Дискотеки в Аркаде

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1923114
    Djoni?
    Участник

    Кто любит потанцевать заходите сюды. Всем посоветую кто не был сходить в Аркаду на дискотеу. А кто был приходить ещё. Мне очень там понравилось. Вообщем пообсуждаем танцы и клубы….

    #1923122
    Foxy
    Участник

    Я ходила пару раз туда, понравилось! Правда хожу не танцевать а просто посидеть и послушать хорошую музыку с прекрасным звуком. Т.к. дома нет никакой возможности слушать её! Домодчадцы вопят без конца чтоб сделала тише [smile doubt] Поэтому всем советую кто любит такое ходить именно туда 🙂

    #1923181
    UnderSound
    Участник

    Люди я предпочитаю такую музыку врубать а не слушать ! Дома мона предки вешаются ! А мне по башне я ДиДжей

    #1923186
    CriPl
    Участник

    А мне не понравилось в Аркаде, в Спэйсе как то поудачнее 🙂 И танц-пол удобнее никакие полы не шевелятся, хотя после пару рюмок он начинает шевелится 🙂 В общем прикольно там. ЗЫ. В РИО был, ваще не понравилось, на любителя.

    #1923198
    Foxy
    Участник

    У каждого свои пристрастия. На вкус и цвет товарища как грится нет 🙂

    #1923201
    CriPl
    Участник

    Ничего против не имею, по этому я сказал только свое мнение 🙂 и ничего больше.

    #1923209
    КотёнокГав
    Участник

    мне по музыке и по обстаноке больше нравится Спейс ,если честно. как сказала моя подруга, народ в Аркаде как на кастинг приходит (девушки особенно) – покрасоваться перед другими. и места где посилеть -отдохнуть в Аркаде маловатов Спейсе есть свои минусы, не спорю. но я его не променяю ни на что в первую очередь из за музыки!!

    #1923225
    GuessMeNow
    Участник

    Я в Аркаде бываю очень часто..и как раз её то не на что и не променяю…хоть и приедаица она временами!!!И даже если туда девушки некоторые и приходят покрасоваца…то хоть в отличии от спейса не сниматься(хотя попадаются всякие канеш…)!Там достаточно приличный контингент…(по выходным дням особенно)…и нормальная охрана!Музыку щас тож наладили…

    #1923226
    КотёнокГав
    Участник

    эммм…ну под “покрасоваться” я именно сьём и подразумевала, в принципе…

    #1923235
    Куколка
    Участник

    🙂 Аркада -The best, это по моему мнению единственное приличное место где можно спокойно отдохнуть и суперсики по тусить….так что я хожу определенно тока в Аркаду…и всем советую туда сходить… 🙂

    #1923240
    Lux87spb
    Участник

    а что сейчас у вас в Аркаде крутят.Летом там было ужааасно.

    #1923251
    Машка
    Участник

    Терпимо, но все предпочитаю танцевать не на “прыгающем полу”, меня потом слегка подташнивает 🙂

    #1923269
    Neurofunk_
    Участник

    Аркада-это вообще лучшее что есть у нас в городе, я прям в неё влюблён и сам хочу там работать ди-джеем. Зависаю там постоянно, остальные клубы не достойны моего внимания… И прыгающий пол там вообще ФАРЕВА!!! Советую всем клубиться только там… 🙂 Полный Рулеззз.

    #1923270
    нёня
    Участник

    Народ да вы чё?? в городе у нас только спейс рулит!!!***. Хотя Аркада тож начаоа заного обороты набирать… Я в Аркаду только ради Боулинга сходить можно, а так место на танцполе маловато. Спейс круче только из-за того что билеты дешевле. Да и контенгент там по моложе будет. А в Аркаде в последнее дискотека для тех кому за 30….

    #1923307
     VaIerik
    Участник

    Знаете, в Спейсе дискотека мне больше по душе! А в Аркаде боулинг-super!!! Боулинг мне понравился особо! Хотя ещё многое зависит от того, с какой компанией туда идёшь!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 76 всего)
  • Тема «Дискотеки в Аркаде» закрыта для новых ответов.