Супер-Джинс в МТС-Хабаровск

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834150
     VaIerik
    Участник

    Хе… на сайте МТС-Хабаровск написано что стартует 14 ноября, однако кроме этого “судьбоносного заявления” более ничего нет. Ни тарифов, ни условий подключения…вообще ничего. Форум МТС-Хабаровск загнулся. Попробую сейчас по другим форумам поискать, может чего и найду.

    #1834156
     VaIerik
    Участник

    Пока только это…
    “ДЖИНС в Хабаровске Ну вот и появился новый тариф.Что не радует – за роуминг надо платить 10 долларов при подключении, плюс за самим Джинс надо идти в МТС или к дилерам – в конвертиках на улице не купишь.А тарифы очень даже ничего.Интересно, когда ДТИ снизит минуту звонка на плюсах?”

    #1834159
    CD
    Участник

    А зачем нам этот тариф? Если он как в Москве будет, то мне точно не нужен. Супер-Джинс-это симкарта в конвертике с новым номером и денежкой на счету. Старую вынимаешь, новую вставляешь. Мне новый номер не нужен. А переход с оптимы на Супер-Джинс ещё под вопросом. У меня подозрение: уж не собирается ли ДВСС тоже менять номер зоны 902 на что то другое, как сделала ДТИ? Введение Супер-Джинс несколько поможет этому.

    #1834171
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CD'] А зачем нам этот тариф? Если он как в Москве будет, то мне точно не нужен. Супер-Джинс-это симкарта в конвертике с новым номером и денежкой на счету. Старую вынимаешь, новую вставляешь. Мне новый номер не нужен. А переход с оптимы на Супер-Джинс ещё под вопросом. У меня подозрение: уж не собирается ли ДВСС тоже менять номер зоны 902 на что то другое, как сделала ДТИ? Введение Супер-Джинс несколько поможет этому. [/quote]
    Посмотрим на тарифы – будет ясно. Мне, например, очень сильно не понравилась ситуация с “любимыми” номерами.Насколько мне известно, код 902 будет еще долго. 🙂

    #1834254
    AcidMaster
    Участник

    Тариф ?Супер ДЖИНС?Цена реализации комплекта (включает 5 у.е. на лицевом счету) ?10 у.е.-=Периодические платежи=-Абонентская плата, в месяц — отсутствуетПереадресация вызова[1], в месяц — бесплатноРежим ожидания/удержания вызова1, в месяц — бесплатноАССА1, в месяц — бесплатноИССА, в месяц — бесплатноКонференц-связь, в месяц — бесплатноГолосовая/факсимильная почта, в месяц — бесплатноGSM-пейджинг, в месяц — 3Параметры SMS (русский язык), в месяц — бесплатноОпределитель номера 1,2 — бесплатно-=Разовые платежи=-Активация услуги «Международный доступ» 3 — 5Активация услуги «Роуминг» 3 — 10Параметры SMS (русский язык) — 0,5Добавление/отмена услуг 4 — 1-=Плата за минуту эфирного времени=-Время звонка — круглосуточно1. Посекундно с 1-й секунды2. Посекундно с 61-й секундыИсходящий вызов на мобильные телефоны абонентов МТС:1. 0,332. 0,23Исходящий вызов на телефоны ХГТС, телефоны прочих операторов фиксированной и сотовой связи г. ХабаровскаВходящие звонки, за исключением входящих звонков от абонентов МТС 1. 0,332. 0,23Исходящие SMS (за сообщение)1. 0,052. 0,05Входящие SMS (за сообщение) — бесплатноВходящий вызов от абонентов МТС 5 — бесплатноВходящий вызов от абонентов Дальтелеком, Сотел6 — бесплатно-=Голосовая/факсимильная почта=-Прослушивание сообщений в почтовом ящике — 0,1Запись сообщения в почтовый ящик — 0,1Переадресованные вызовы на телефоны ХГТС, др. операторов фиксированной и сотовой связи г. Хабаровска, абонентов МТС — Как исходящий звонок по тарифуНа тарифном плане с посекундной тарификацией с 61-й секунды:Все звонки длительностью менее 1 минуты, превышающие бесплатные пороги, округляются до 1 минуты. Все исходящие вызовы на телефоны ХГТС, телефоны прочих операторов фиксированной и сотовой связи г. Хабаровска; мобильные телефоны абонентов МТС Хабаровского края, а также все входящие звонки длительностью более 1 минуты оплачиваются посекундно. Длительность бесплатного порога при входящем вызове составляет 5 секунд, при исходящем вызове бесплатный порог отсутствует.На тарифном плане с посекундной тарификацией с 1-й секунды:Все исходящие вызовы на телефоны ХГТС, телефоны прочих операторов фиксированной и сотовой связи г. Хабаровска; мобильные телефоны абонентов МТС Хабаровского края, а также все входящие звонки оплачиваются посекундно. Бесплатный порог отсутствует.

    #1834304
     VaIerik
    Участник

    С Оптимы на Супер Джинс — С такими ценами – нафиг. [smile :(]

    #1834320
    Mad
    Участник

    Точно Term! Но меня бесит еще то что и Определитель с оптимы снимут! В такие минуты начинаешь разочаровываться в МТС! И уже думаешь о Билайне.

    #1834330
     VaIerik
    Участник

    Вроде до 1 марта определитель остается. а пото насильно всех… [smile :(((]

    #1834332
    Mad
    Участник

    Вот до 1го марта, то еще и есть время подумать! Может Мегафон откроет свое представительство в Комсе… до 1го!???

    #1834337
    Valerik
    Участник

    А знатоки не в курсе, будут ли убирать АОН из других тарифов? Например “Бизнес”.

    #1834345
    al
    Участник

    нет. АОН будут убирать только из Оптимы. У меня другой вопрос к знатокам: может ли МТС самостоятельно менять тариф, это в договоре описано (у меня его нет)?

    #1834457
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mad'] Вот до 1го марта, то еще и есть время подумать! Может Мегафон откроет свое представительство в Комсе… до 1го!??? [/quote]
    Насколько известно мне, приход Мелофона в город Ю. ожидается только в 2005 году. [smile :(]

    #1834463
     VaIerik
    Участник

    [quote name='al'] нет. АОН будут убирать только из Оптимы. У меня другой вопрос к знатокам: может ли МТС самостоятельно менять тариф, это в договоре описано (у меня его нет)? [/quote]
    Если мне не изменяет память – может. [smile :(]

    #1834487
    Tyu
    Участник

    Определенно может.Там есть пункт о том что оператор может менять условия контракта в одностороннем порядке.Во всяком случае раньше когда я был на МТС, контракт был такой.

    #1834533
    Mad
    Участник

    [quote name='Term'] [quote name='Mad'] Вот до 1го марта, то еще и есть время подумать! Может Мегафон откроет свое представительство в Комсе… до 1го!??? [/quote]
    Насколько известно мне, приход Мелофона в город Ю. ожидается только в 2005 году. [smile :(] [/quote]Вот отстой!!! Я фигею с нашей мобилизаций [smile :(]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.