Говорят, что парни боятся красивых девушек

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 218 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940787
    NOKIA
    Участник

    [quote name='Mirage'] [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]. Растались по его инициативе… Я переживала… Я и до этого никогда не любила знакомиться в кафе или на улице, потому что берётся в рассчёт только внешность. А после этого я ещё острее реагирую на предложении о знакомстве…Тут было сказанно, что-то вроде “с красивыми не о чем поговорить кроме как о сериалах и бывших”. Я могу сказать почему так происходит. поколение Coka-Colla не особо стремиться к книгам, и если девушка начитана и умна, а парень только верхушек нахватался, то о чём ей ещё с ним поговорить, кроме как о сериалах и бывших?Итог из всего из этого один – вы парни сами из нас делаете таких, какие мы сейчас есть, а потом жалуетесь. Сначала обратите внимание на своё поведение и отношени к нам! [/quote]гыыы так значит тебя просто бросили выкинули как ненужную вешь очень приятно сознавать что нашелся хоть один парень который использовал тебя (поматросил и бросил ) 5 баллов твоему бывшему парню а вот тебе надо точно пойти и утопиться так как такие зануды и мямли никаму не нравяться !!![smile badgrin]

    #1940818
    Mirage
    Участник

    Ты не совсем верно понял суть… И то что ты злорадствуешь, говорит лишь о твоей несостоятельности. Не зная сути, не стоит разбрасываться словами. Я говорила о таких верхолазах. Ты не знаешь меня и не можешь давать мне оценку. А твой гнев я могу обосновать тем, что ты смотришь на эту ситуацию со своей колокольни. Кто-то тебя использовал и выкинул и теперь ты всех пытаешься сгрести в одну кучу. Кому и стоит утопиться, так это тебе…

    #1940941
    terra
    Участник

    есть такое понятие как равновесие. и в природе это тож есть. Природа всегда восполняет то, чего не хватает. У людей есть плюсы, но и есть минусы. Есть на лицо прекрасные люди, но не подходят к твоему кругу общения, ты думал, это человек не сможет тебя заинтересовать ведь ты вовсе не хочешь знакомится с ним, а потом встречаешь в какой-нить кампании или пати, а оказывается он заводила и вообще уматный чел, и на твоих глазах “гадкий утенок” превращается в “лебедя”, равно как и “лебедь” может превратиться лишь в “жареную утку”. Но есть и люди, которые совмещают приятную внешность и интеллектуальный уровень стараются не оставлять на одной отметке, но эт, как говориться, исключения…(в каждом правиле -свои исключения)

    #1940961
     VaIerik
    Участник

    [b]вапрос всем[/b] Как вабсче мона бояться красивую девушку? Если девушка вам понравилась нужно с ней знакомиться флиртовать и так далее. Как можно её бояться..Вот из того что причитал на выше постах.. Не которые говорят что мол подойду а она меня отошъёт..Ну как говариться попытка не пытка!!!Так что бы завоевать девушку нужно по любому стараться это сделать и пытаться ну не получило и не получилось много их таких исчо будет!!! тут кто то уже говарил что бояться девушек из за того что они просто знают себе цену и и х можно купить за деньги!! Что они только и что делабт это как вымагают деньги купи цветы сходи туда или вабсче а подари мне и все в таком стиле!!!Таких девушек нужно просто грамотно подкидывать что бы они так не делали.!! Но мае мнение бояться Красивых девушек это просто глупо и больше это не как не назвать!!!!!!!!!!!Но может кто нить с этим не согласен.. Хочет оспорить маё мнение!!!!!!!!!!

    #1940986
    J_Freman?
    Участник

    SMEX — согласен.Но вернусь к ценникам. Предположим 2 ситуации.1. Я как то уже говорил что девушка в первую очередь в основном смотрит на внешность. В последствии смотрит на что данный молодой человек готов для нее — так как “подвигов” на тот момент быть совершено быть не может следует приглашение куда то, а тут уже идет цена в рублях полюбому. Если он для нее чего то не сделал — “отвали, …….” А если смог удивить то “все может быть…” Но понимание того что возможно ТЫ сама не понравилась ему приходит потом!!!! Все девушки на 90% уверены в том что парень от нее без ума!!! И думают о чем то там величественном…И ставят “цену” своего внимания к себе где то в районе эвереста.Так вот 1я ситуация в том что человек может позволить пойти с ней куда то в ресторан, бар, кафе….. Вопшем дать ей тот интерес.2. Все та же ситуация с внешностью, следует приглашение — но не в ресторан а просто на прогулку!!!!! Так как в ресторан пойти возможности нету….[smile doubt] и такое бывает. Что мы получаем в отввет? Ну тут 50/50. Допустим лучший случай — прогулялись. Все от того же мнения о том кто кому понравился у НЕЕ возникает мнение что раз я такая!!!! он должен, …… . А вот этого небыло сделано. — так нафиг он нужен!!!! Следственно отказ. И с кем останется та девушка??? Вывод мне кажется очень прост. Но тот богатый человек ведь может и свои цели на шет девушки иметь….. Никогда не думали?Отсюда и выше высказанное мнение о том что девушек просто надоело добиватся. Чем больше девушку добиваешься тем больше она хочет!!!! Милые дамы имейте границы разумного!!! Я понимаю что раз он сделал то то для вас но зачем думать что он сделает ВСе что вы пожелаете и ставить УСЛОВИя !!!???Я могу точно сказать только одно всех и все можно купить. У каждого есть своя цена. И заплатив ее можно добится кого угодно. Просто сейчас это вырпажение стали понимать буквально. Т.Е. цена имеет рублевый размер.Почему бы не прислушатся к тому человеку который вас добивается и просто понять что он добивается вас всем чем может. Иногда и чем не может. И почему всегда деньги!??? Прислушайтесь к словам, посмотрите на действия, почувствуйте ласку которую он вам хочет дать. Не все в этом мире решают деньги.Никто не боится красивых девушек. Все боятся связанных с этим последствий. Посмотрим кто здраво оспорит мою точку зрения. Внимательно слушаю.

    #1942352
     VaIerik
    Участник

    “Говорят, что парни боятся красивых девушек” – глупость… Есть парни которые смело подойдут первыми знакомится. Я один из их числа 🙂

    #1942725
    Десантник
    Участник

    Парни не боятся девушек какими бы они не были, есть исключение стеснительных парней но они не красивых, а всех девушек боятся. По крайней мере у них это чувство изначально к незнакомым, при более частых встречах он начнёт относится спокойней и чувствовать себя более уверенно но тем не менее шагов навстречу к более близким отношениям от него врядли дождётесь…

    #1942823
     VaIerik
    Участник

    Десантниксогласен без проблем….карсивых девушек не бояьтся…Как ты сказал парни которые стесняються подойти к красивой девушке!!!И таких много. котрые стесняються женской красоты [quote name='TOR'] “Говорят, что парни боятся красивых девушек” – глупость… Есть парни которые смело подойдут первыми знакомится. Я один из их числа 🙂 [/quote]О.. канечно и я тоже из их числа……Дароф..!!Красиввых девушек.. нужно завоевывать а не бояьтся!!!

    #1942948
    Манька
    Участник

    [quote name='-Narkoman-'] Красиввых девушек.. нужно завоевывать а не бояьтся!!! [/quote] Всё равно…не ко всем красивым девушкам ты осмелишься подойти..

    #1942959
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Манька'] [quote name='-Narkoman-'] Красиввых девушек.. нужно завоевывать а не бояьтся!!! [/quote] Всё равно…не ко всем красивым девушкам ты осмелишься подойти.. [/quote]С чего ты так утверждаешь в отношении Narkoman? Допустим мой девиз: Попытка не пытка!!!

    #1942986
    Манька
    Участник

    [quote name='TOR'] [quote name='Манька'] [quote name='-Narkoman-'] Красиввых девушек.. нужно завоевывать а не бояьтся!!! [/quote] Всё равно…не ко всем красивым девушкам ты осмелишься подойти.. [/quote]С чего ты так утверждаешь в отношении Narkoman? Допустим мой девиз: Попытка не пытка!!! [/quote]А как на счёт тебя??? ты тоже к любой не осмелишься…всё равно же присутствует какая-то осторожность

    #1943017
    J_Freman?
    Участник

    Может немного не вовремя но скажу. А с чего вы взяли что Вы красивые девушки понравились парню??? Может он не подошел по той простой причине что просто вы ему не понравились?Даже будучи супер моделью!

    #1943044
     VaIerik
    Участник

    [quote name='TOR'] [quote name='Манька'] [quote name='-Narkoman-'] Красиввых девушек.. нужно завоевывать а не бояьтся!!! [/quote] Всё равно…не ко всем красивым девушкам ты осмелишься подойти.. [/quote]С чего ты так утверждаешь в отношении Narkoman? Допустим мой девиз: Попытка не пытка!!! [/quote]Вапрос а зачем бояться красоты???Если тема называеьтся парни бояться красивых девушек то получаеться парни боятся красоты…..А если я не подошол к девушке значит….Она не многоне в маем вкусе!!!PS: Так что тваё мнения ошыбочное

    #1943081
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-Narkoman-'] PS: Так что тваё мнения ошыбочное [/quote]В отношении чего оно ошибочно? Естественно первое, что приходит на ум когда видишь красавицу: В моем вкусе или нет? Если все устраивает то “пикапишь”… В своих сообщениях я не имел ввиду, что нужно подходить ко всем красивым девушкам…

    #1943110
    matador
    Участник

    [quote name='Манька'] [quote name='-Narkoman-'] Красиввых девушек.. нужно завоевывать а не бояьтся!!! [/quote] Всё равно…не ко всем красивым девушкам ты осмелишься подойти.. [/quote]почему?потому что бытует мнение о хариере и болте?если девушка действительно красива не только снаружи, но и внутри. ей по барабану на чем ты ездиш, она смотрит на человека.а если девушка вначале оцениват машину и прикид, то такую можно только разложить пару раз и отпустить на все четыре стороны.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 218 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.