Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы.

Просмотр 11 сообщений - с 421 по 431 (из 431 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1818584
    Новичок
    Участник

    В добропорядочной стране такие люди, как Навальный, не нужны…Как правило, например, в Израиле, этим – ловлей казнокрадов – занимается прокуратура и полиция…По мне, так Навальный со товарищи делал благую для общества работу: выявлял случаи воровства чиновниками бюджетных денег – спасибо ему за это российское общество должно было сказать, но это в России, где воровство давно стало привычным делом в обиходе и даже служит мерой лояльности данного человека вороватой власти Кремля…Потому-то Навальный и стал личным врагом Путина…Ничего удивительного здесь нет, что его поддерживают Америка и страны Европы, т.к. враг моего врага – мне друг (с)…Операция – не операция – считайте, как хотите, но отрицать, что поддержка Навального Западом была – не буду, действительно, она была…Но когда дело дошло до конкретных шагов в защиту Навального, то Запад перед Путиным отступил, бросив Навального и его соратников на произвол судьбы – какая уж тут операция, мадам…В апреле 2021 Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) потребовала освободить Навального до 7 июня 2021, а когда Путин начхал на это требование, то Европа и пальцем не пошевелила, чтобы сделать что-то в защиту Навального…Бедолага до сих пор сидит в тюрьме и ему готовят новый срок…Не операция тут, а позор Европы: требует что-то, а когда ей плюют – отступает в сторону…

    #1818605
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] но это в России, где воровство давно стало привычным делом в обиходе и даже служит мерой лояльности данного человека вороватой власти Кремля… [/quote] Я уже писала, чем на самом деле была “вороватая власть Кремля”. Но Вы продолжайте верить в это “воровство”, это России только на руку. Я Вам за это даже спасибо сказала, и ещё скажу 🙂

    #1818616
    ketchet
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Я уже писала, чем на самом деле была “вороватая власть Кремля”. [/quote]Это вы про лонгрид анекдот, скопипасщенный из помоек интернета чтоли? Ну да, убедительно смешно 😀

    #1818617
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] То есть Вы признаёте, что вся деятельность Навального – это была операция, проводимая Европой. От себя добавлю – плюс США, Канада, и прочие Австралии… [/quote]И примкнувшая к ним Микронезия…[quote name='Bizemova'] Огромную роль в создании ширмы о воровстве и коррупции в России сыграл Навальный со своим ФБК, которому сливали фейковую информацию о строящихся дворцах, яхтах, поместьях, виноградниках и прочем. ФСБ даже не приходилось прилагать усилия – за них всё добровольно делал «борец с коррупцией» Навальный. [/quote]Эти сообщения размещал один человек, или у вас пересменка? Настолько они взаимоисключающие. Тогда не было никакого смысла парализовать деятельность Навального нервно-паралитическими веществами или тюремным заключением, разве нет?[quote name='Bizemova'] Пришло время полностью открыть карты. И УДО Васильевой – это всего лишь завершение спецоперации, которая войдет в учебники истории и спецслужб. [/quote]Если вы имеете отношение к спецслужбам, то уже нет смысла удивляться происходящему, действительно. И не нужно писать никаких учебников. Про биполярное расстройство давно все написано. 😀 А если конфискуют “фейковую” собственность или накопления в офшорах, так вообще никто не обидится.(но это не точно)

    #1818660
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Николай'] И примкнувшая к ним Микронезия… [/quote] Плоховато у Вас с чувством юмора 😀 [quote name='Николай'] Эти сообщения размещал один человек, или у вас пересменка? Настолько они взаимоисключающие. Тогда не было никакого смысла парализовать деятельность Навального нервно-паралитическими веществами…. [/quote] Ничего взаимоисключающего. Наоборот, доказывает, что российским спецслужбам совершенно ни к чему было травить Навального. [quote name='Николай'] …или тюремным заключением… [/quote] И тут всё логично. “Нехорошая” российская власть “закрыла” непримиримого “борца с коррупцией”. Запад негодует.

    #1819174
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Bizemova'] “Нехорошая” российская власть “закрыла” непримиримого “борца с коррупцией”. [/quote]Добавили Навальному 9 лет и 1.2 млн. штрафа.)Хомяки поседеют, ожидая своего гульфик фюрера на волю)

    #1819181
     VaIerik
    Участник

    [link url='https://www.youtube.com/watch?v=h1y5lSQFp6A'] 26 секунд видео [/link] с автором выражения “гульфик-фюрер” Соловьевым .[quote] О Навальном рано лить слезы. Режим скоро рухнет и Алексей будет освобожден. Извинения за «большую судебную ошибку», в течение шести часов ему будет, со слезами на глазах, зачитывать тот же самый состав суда. Невзоров [/quote] До 1618 так же неравнодушен к Навальному был Capricorn,

    #1819533
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Olga'] Выше написано сообщение Биземовой с рассуждениями про Сердюкова и Васильеву. Так получилось, что я прочитала эти рассуждения немного раньше и не на комсити. У меня Фейсбук не открывается, для меня скопировали эту статью и отправили в Телеграм. А у Биземовой, видимо, Фейсбук открывается. [/quote]Наверное ее приняли на старость лет в ряды кибервойск. [smile badgrin]Особо забавно звучит про фейки сливаемые Навальному про строительство дворцов, про яхты, поместья, виноградники и тд.Тогда резонный вопрос – а чье это тогда!? Никак Обамы, Трампа и Байдена?[smile badgrin]Не, все-таки Навальный не мудрый человек – зачем было возвращаться в Россию после лечения!?

    #1819543
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Не, все-таки Навальный не мудрый человек – зачем было возвращаться в Россию после лечения!? [/quote] А куда ему было деваться, ежели хозяева приказали вернуться? 😀

    #2326557
    Folker
    Участник

    Вопрос адептам хайли-лайкли (типа вип-олдера и ничоси , желающих спросить с Патрушева за трусы Навального ) А чего Навальному шконку “новичком” не намажут? Кровавая гэбня травила его где попало, аж 3 раза, а как присел, оберегать начала? Вон Тесака умерщвили на пересылке самым жестоким образом и сказали, что самоубийство. Почему с Навальным такого не случается? Или гэбня только нелетальный “Новичок” может использовать?

    #1814472
     VaIerik
    Участник

    Тема Скрипалей как-то подзаглохла, и вот опять то, какого никогда не было. 2020-й год прямо никак не угомонится на хайповые события. Я про Лёху в клинике, через дворик которой проходил Штирлиц, когда там рожала радистка Кэт. Кто уже назвал яд “Томичок”, кто про лекарства, а так же вещества содержатся в удобрениях. Круче всех “отожгли” Омские светила медицины про нарушения обмена веществ. Хотя я от них ожидал остеохондроз, как обычно. 😀 Уровень, в котором заранее уверен.Пусть моя версия будет – отравление грибами. Сейчас фрицы уточнят формулу.

Просмотр 11 сообщений - с 421 по 431 (из 431 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.