Хайли-лайкли ингибитор холинэстеразы.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 431 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2307806
    Новичок
    Участник

    [quote name='Olga'] Корреспондент “Комсомольской правды” попытался что-то вякнуть против Навального [/quote]Вроде этого его изыска: – “Ваша задача – бегать, орать, помогать одним интриговать против других, но [b]царями таких не берут[/b]“…К сожалению, так оно и есть: этому равнодушному народу такие АлексеиНавальные – напрочь не нужны, у них другие герои для подражания – герои коррупционных и прочих воровских проделок…Уверен, что Алексей Навальный прекрасно знает чем на Руси такие, как он, кончают: забвением и гонениями прочь из страны, но характер не позволяет отступить…А спецслужбы тем временем делают своё чёрное дело: не получилось в одном, получится в другом – в очернении Алексея Навального: [link url='https://russian.rt.com/russia/news/815337-fsb-rolik-navalnyi?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial'] ФСБ назвала подделкой ролик Навального с «телефонным разговором» [/link], цитата…[quote] Федеральная служба безопасности назвала подделкой опубликованный Алексеем Навальным видеоролик с «телефонным разговором» о якобы предпринятых в отношении него действиях. Как заявили в ведомстве, провокация не была бы возможной «без организационной и технической поддержки иностранных спецслужб».[/quote]Ну как же без этого, без иностранной закулисы – российский обыватель просто этого не поймёт…

    #2307865
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Ну как же без этого, без иностранной закулисы – российский обыватель просто этого не поймёт…[/quote] Так она давным-давно сущкствовала, эта закулиса, задолго до отравления. Вы бы, Новичок, поинтересовались, на чьи денежки все эти “расследования” г-на Навального проводились… [quote name='Новичок'] Навальный прекрасно знает чем на Руси такие, как он, кончают: забвением и гонениями прочь из страны [/quote]Какими ещё гонениями из страны? Он же наоборот, невыездной был!

    #2307873
     VaIerik
    Участник

    [link url='https://navalny.com/p/6448/?fbclid=IwAR0wWYgForewLc5wHMMTIofVYKl4KarFODqVx3xNgQQ326rODtSZZmvK7-A'] Еще новости от Навального [/link]. Опять про отмывателя трусов.После прочтения статьи мне вспомнилась фраза из фильма “Ворошиловский стрелок”: “Всякое преступление оставляет материальный след”.

    #2307881
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Вы бы, Новичок, поинтересовались, на чьи денежки все эти “расследования” г-на Навального проводились… [/quote]По логике, вам и надо мне эти “денежки” показать, коль вы утверждаете, что расследования Алексея Навального проводились на деньги Запада…Как я могу доказать то, чего не было: ну скажу я вам, что вы не правы – так вы мне поверите? [quote name='Bizemova'] Какими ещё гонениями из страны? Он же наоборот, невыездной был! [/quote]Против Алексея Навального действовало железное правило власти, как забвение…И в этом Кремль преуспел: на все факты воровства во властных структурах в крупных размерах, вскрытые им, реакция у населения была нулевая – обывателям было просто фиолетово на всё, сколько бы Навальный не копал…А за границу Алексея Навального действительно не выпускали – неча сор из избы выносить…

    #2307891
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Как я могу доказать то, чего не было: ну скажу я вам, что вы не правы – так вы мне поверите? [/quote]Конечно, нет. Потому что, когда Вам нужно Россию в чём-нибудь обвинить, Вы весь Интернет перероете, но нужную гадость обязательно откопаете. А в данном случае даже лень погуглить… 🙂 [quote name='Новичок'] А за границу Алексея Навального действительно не выпускали – неча сор из избы выносить… [/quote]При современных-то средствах связи? Как говорят ваши сограждане – не смешите мои тапочки 🙂

    #2307898
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] когда Вам нужно Россию в чём-нибудь обвинить, Вы весь Интернет перероете, но нужную гадость обязательно откопаете. [/quote]Всё логично – я обвиняю, я и доказываю это, а не предлагаю вам доказывать то, чего по вашему мнению нет…Вот вы сами и подтвердили мою правоту, а потому на ваше обвинение Навального в использовании средств из-за границы [quote name='Bizemova'] Вы бы, Новичок, поинтересовались, на чьи денежки все эти “расследования” г-на Навального проводились… [/quote] Вот вы и докажите, коль вы утверждаете и не балаболка, что расследования Алексея Навального проводились на деньги Запада…Как я могу доказать то, чего не было…[quote name='Bizemova'] При современных-то средствах связи? Как говорят ваши сограждане – не смешите мои тапочки [/quote]Видимо, есть что-то такое почему Алексею Навальному запрещен выезд за границу…Поинтересуйтесь у Путина, который настолько “уважает” Навального, что ещё ни разу не произнёс его имени, ограничиваясь безродными междометиями, да типа “пациент клиники”…И далее…Один из создателей “Новичка” извинился перед Алексеем Навальным за своё изобретение, которое спецслужбы использовали для отравления Навального…[link url='https://www.kp.ru/daily/217187.5/4293908/'] Почему химик Вил Мирзаянов извинился перед Навальным. [/link]…Совесть, видимо, мужика заела, которая напрочь отсутствует у отравителей Навального…Понял, что не тем он занимался в науке…

    #2307916
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Вот вы и докажите, [/quote]Вам даже самому в Вику лень заглянуть. Ну, [link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BD%D0%B4_%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D1%8B_%D1%81_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%B9#%D0%92%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2'] почитайте. [/link][quote name='Новичок']Видимо, есть что-то такое почему Алексею Навальному запрещен выезд за границу… [/quote]Конечно, есть. Навальный является уголовным преступником, отбывающим в настоящее время наказание, а таким лицам выезд за границу запрещён.[quote name='Новичок'] Поинтересуйтесь у Путина, который настолько “уважает” Навального… [/quote] А что, Путин обязан его уважать? Это его (Путина) личное дело…[quote name='Новичок'] Один из создателей “Новичка” извинился перед Алексеем Навальным за своё изобретение, которое спецслужбы использовали для отравления Навального… [/quote]Странный какой-то Новичок (который газ) применили для Навального. В Англии полицейский только к Скрипалям близко подошел, и тут же помирать начал, а здесь был полный самолёт народа, и всем хоть бы хны.И такую “отраву”, которая никого отравить не может, называют химоружием??? 🙂 Интересно, от неё хотя бы тараканы дохнут?

    #2307951
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Вам даже самому в Вику лень заглянуть. Ну, почитайте. [/quote]Лень-не лень, не ваше дело…Вы эту бадягу задеяли, за вами и ссылка…Прочитал: мдаа, бедолага этот Фонд борьбы с коррупцией (ФБК)…Благое ведь дело делает этот ФБК, только борется он с коррупцией тех, кто во власти, а это полный швах для ФБК – т.к., естественно, вся государственная машина пошла бульдозером против Алексея Навального и его ФБК…Понятно, что сомнёт – кто бы сомневался – ведь вся мощь государства нацелена на Навального, вплоть до отравления, слава Богу, не с летальным исходом…[link url='https://novayagazeta.ru/news/2019/10/09/156004-minyust-fbk-vklyuchili-v-spisok-inostrannyh-agentov-iz-za-transhey-iz-ispanii-i-ssha'] Минюст: ФБК включили в список иностранных агентов из-за «траншей из Испании и США» [/link]…И на какую сумму эти транши, цитата…[quote] На сайте министерства сказано, что источниками финансирования ФБК были компании Star-Doors.Com из США и Roberto Fabio Monda Cardenas из Испании. «Из Испании два транша и еще из США, на общую сумму более 140 тысяч рублей», — объяснил Интерфаксу и.о. департамента по делам НКО Владимир Титов. [/quote]Очень большие деньги, мадам Биземова, если учесть, что ФБК ежемесячно получает около 6 миллионов рублей от 7607 человек, которые постоянно подписаны на ежемесячные платежи…То есть, эти россияне зарегистрировали свои платежи на сайте Навального и автоматически списывают в фонд Навального кто 100 рублей, кто 500, а кто тысячу, что хватает явно и на аренду офиса, и на интернет, и на расследование отравления Алексея Навального, мадам Биземова…На всё хватает, и даже на зарплату должно быть…Эти жалкие 140 тысяч рублей из-за границы – ну явная подстава – кто, в каком уме, при слежке днем и ночью за ФБК решится на заимствование этой суммы…Понятно, подстава…Только таким, как вы, разве объяснишь это, бесполезно – это что к стене обращаться…Вот Навальный и вынужден был закрыть ФБК, т.к. пошли сплошные штрафы за невыполнение законов об “иностранном агенте”…А так вот реагируют граждане России на закрытие ФБК…[quote] Vanja Russky, 9 октября 2019, 17:07Страна из зазеркалья “Шиворот-навыворот” – с коррупцией борются иностранные агенты, а патриоты и “элита” разворовывают страну. Органы, созданные для борьбы с нарушением закона, заняты отжатием и крышеванием бизнеса, вымогательством, подбрасыванием наркоты и прочих “вещдоков” для фабрикации уголовных дел, пытками и грабежами – в общем вовсю “превышают служебные полномочия” и успешно улучшают своё материальное положение. И это всё о ней, о той, про которую пели: “Я другой такой страны не знаю Где так вольно дышит человек”. Вот так бывает, когда власть несменяема – полный абзац….. [/quote]Комментарии здесь излишни…[quote name='Bizemova'] Странный какой-то Новичок (который газ) применили для Навального. В Англии полицейский только к Скрипалям близко подошел, и тут же помирать начал, а здесь был полный самолёт народа, и всем хоть бы хны.И такую “отраву”, которая никого отравить не может, называют химоружием??? Интересно, от неё хотя бы тараканы дохнут? [/quote]Не получилось у них…и слава Богу…

    #2307952
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок']…вся мощь государства нацелена на Навального… [/quote]Продолжу: …танки, самолёты, межконтинентальные баллистические ракеты… вот только не знаю, гиперзвуковой комплекс ” Авангард” успели на него нацелить, или ещё нет… 😀 [quote name='Новичок'] Органы, созданные для борьбы с нарушением закона, заняты отжатием и крышеванием бизнеса, вымогательством, подбрасыванием наркоты и прочих “вещдоков” для фабрикации уголовных дел, пытками и грабежами – в общем вовсю “превышают служебные полномочия” и успешно улучшают своё материальное положение. И это всё о ней, о той, про которую пели: “Я другой такой страны не знаю Где так вольно дышит человек”. Вот так бывает, когда власть несменяема – полный абзац….. [/quote] Весьма забавный текст. Поскольку автор забыл (а может, просто не знает), что эта песня об СССР, о стране, которой уже 30 лет как нет нет на карте. И как раз в СССР власть была несменяема… Кстати, поскольку это Вы сами привели данную цитату, весьма похоже, что подобный сумбур творится и в Вашей голове 🙂

    #2307970
    heat789
    Участник

    [quote name='Bizemova'] И как раз в СССР власть была несменяема… [/quote]А сейчас сменяема? 😀

    #2308010
    Bizemova
    Участник

    [quote name='heat789'] А сейчас сменяема? [/quote]Сменяема. Не верящие в это могут конституцию почитать 🙂

    #2308015
    heat789
    Участник

    А что у нас конституция выполняется? 😀 Ну в общем понятно, вы разницу между словами в бумажке и реальностью не видите. В принципе что еще можно ожидать от ватного мозга 🙂

    #2308022
    Bizemova
    Участник

    [quote name='heat789'] Ну в общем понятно, вы разницу между словами в бумажке и реальностью не видите. В принципе что еще можно ожидать от ватного мозга 🙂 [/quote]С Вами тоже всё понятно. Когда аргументов нет, а возразить страсть как хочется, то подобные Вам именно так и поступают – переходят на личность в стремлении унизить или оскорбить оппонента 🙂

    #2308028
    heat789
    Участник

    Какую личность? У меня вообще ощущение что под ником Bizemova пишет нейросетевой чат бот, причем не самый сложный. Все т.н. ответы предсказыемы до ужаса, даже не интересно.

    #2308036
    Bizemova
    Участник

    [quote name='heat789'] У меня вообще ощущение что под ником Bizemova пишет нейросетевой чат бот, причем не самый сложный. Все т.н. ответы предсказыемы до ужаса, даже не интересно. [/quote]Просто любопытно, каким местом своего организма Вы это ощущаете 😉 . И второе – зачем Вы встреваете в обсуждение, если Вам это неинтересно?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 431 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.