Супер-Джинс в МТС-Хабаровск

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834760
    Mad
    Участник

    А Тарифы Джинс-Тоник видали??? На мой взгляд куда лучше Супер-Джинса.

    #1834767
     VaIerik
    Участник

    Намного приятней. Видимо, переведу жену на Джинс-Тоник, а то у нее очень быстро деньги стали заканчиваться с новой абон.платой [smile :(]

    #1834862
    AcidMaster
    Участник

    Тарифный план MTS_-Супер Джинс можно подключить после 18 ноября, т.е в среду добро пожаловать. Сим карту менять не надо(т.е останется свой номер ) и роуминг активизировать не обязательно(только по личному желанию) Если у кого-то роуминг открыт на существующем тарифе, то его бесплатно перенесут. Т.Е потеряете вы всего 3 доллара за смену тарифа вот и всё??
    PS: Информация была любезно предоставлена в офисе мтс. Кому надо подробный план тарифа, могу скинуть на мыло?..

    #1834880
    Mad
    Участник

    Что то пошел слушек что в Комсомольске не будет Джинс Тоника а в Хабаре будет [smile :(((] – Инфа не 100% достоверная.

    #1834890
     VaIerik
    Участник

    Чё то кажется этот Джинс очередное кидалово.Нет детадизированного счёта, нет запрета определения вызова, при балансе менее 1 у.е. предоставление услуг ДЖИНС возобновляется по обращению абонента в МТС, срок дейстия платежей.МТС борзеет по тихому, “Смайл” на Билайне рулит.

    #1834977
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Mad'] Что то пошел слушек что в Комсомольске не будет Джинс Тоника а в Хабаре будет [smile :(((] – Инфа не 100% достоверная. [/quote]
    Это вряд ли. Вроде как в пятницу презентация Джинса будет в Доме молодежи, а в субботу будут уже подключать…

    #1834996
    AcidMaster
    Участник

    А по-моему это SUPER тариф (супер джинс) , хотя в мтс без вороства не бывает…

    #1835032
    Mad
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] А по-моему это SUPER тариф (супер джинс) , хотя в мтс без вороства не бывает… [/quote]Да, пожалуй сразу бежать и подкл. на новые тарифы не стоит! Нужно выждать какое то время, месяц или два! К тому времени думаю выяснится где кидают!

    #1835035
     VaIerik
    Участник

    В офисе МТС реклама только на супер джинс, а тоник будет у нас или нет?Цены на тонике вкусней.

    #1835039
    Mad
    Участник

    [quote name='Orlangur'] В офисе МТС реклама только на супер джинс, а тоник будет у нас или нет?Цены на тонике вкусней. [/quote]Так вот и я про тоже! 🙂 Чел с МТС говорит возникли тех проблемы с установкой джинс тоника. Так что в ближайшее время его пока не будет. 🙂 Хотя причин может быть много..

    #1835046
    alexicus
    Участник

    имхо ничего суперского в СуперДжинсе нет. Смайл в ДТИ намного привлекательнее. Да, в Джинсе нет абоненской, но за 0,33 цента ты абоненскую смайла (3уе) достанешь уже за 10 мин разговора.. конечно, если ты разговариваешь в месяяц меньше, то СуперДжинс твой, но если больше то увы.. И еще – у смайла несомненный плюс 3 цента за СМС.. в общем придется лыжи придется доставать для поездки в ДТИ.. [smile =)]

    #1835060
     VaIerik
    Участник

    Не могу понять зачем нужен Супер Джинс, в чём он супер. По-моему перед Тоником у него нет ни одного плюса.

    #1835070
    wargen
    Участник

    А какой прикол у тоника, кроме 1 цента ночью?

    #1835113
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='Orlangur'] В офисе МТС реклама только на супер джинс, а тоник будет у нас или нет?Цены на тонике вкусней. [/quote]

    На тонике зато входящие со всех телефонов ПЛАТНЫЕ, кроме МТСовских

    #1835115
     VaIerik
    Участник

    [quote name='wargen'] А какой прикол у тоника, кроме 1 цента ночью? [/quote]
    Я имею в виду, что если сравнивать Тоник и Супер, то Тоник всем лучше.А так лучше всех Смайл на билайне.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.