Сайты международных знакомств

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855524
     VaIerik
    Участник

    Подскажите, пожалуйста, хорошие сайты таких знакомств. Кто знает, откликнитесь!

    #1855557
    Inga
    Участник

    Набери сайт “ЗАМУЖ ЗА РУБЕЖ”,там тебе все страны на выбор

    #1855560
    AxL
    Участник

    у меня на работе женщины постоянно достовали с сайтом “глаза в глаза”. посмотри там.

    #1855582
    marina
    Участник
    #1855588
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] Набери сайт “ЗАМУЖ ЗА РУБЕЖ”,там тебе все страны на выбор [/quote]Как пишется название этого сайта по-английски?[quote name='AxL'] у меня на работе женщины постоянно достовали с сайтом “глаза в глаза”. посмотри там. [/quote]Тот же вопрос.2marina: спасибо за информацию. Не знаешь случайно каких-нибудь знакомых девушек, которые пользовались этими сайтами и у них всё получилось успешно? А то может быть нереально это всё?

    #1855590
    marina
    Участник

    [quote name='?'] 2marina: спасибо за информацию. Не знаешь случайно каких-нибудь знакомых девушек, которые пользовались этими сайтами и у них всё получилось успешно? А то может быть нереально это всё? [/quote]Знаю таких девушек, у кого и получилось у кого и нет. Я тебе на приват вышлю письмецо…

    #1855595
    Inga
    Участник

    ? “Замуж за рубеж”-это сайт иркутского журналиста Ольги Таевской,рубрика замуж за рубеж,о женщинах,которые по инету вышли замуж,живут за рубежом,рассказывают о себе,в том числе,о том,как и что,некоторые сами открывают свои брачные агентства,я эту рубрику посоветовала подруге,она ведет переписку с 12 мужчинами,но у нее плюс-знание английского

    #1855602
    Inga
    Участник
    #1855730
    marina
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] http://mewwoman.ru/zamuzh.html [/quote]ошибочка…www.newwoman.ru

    #1855732
    Inga
    Участник

    Нет ошибочки! -это сайт рубрики,а не журнала!

    #1855733
    marina
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] Нет ошибочки! -это сайт рубрики,а не журнала! [/quote]И чего спорит? со спеллингом ошибка говорю, посмотри на первую букву в слове newwoman у себя…

    #1855734
    Inga
    Участник

    ОЙ! блин! в самом деле! Извини!

    #1856030
    Manya
    Участник

    Что ж здесь такого сложного? Куда не зайди, везде ссылки на эти сайты!

    #1856032
    МАНЯ
    Участник

    Что-то в последнее время очень часто спрашивают про эти сайты, ко мне много людей приходят просят отправить фотографии, анкеты всякие заполняют

    #1856075
     VaIerik
    Участник

    Немного проясню ситуацию, почему возник вопрос про сайты знакомств. Мне 28 лет, у меня дочь 7 месяцев. Я мать-одиночка. Не будем вдаваться в подробности, как это получилось. Будущее туманно. Вот я и решила попробовать даже такой экзотический способ устроить судьбу свою и дочки. Для меня гораздо важнее судьба дочери чем моя. Я понимаю, что шансов как-то устроиться за рубежом у меня очень мало. Но вдруг получится? Ситуацию осложняет то что я не знаю иностранного языка. Образование высшее, наш педагогический. Есть ли у меня какие-то шансы? И какой из сайтов, которые мне указали (всем спасибо) мне больше подойдёт?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.