Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 431 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2309612
    Bizemova
    Участник

    [quote name='heat789'] …а можно за минуту с 10 км снизится и даже быстрее… [/quote]Мне кажется, Вы пассажирский самолёт с истребителем спутали.[smile redface]

    #2309621
    heat789
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Мне кажется, Вы пассажирский самолёт с истребителем спутали. [/quote]Истребитель за минуту может подняться на 10км. Падать проще, нормативное время снижения для гражданского самолета с 10 до 3 км при разгерметизации салона 4 мин примерно. При желании можно и быстрее, только пассажиры еще сильнее испугаются 🙂 Маски там минут 15-20 работают не больше.

    #2309626
    Профф
    Участник

    [quote name='Новичок'] достойные люди: что простые пассажиры, что врачи и санитары “скорой помощи”, что потом обслуживающий персонал больницы [/quote]Я читал в “Ваших” СМИ, что персонал больницы (достойные люди, как Вы тут говорите) вещал в микрофон ровно то, что ему диктовала кровавая гэбня. Что-то не сходится в ваших показаниях.[quote name='Новичок'] Навальный выжил лишь благодаря “цепочке счастливых случайностей” [/quote]Случайностей навалом, а те, кто должен их отслеживать, деградировали полностью. Столько лет готовились и ни одну “случайность” не догнали, а даже местами потворствовали.[quote name='Новичок'] сами не решились, а начальство растерялось [/quote]Травить БОВ они решились, а доделать дело и тем самым довести начатое до логического конца у них духу не хватило. Что ж там за слизняков-то набрали?! Задрожали, как перед тараканищем Чуковского, так и тряслись до отправки Навального в Германию, и натянули на себя массу вопросов и проблем, которые были заблаговременно очевидны. В Германию, я так понимаю, тоже с испугу разрешили полутруп везти. Так и не опомнились, пребывая в нерешительности и растерянности всей своей кровожадной шайкой, пока он в Германии не оказался. Как Вы и Ваши единомышленники рассказываете, операцией командовал чуть ли не сам ОН. Неужели и он от испугу ничего не соображал?! [quote name='Новичок'] аэропорт был – в третий раз в августе – эвакуирован из-за ложной угрозы взрыва… [/quote]В нашем никому не нужном городишке большой магазин “Самбери” (при Вас тут таких не было) по несколько раз в месяц минируют. Так я и не понял – с какой радости самолёт сажать разрешили?!Делаем вывод. Ангажированность Биземовой называется путинизмом. Ваша, Новичок, носит гораздо более мерзкое определение – русофобия. Любой вброс против России Вы даже не подвергаете сомнению. Русофобия эмигранта всегда выглядит только как плевки озлобившегося неудачника. Чаще всего эмигранты это понимают и из-за бугра молчат в тряпочку (могу привести массу примеров)

    #2309629
    Analyst
    Участник

    [quote name='Профф'] Травить БОВ они решились, а доделать дело и тем самым довести начатое до логического конца у них духу не хватило. Что ж там за слизняков-то набрали?! Задрожали, как перед тараканищем Чуковского, так и тряслись до отправки Навального в Германию, и натянули на себя массу вопросов и проблем, которые были заблаговременно очевидны. В Германию, я так понимаю, тоже с испугу разрешили полутруп везти. [/quote]Возможна следующая интерпретация представленных событийОтравление Навального было тайной операцией. Отравить так, чтобы все сошло за диковинное нарушение обмена веществ и при этом не отравить тех был рядом, это нужно уметь.Можно было запретить посадку самолёта в Омске, можно было воспользоваться подушкой в больничке, но потом пришлось бы чего-то рассказывать публике. А громкая история про Навального в планы начальства точно не входила.Отправка его в Германию не казалась проблемой, т. к. не ожидали, что там чего-то найдут. К тому же его отъезд был на руку начальству. Ведь на самом деле история с Навальным это не вопрос его жизни или смерти, а только вопрос выключения его из активной политической жизни. Как видите все можно обьяснить и такими умозаключениями, но судя по вашему заявлению[quote name='Профф'] Ваша, Новичок, носит гораздо более мерзкое определение – русофобия. Любой вброс против России Вы даже не подвергаете сомнению. Русофобия эмигранта всегда выглядит только как плевки озлобившегося неудачника [/quote]вас мало интересовало мнение Новичка по этому вопросу и все ваше словоблудие было только провокацией.

    #2309630
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Самый простой и логичный ответ – просто потому, что никаких покушений не было . [/quote]Хотел было задать вам вопрос: – “А что тогда было по вашему в самолете с Навальным, если он, как рассказывает пассажирка, в определенный момент [link url='https://www.youtube.com/watch?v=rXKVgRwP0cU'] начал кричать нечеловеческим голосом (с отметки 1:53) [/link]… [quote]«Под конец он начал кричать „белугой“, не по-человечески. Это очень сильно всех напугало. Я расплакалась там, у меня началась паническая атака. Его шлепали по щекам. Пилот объявил об экстренной посадке в Омске», — сказала девушка.[/quote]А потом подумал: а кого я спрашиваю, чтобы получить ответ “с потолка”, полный неприязни, а может быть и злобы, к Навальному, и…расхотелось…Думайте, мадам, как хотите, сообразно вашей душонке – вам ведь не привыкать…Слава Богу, попытка отравления Навального насмерть – не удалась, видимо, это намерение киллеров ФСБ нарушила плохая дозировка яда и нахождение рядом добрых и участливых людей…[quote name='Bizemova'] Новичок, Вы же авиастроитель по первой профессии, расскажите, как можно сажать пассажирский самолёт быстрее или медленнее. [/quote]Я не случайно написал “на сколько это возможно”, а как конкретно – вам разьяснили, повторяться не буду…[quote name='Bizemova'] Забыли только указать, что кома наступила не от отравления, а было искусственная. Вот так, не упоминая “мелочи”, рисуется совершенно иная картинка…[/quote]Заметно ваше стремление оплевать всё, что касается Навального и действий персонала больницы по его спасению…Так вот, с борта самолета в Омске Навального сняли уже в бессознательном состоянии – есть свидетели…В больнице Омска, для подключения к аппарату искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ), его ввели в искусственную кому…Какая она: искусственная или нет – врачей, я думаю, особо не интересовало, лишь бы было хорошо больному…А вот вы на что намекаете, делая упор на коме искусственной? Какой подвох вы в этом усмотрели?В Минздраве Омской области [link url='https://www.rbc.ru/politics/20/08/2020/5f3e17c09a7947390b0d9a85 '] РБК рассказали [/link], что врачи оценивают состояние Навального как тяжелое…«Его состояние тяжелое, он находится в реанимации БСМП № 1. Работают специалисты всех профилей, чтобы установить диагноз, выяснить, что с ним. Взяты все анализы, проведены все обследования», — сообщили в пресс-службе ведомства…[quote name='Bizemova'] Выгодно ли было России травить Навального? [/quote]Отвечу вопросом: -“Выгодно ли было России убийство Бориса Немцова?”, светлая ему память…[quote name='Bizemova'] Выгодно ли было Западу травить Навального, свалив при этом вину на Россию? – Очень. [/quote]Прежде чем эту муру писать, вам не мешало бы мозгами хорошенько поворочать: чтобы доказать вину Запада, надо России открыть уголовное дело по отравлению Навального, которое она по какой-то причине ну никак не хочет открывать, и только мадам Биземова, от какого-то ума, страстно настаивает на этом…Подскажите это своему кумиру Путину, мадам, а то он видимо не догадливый 🙂 …

    #2309633
    Профф
    Участник

    [quote name='Analyst'] можно было воспользоваться подушкой в больничке, но потом пришлось бы чего-то рассказывать публике. [/quote]Чего рассказывать-то? Мы сделали всё, что могли, сказанное для врачей привычным тоном, – вот и весь сказ. Ровным счётом никакого ослабления позиции Кремля даже при способе с подушкой, который я привёл слёту. А у гэбни, полагаю, должна быть масса других методов.Даже тогда было очевидным, что никаких дополнительных рисков “подушка” не несёт. Никаких! Ну а сегодня ясно, что такой вариант для гэбни стал бы оптимальным.[quote name='Analyst'] не ожидали, что там чего-то найдут [/quote]Они не в курсе, что в Германии есть спектрографы на порядок сильнее наших. По этой же причине они не стали делать уборку в его гостиничном номере, а позволили друзьям Навального собирать там бутылки и прочие предметы. Это уже даже не беспечность, а неряшливость беспросветная. А команда Навального опять обыграла профессионалов. Школы ФСБ пора распускать, а любого из помощников Навального ставить вместо Бортникова. Ну ладно, и это мы натянули на глобус. В сравнении с другими это натягивание прошло почти без вазелина и швы полопались только с обратной стороны (глобус вращать не надо и всё в порядке). Ну и вопрос о разрешении посадки самолёта Вы и натягивать ни на что не стали. Эта тупая, полностью деградировавшая гэбня организовала “минирование”, а посадку разрешила.[quote name='Analyst'] все можно обьяснить и такими умозаключениями [/quote]Ваши умозаключения всего лишь помогают тем, кто и без них сходу поверил версии, озвученной командой Навального. Другие версии вы даже не рассматриваете. Для тех, кто привык сомневаться в том, что ему дуют в мозг говорящие головы, Вы лишь лишний раз показываете, что ангажированная публика натянет на глобус что угодно, и будет агрессивно отстаивать свои “умозаключения”.Для меня же версия отравления Кремлём остаётся вероятной с минимальной долей.[quote name='Analyst'] ваше словоблудие было только провокацией [/quote]Ой, опять Эльманом Пашаевым запахло. Только он сердился сегодня (аш кушать не мог) – ему неудобные вопросы задают.

    #2309638
    Bizemova
    Участник

    [quote name='heat789'] Падать проще, нормативное время снижения для гражданского самолета с 10 до 3 км при разгерметизации салона 4 мин примерно. [/quote]А при чём здесь разгерметизация, разве она была? Разве что у Навального…[quote name='Analyst'] Возможна следующая интерпретация представленных событийОтравление Навального было тайной операцией. Отравить так, чтобы все сошло за диковинное нарушение обмена веществ и при этом не отравить тех был рядом, это нужно уметь.Можно было запретить посадку самолёта в Омске, можно было воспользоваться подушкой в больничке, но потом пришлось бы чего-то рассказывать публике. А громкая история про Навального в планы начальства точно не входила.Отправка его в Германию не казалась проблемой, т. к. не ожидали, что там чего-то найдут. [/quote]А вот если представить, что это была спецоперация забугорных спецслужб, в которой участвовал Навальный, то становятся ненужными все домыслы и предположения. Действия абсолютно всех лиц, имеющих отношение к этому делу, становятся понятными и объяснимыми. Не требуется никаких домыслов и предположений о том, почему и кто поступил так или иначе.[quote name='Новичок'] Навальный выжил лишь благодаря “цепочке счастливых случайностей” [/quote]Особенно ему повезло, когда немцы “случайно” самолёт за ним пригнали… 🙂 [quote name='Новичок'] …как рассказывает пассажирка, в определенный момент начал кричать нечеловеческим голосом [/quote]Хотите, я сейчас так закричу? Только боюсь, что соседи перепугаются, а Вы в Израиле всё равно не услышите… 🙂 [quote name='Новичок'] Заметно ваше стремление оплевать всё, что касается Навального и действий персонала больницы по его спасению… [/quote]А почему только стремление? Навальный для меня – враг моей страны, пятая колонна Запада. С врагами нужно бороться, что и делаю. Только непонятно, зачем Вы медиков приплели? Они делали своё дело, это их долг. В войну вон даже фашистов лечили…[quote name='Новичок'] Работают специалисты всех профилей, чтобы установить диагноз, выяснить, что с ним. Взяты все анализы, проведены все обследования», — сообщили в пресс-службе ведомства… [/quote]Замечательная ссылка – и Вы сами её дали! Взяли все анализы, провели все обследования. Только ни яда, ни его следов почему-то не нашли…[quote name='Новичок'] Отвечу вопросом: … [/quote] Логично. Очень характерный ответ для жителя Израиля… 🙂 [quote name='Новичок'] Прежде чем эту муру писать, вам не мешало бы мозгами хорошенько поворочать: чтобы доказать вину Запада…[/quote] А чего её доказывать, уши Запада из всех щелей торчат. Люди из штаба Навального встречаются с кадровыми британскими разведчиками, денежку у них просят. Фильм снят по заказу американцев и на американские деньги. Всё Забугорье дружно поднялось на защиту своего человека, кулаками грозят, санкциями машут… Что тут непонятного…

    #2309639
    Новичок
    Участник

    [quote name='Профф'] Что-то не сходится в Ваших показаниях. [/quote]Загадками изволите говорить…Нельзя ли поясней, например, тот же пруф, скажем…[quote name='Профф'] Случайностей навалом, а те, кто должен их отслеживать, деградировали полностью. Столько лет готовились и ни одну “случайность” не догнали, а даже местами потворствовали. [/quote]В Ваших словах слышится сожаление…Меня же эти случайности радуют – хороший человек остался жив…[quote name='Профф'] Травить БОВ они решились, а доделать дело и тем самым довести начатое до логического конца у них духу не хватило. Что ж там за слизняков-то набрали?! Задрожали, как перед тараканищем Чуковского, так и тряслись до отправки Навального в Германию, и натянули на себя массу вопросов и проблем, которые были заблаговременно очевидны. [/quote]Так и слышится начальственный тон в Ваших словах, отчитывающий проштрафившихся киллеров ФСБ…Кто Вы, доктор Зорге? (с)[quote name='Профф'] В Германию, я так понимаю, тоже с испугу разрешили полутруп везти. Так и не опомнились, пребывая в нерешительности и растерянности всей своей кровожадной шайкой, пока он в Германии не оказался. [/quote]Чувствуется, что у Вас-то и решительности, и собранности хватило бы, чтобы довершить дело той же “подушкой”, о которой Вы с таким знанием киллерского дела говорите, что невольно опять спрашиваю Кто Вы, доктор Зорге? (с)…[quote name='Профф'] Как Вы и Ваши единомышленники рассказываете, операцией командовал чуть ли не сам ОН. Неужели и он от испугу ничего не соображал?! [/quote]Если Вы имеете ввиду Путина, то я такого не говорил, т.к. знаю, что в Расеи-матушке холопы прекрасно знают, что барину нужно и без его указаний…Если и решили травить, то сами в надежде сделать хорошее человеку…И разрешил Навального отпустить в Германию, пойдя навстречу просьбам жены Навального – поступок достойного человека, хотя вполне понимал чем это может кончится…Вы удивитесь, но в нем – уж ежели мы говорим о Путине – мне нравится его черта – скромность, да-да, скромность: он мог быть генералиссимусом в этой стране холопов, только захоти, но остался подполковником; он мог давно быть сколько уж раз героем России, но не стал и одного раза…Скажу, в этом он – молодец, т.к. в этой стране очень трудно не скурвиться…[quote name='Профф'] Ангажированность […] Ваша, Новичок, носит гораздо более мерзкое определение – русофобия. [/quote]Вы не стали исключением – спасибо 🙂

    #2309660
    Analyst
    Участник

    [quote name='Профф'] Вы лишь лишний раз показываете, что ангажированная публика натянет на глобус что угодно, и будет агрессивно отстаивать свои “умозаключения”.Для меня же версия отравления Кремлём остаётся вероятной с минимальной долей.[/quote]Интерпретировать любое событие можно по разному и данная история предоставляет много свободы для этого. Понятно, что интерпретация зависит от мировоззрения и любое объяснение может быть ошибочным полностью или в деталях.На этом можно было бы поставить точку, но вы дали уничижительную оценку мнению Новичка, что и позволило мне сделать вывод о вашей ангажированности, при том что изначально вы заявили лишь о желании услышать разные точки зрения. Кстати, позицию Биземовой точнее назвать большевизм, она, как и большинство россиян всегда колеблется вместе с линией партии, независимо от того, какая фамилия у очередного вождя и какой тип общества он развивает: социализм или капитализм.

    #2309665
    Профф
    Участник

    [quote name='Analyst'] интерпретация зависит от мировоззрения [/quote]Что и демонстрирует Новичок, например. Для меня же очевидно, что детали инцидента скрываются обеими сторонами и мы знаем лишь малую толику. Позиция Кремля, конечно, выглядит откровенно слабой. Навальный сделал ход первым и ведёт эту партию, издеваясь над Путиным, прямо обвиняя того в покушении на убийство.Я же свои интерпретации оставляю при себе по причине, названной выше.[quote name='Analyst'] дали уничижительную оценку мнению Новичка [/quote]Я назвал вещи своими именами. И уничижительной эта оценка для самих русофобов не является. Как и для поклонников Путина слово “путинизм”. Обычно они гордятся своей русофобией. Смотрите, с каким азартом он в ответ стал называть русских холопами (да-да, я, Новичок, такой… русофоб. Говорите мне ещё).Я не ознакомился с Вашим мнением по поводу отравления, но Ваша ангажированность прослеживается в агрессии по отношению ко мне. Впрочем, продолжайте, забавно наблюдать за бессильной злобой людей.[quote name='Новичок'] Нельзя ли поясней, [/quote]Вы называете сотрудников больницы Омска достойными людьми (Навального же спасли), а команда Навального говорит, что они озвучивали то, что им диктовала кровавая гэбня. Участвовали в бесчестной игре с родственниками и СМИ. А кто-то там даже получил повышение после событий. “Достойные люди” кушают с руки кровавой гэбни. Вот и нестыковка. Новичок, я ж сразу всё ясно описал. Постарйтесь повнимательнее, чтобы эфир не засорять.[quote name='Новичок'] В Ваших словах слышится сожаление… [/quote]Когда нет аргументов, приходится фантазировать. Там у Вас далее ещё ряд из чепухи, разрешите разбирать не буду.[quote name='Новичок'] Если Вы имеете ввиду Путина, то я такого не говорил, [/quote]Это говорил Навальный. Ваша позиция в этом аспекте расходится с ним? Удивительно. [quote name='Analyst'] позицию Биземовой точнее [/quote]Без разницы. Но, заметьте, она свою ангажированность отрицать не стала. Просто продолжила свой бесконечный диалог с Новичком. Никаких “труселей Лёхи”, “сисянов” и пр. Поэтому её позиция в сравнении с Новичком (с его холопами и прочими глупостями про мой киллерский опыт) выглядит гораздо достойнее.

    #2309669
    Новичок
    Участник

    [quote name='Профф'] Вы называете сотрудников больницы Омска достойными людьми (Навального же спасли), а команда Навального говорит, что они озвучивали то, что им диктовала кровавая гэбня. [/quote]Какие у меня могут быть претензии к персоналу больницы, сделавших всё – как мне кажется, конечно, чтобы вывести Навального из критического состояния до стабильного, с тем, чтобы его могли безбоязненно перевезти в Германию…Омские врачи сразу определили у Алексея Навального симптомы отравления нервно-паралитическим агентом, но сомневались в постановке диагноза из-за нетипичных симптомов…Об этом пишет «Медуза» со ссылкой на источники…Ну а что они говорили потом – надо вспомнить в какой они стране живут – это раз…А второе – далеко не каждый человек борец по природе, у многих срабатывает чувство самосохранения…Я тоже в своё время, живя там, не слишком себя выставлял, т.е. диссидентом не был, хотя имел репутацию антисоветчика…И третье – в Германии может быть анализы более совершеннее, более тоньше что ли…Издание newsland сообщает в публикации “[link url='https://newsland.com/user/4297842216/content/po-povodu-umershego-zamglavvracha-omskoi-bolnitsy-gde-lezhal-navalnyi/7321960'] По поводу умершего замглавврача омской больницы, где лежал Навальный [/link]“, цитата…[quote] Три руководителя больницы, где лечился Навальный, так или иначе в течение 4 месяцев после госпитализации оппозиционера покинули БСМП…Очень по-разному, мягко говоря. И за последние полгода ФСБ приучило нас к тому, что верить можно в самый зловещий вариант событий. [/quote] Главврач омской БСМП-1 Мураховский, заявлявший, что Навальный не был отравлен, назначен на должность министра здравоохранения области…Замглавврача больницы Калиниченко, по должности занимался общим руководством лечения Навального – ушёл из государственной медицины…Вначале поддерживал Мураховского, потом стал отказываться от комментариев и уволился…Замглавного врача по анестезиологии и реанимации омской больницы Сергей Максимишин, непосредственно занимавшийся Навальным…Публично не выступал…3 февраля скоропостижно скончался от сердечного приступа…Имхо, конечно это совпадение…[quote name='Профф'] Это говорил Навальный. Ваша позиция в этом аспекте расходится с ним? Удивительно. [/quote]Я многого не знаю, что знает Навальный – это естественно…Про Путина – это моё видение ситуации, мне так кажется…В основном же, моя позиция с Навальным по поводу коррупции и воровства в России – ничем не отличается…Путину – делать нечего, как только продолжать: назвался груздем – полезай в кузов (с), а вот Медведев, я думаю, не выдержал и…отошёл в сторону…

    #2309690
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Издание newsland сообщает в публикации… [/quote] Весьма “авторитетная” ссылка на издание, закрытое по решению суда в России за экстремистские высказывания и сбежавшее в Забугорье…[quote name='Новичок'] Омские врачи сразу определили у Алексея Навального симптомы отравления нервно-паралитическим агентом, но сомневались в постановке диагноза из-за нетипичных симптомов…Об этом пишет «Медуза» со ссылкой на источники… [/quote] Ещё одно забугорное издание, латвийское…

    #2309703
    Analyst
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Ещё одно забугорное издание, латвийское… [/quote][quote name='Bizemova'] Весьма “авторитетная” ссылка на издание, закрытое по решению суда в России [/quote]А вы ждёте статьи в Российской газете? И есть ли комментарий по существу?

    #2309919
    Folker
    Участник

    [quote name='Analyst'] И есть ли комментарий по существу? [/quote]По существу чего? Статьи, про то, как кто-то “поел говна”? Которая перепечатка чьей-то болтовни на Эхе? Не, все конечно сразу поверили, что кровавая гэбня отомстила замглавврача по анестезиологии. Он же молчал, а если бы вдруг проговорился? Кровавая гэбня так и работает: сначала колеблется последовательно добивать фигуранта, а потом мочит, тех кто его несанкционированно спасал. Чтоб не проболтались мало ли о чём. Вдруг они заметили чего-то в анализах. Короче, мочат на всякий случай. Или в отместку. Чтоб не повадно им было “оппозиционеров” спасать. Ну, вот комментарии от людей, кто хоть что-то “шарит” в [link url='https://www.youtube.com/watch?v=nIGHQgzwiHg'] ингибиторах холинэстеразы [/link]. А не как тут некоторые ( типа [nick ‘Бритва64’:35087]), которые ещё недавно объявляли азот токсичным, потому что от вони на свинофермах голова болит, а теперь ощутили себя спецами в фармакологии. А вот “кремлёвские пропагандисты” удивляются отсутствию логики в[link url='https://youtu.be/TtzB5-uj6j4'] версии об отравлении Навального [/link] Особенно умилило, что Бадыров-старший, выявляя нестыковки, ссылался на то, что он, видите ли, “технарь”. Прямо как Вы на своё “инженерное мышление”. 😉 Тоже, видать, гордится, что “проклятые совки” ему эту корку в своё время выдали….

    #2309921
    Analyst
    Участник

    [quote name='Folker'] Прямо как Вы на своё “инженерное мышление”. Тоже, видать, гордится, что “проклятые совки” ему эту корку в своё время выдали…. [/quote]Инженерное образование в СССР получили многие, но не многие сумели им воспользоваться, так как после получения «корок» перестали саморазвиваться, поэтому в том числе и происходит упадок технологического развития страны.И да, настоящий инженер в анализе событий даст сто очков вперёд гуманитарию, получившему советское образование, так как мало кто из вас в состоянии выйти за пределы марксистских догм.Что касается истории с Навальным, то с официальной трактовкой согласны только те, кто не хочет изменений в своей гарантированной нищете или гарантированном богатстве, а также те, кто привык винить Запад во всех российских проблемах, остальные сомневаются.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 431 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.