Сайты международных знакомств

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1856079
    Inga
    Участник

    Счастье надо искать.У Вас нормальное желание устроить свою жизнь.Сайт Таевской надежен.Сначала найдите помощника по языку,который Вы учили,а затем интенсивно учите иностранный,пусть не скоро,но,все получиться!

    #1856080
    marina
    Участник

    [quote name='?'] Немного проясню ситуацию, почему возник вопрос про сайты знакомств. Мне 28 лет, у меня дочь 7 месяцев. Я мать-одиночка. Не будем вдаваться в подробности, как это получилось. Будущее туманно. Вот я и решила попробовать даже такой экзотический способ устроить судьбу свою и дочки. Для меня гораздо важнее судьба дочери чем моя. Я понимаю, что шансов как-то устроиться за рубежом у меня очень мало. Но вдруг получится? Ситуацию осложняет то что я не знаю иностранного языка. Образование высшее, наш педагогический. Есть ли у меня какие-то шансы? И какой из сайтов, которые мне указали (всем спасибо) мне больше подойдёт? [/quote]Если честно то я тут много видела и знаю девушек которые устроили себе судьбу с иностранцами. Я должна сказать что знание языка хотя на простом уровне играет ОГРОМНОЕ значение. Начинайте не откладывая изучать, потому что даже если кое-как вы познакомитесь ( а многие через переводчиков работают) и решите выйти замуж, то у вас будут по приезду ОГРОМНЫЕ проблемы как в адаптации к новой среде, так и с мужем.IMHO

    #1856124
    AxL
    Участник

    [quote name='AxL'] у меня на работе женщины постоянно достовали с сайтом “глаза в глаза”. посмотри там. [/quote]www.glazavglaza.ru

    #1856178
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='marina']Я должна сказать что знание языка хотя на простом уровне играет ОГРОМНОЕ значение. Начинайте не откладывая изучать[/quote]Полностью согласен. Вам все равно необходимо будет вести переписку с Вашим женихом и разговаривать с ним по телефону. Такой роман на расстоянии может длиться несколько месяцев и иногда заканчивается свадьбой. Из моих знакомых двое девушек уехали в Америку (обе общались с женихами почти по году) и еще несколько пытаются это сделать. Но без знания языка у них это плохо выходит. А вообще пишите на e-mail, может подскажу советом.

    #1856197
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sakman Ing'] Сайт Таевской надежен. [/quote]А это который из тех что уже названы?

    #2069283
    ледышка
    Участник

    ищу молодого, красивого, обеспеченного.для серьезных отношений

    #2100051
    tigr04
    Участник

    Попробуйте этот сайт знакомств [link url='http://vecmir.ru'] http://vecmir.ru [/link]

    #2221305
    fedya-0524
    Участник

    Международный сайт знакомств Charmdate, ищет надежных партнеров. Наш сайт, предлагает хорошие и выгодные условия сотрудничества, предоставляет Вам возможность зарабатывать большие комиссионные, предоставляя услуги международных знакомств в России и Восточной Европе нашим западным клиентам, например: высокооплачиваемые письма, чат, доставка подарков, видео шоу и т.п. Станьте нашим партнером и начните зарабатывать деньги сегодня!Skype: cdted99Email: Ted@charmdate.com

    #1790029
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.