любовь все пришли к выводу, что однозначно это чувство не описать. [/quote]А я описал однажды, когда Она у меня спросила, что я в Ней нашел. Я и ответил: и тело у нее, и душа, и как пошел описывать конкретно, что мне в Ней нравится, от чего я без ума, а что раздражает, но с чем я мирюсь.Вот Она удивилась – не ожидала, говорит, такого обстоятельного ответа 🙂 Так что, Миша, ты это зря, можно “гармонию алгеброй поверить”. Самое замечательное, что интереса я к ней не потерял, вопреки рекомендациям охлаждения чувства привязанности – тщательно описать предмет страсти и пыл поубавится – не убавилось, а даже, напротив, восхищения поприбавилось 🙂
    [quote name='Olapka'] White, исключения лишь подтверждаю правило… [/quote]Видимо, ты права [smile :(]А впрочем, мне ничуть не грустно от этого.C’est la vie…

    #1835370
    madgirl
    Участник

    Любят всяких..На моей памяти есть такие девушки, про которых большинство говорят: серая мышь..Но они как раз сейчас за мужем, с детьми, и счастливы.. А есть красавицы и умницы, которые ночами плачут от одиночества…В любом человеке можно найти качества, за которые любить НАДО. И вообще сколько мужчин, столько и качеств, за которые они любят женщин..это как вопрс – ” а в чем смысл жизни..”С уважением..

    #1835388
    God
    Участник

    [quote name='Elenka'] Хотелось бы узнать мнение мужчин!!!!!!!! [/quote]Леначка! а зачем тебе? у тебя же парень есть? [smile =))))]

    #1835392
     VaIerik
    Участник

    О старых и молодых бабенках
    ” Отчего крадешься ты так робко в сумерках, о Заратустра? И что прячешь ты бережно под своим плащом? Не сокровище ли, подаренное тебе? Или новорожденное дитя твое? Или теперь ты сам идешь по пути воров, ты, друг злых?” —- Поистине, брат мой! — отвечал Заратустра. — Это —
    сокровище, подаренное мне: это маленькая истина, что несу я. Но она беспокойна, как малое дитя; и если бы я не зажимал ей рта, она кричала бы во все горло. Когда сегодня я шел один своею дорогой, в час, когда солнце садится, мне повстречалась старушка и так говорила к душе моей:
    “О многом уже говорил Заратустра даже нам, женщинам, но никогда не говорил он нам о женщине”.
    И я возразил ей: “О женщине надо говорить только
    мужчинам”.
    “И мне также ты можешь говорить о женщине, — сказала она,
    — я достаточно стара, чтобы тотчас все позабыть”. И я внял просьбе старушки и так говорил ей:
    Все в женщине — загадка, и все в женщине имеет одну
    разгадку: она называется беременностью. Мужчина для женщины средство; целью бывает всегда ребенок. Но что же женщина для мужчины? Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры. Поэтому хочет он женщины как самой опасной игрушки. Мужчина должен быть воспитан для войны, а женщина — для отдохновения воина; все остальное — глупость.
    Слишком сладких плодов не любит воин. Поэтому любит он женщину; в самой сладкой женщине есть еще горькое. Лучше мужчины понимает женщина детей, но мужчина больше ребенок, чем женщина. В настоящем мужчине сокрыто дитя, которое хочет играть. Ну-ка, женщины, найдите дитя в мужчине! Пусть женщина будет игрушкой, чистой и лучистой, как алмаз, сияющей добродетелями еще не существующего мира. Пусть луч звезды сияет в вашей любви! Пусть вашей надеждой
    будет: “о, если бы мне родить сверхчеловека!” Пусть в вашей любви будет храбрость! Своею любовью должны вы наступать на того, кто внушает вам страх.
    Пусть в вашей любви будет ваша честь! Вообще женщина мало понимает в чести. Но пусть будет ваша честь в том, чтобы всегда больше любить, чем быть любимой, и никогда не быть второй. Пусть мужчина боится женщины, когда она любит: ибо она приносит любую жертву и всякая другая вещь не имеет для нее
    цены. Пусть мужчина боится женщины, когда она ненавидит: ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще дурна. Кого ненавидит женщина больше всего? — Так говорило железо магниту: “я ненавижу тебя больше всего, потому что ты притягиваешь, но недостаточно силен, чтобы перетянуть к себе”.
    Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет. “Смотри, теперь только стал мир совершенен!” — так думает каждая женщина, когда она повинуется от всей любви. И повиноваться должна женщина, и найти глубину к своей поверхности. Поверхность — душа женщины, подвижная, бурливая пленка на мелкой воде. Но душа мужчины глубока, ее бурный поток шумит в подземных пещерах; женщина чует его силу, но не понимает ее. — Тогда возразила мне старушка: “Много любезного сказал Заратустра, и особенно для тех, кто достаточно молод для этого. Странно, Заратустра знает мало женщин, и, однако, он прав относительно их. Не потому ли это происходит, что у женщины нет ничего невозможного? А теперь в благодарность прими маленькую истину! Я
    достаточно стара для нее! Заверни ее хорошенько и зажми ей рот: иначе она будет кричать во все горло, эта маленькая истина”.
    “Дай мне, женщина, твою маленькую истину!” — сказал я. И
    так говорила старушка:
    “Ты идешь к женщинам? Не забудь плетку!” —
    Так говорил Заратустра.
    Ф.Н.

    #1835406
    Olapka
    Участник

    А свои мыли по этому поводу имеются? А то цитатами из Ницше уже закормили, читали мы Заратустру, читали, а вот как вы думаете – было бы интереснее знать!

    #1835419
    redkiy
    Участник

    Почитал вас – прикольно…
    Мои пять копеек: Женщина должна ценить себя, быть интересной, гордой, и обладать “испанским” взглядом. IMHO,мужчины любят того, кого уважают, а женщины уважают того, кого любят?
    [quote name='Серый Волк']Еще есть девушки для девушек. Я не про ориентацию. Выглядят как с картинки. Для подруг это может и прокатит, но к ней же и подойти-то страшно. Пнет походя. Может и не пнет, но впечатление такое создается моментально. Так что я обычно мимо прохожу. На всякий случай. Вот и делай вывод. Много всякого. Это не все, но основное я сказал наверное. [/quote]
    Это бич шилд – отсеивание потенциально неподходящих партнеров. За этой маской скрывается вполне нормальный человек.
    [quote name='skill']красивые, одним словом. чтобы были не дуры ( ну если только на одну ночь любить), веселая . а главное когда падаешь чтобы было за что уватиться можно было. плоскодонки не в моем вкусе [/quote]
    Существует такая теория(замечу – НЕ факт, но некоторые исследования это подтверждают), согласно которой чем выше у мужчины материальное положение тем больше ему нравятся “плоскодонки”, а пышногрудые нравятся тем, кто стеснен в средствах.
    [quote name='Olapka'] Но есть просто стериотипы – эдакий набор привычностей, который играет для мужской половины не последнюю роль. Кругом условности. А идеал… его придумали – на самом деле идеала нет. Для него – она может и идеал, но очень быстро (например на 3-ий год совместной жизни) происходит какая-то смена предпочтений характеров и идеал меняется. [/quote]
    Это не идеал меняется, просто он(мужчина) больше не находит сюрпризов в женщине и она становится полностью предсказуемой. А как по мне – предсказуемые мне не нужны, хотя это не значит, что мне нужны непредсказуемые. А насчет условностей полностью согласен – но это реалии современного общества.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 68 всего)
  • Тема «Женщины, которых любят мужчины. Какие они???» закрыта для новых ответов.