Дискотеки в Аркаде

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924841
    Тета
    Участник

    [quote name='Besti@'] Хм…мне воть 16…выгляжу я явно не на 20…и уже больше года…гораздо больше…не вылазием с подругами с Аркады…и ничавось… 😉 Только однажды какой-то странный охраник,которого я прежде не видела..поинтересовался моим возрастом..на что остальные сразу сказали,что мол..”наш человек”..и я прошла..даже рта раскрыть не успела…[smile cool] [/quote]
    Вот видишь, сама же говоришь – “наш человек”… Вот и не вылазиете

    #1924896
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Тета'] [quote name='Besti@'] Хм…мне воть 16…выгляжу я явно не на 20…и уже больше года…гораздо больше…не вылазием с подругами с Аркады…и ничавось… 😉 Только однажды какой-то странный охраник,которого я прежде не видела..поинтересовался моим возрастом..на что остальные сразу сказали,что мол..”наш человек”..и я прошла..даже рта раскрыть не успела…[smile cool] [/quote]
    Вот видишь, сама же говоришь – “наш человек”… Вот и не вылазиете [/quote]
    это я уже потом им стала..а когда приходила первые разы…меня никто не знал…точно также как и я их…и ничавось!

    #1924993
    Машка
    Участник

    Кстати, кто там заикнулся, что в Аркаде чурок нет?[smile :-/]

    #1924998
    GuessMeNow
    Участник

    Нет..они конечно бывают..но к примеру в отличие от Холидея…это не является местом их постоянным сборищ!! в таких бооольших количествах!

    #1925170
    Куколка
    Участник

    Еще раз вчера на собственном примере убедилась что Аркада это … (ужас короче)[smile doubt]курят прям в зале дышать нечем музыка ваще кошмар,и конечно же танс – пол,это просто какой то монстр по пожиранию тоненьких шпилек на модной женской обуви[smile badgrin]..того и глядишь что домой без каблучков явишься…[smile mad]

    #1925200
    kapaHgaLLI
    Участник

    конечно, ужас.лучше сходите в бада-бум. там можно резвиться босиком, не накурено, не ругаются и т.д. и т.п. 🙂

    #1925262
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Janeliney'] Еще раз вчера на собственном примере убедилась что Аркада это … (ужас короче)[smile doubt]курят прям в зале дышать нечем музыка ваще кошмар,и конечно же танс – пол,это просто какой то монстр по пожиранию тоненьких шпилек на модной женской обуви[smile badgrin]..того и глядишь что домой без каблучков явишься…[smile mad] [/quote]Не-а, мне в Аркаде больше всего этот самый пол нДравится. Прикольно так! 🙂 Прыгаю до тех пор, пока каблучки не отвалятся (подумаешь, новые купим 😉 ). Главное, напляхаться так, чтобы никакая диета не понадобилась. 😀

    #1925461
    Neurofunk_
    Участник

    [quote name='bad'] Лучшие, не считая FEJM? [smile =)))] На их вечеринках самая свежая музыка и звучит. Причём разных стилей, не только “электрохаус” [smile ;))]. Хотя, упор, конечно, на днб и производные [/quote]Я про чё и говорил…Ясно понятно что F.E.J.M. элита…а про ЭлектроХаус, молвил я о dj_KeY…тугие люди пошли…[smile :-/]

    #1925594
    Djoni?
    Участник

    Ну незнаю мне в Аркаде усё нравится, танцующие девушки наверху, трясущийся пол который иногда просто лежит а не трясётся. Dj Basic и другие. Короче супер. Кстати 09.04.2006 тобишь в это воскресение состоится – спец программа под названием – “Нет наркотикам” – Будет очень много интересного.

    #1925612
    Neurofunk_
    Участник

    Полностью поддерживаю мэн!!! Танцующие девушки наверху мне тоже нравятся! И ещё кстати 30 апреля будет “Глобальное потепление” крутая туса от F.E.J.M. в Эльдорадо. Билеты у распространителей.

    #1927185
    Ysnay
    Участник

    В Аркаде уже не то, и девахи некоторые приходят посниматься, но впринципе контенгент там отличный, люблю посмотреть на красивых людей 🙂 . но пол типа водяной меня просто убивает, там нормально не по танцуешь, всё это дёрганте напоминает колбасиво 🙁 , сделали бы больше места нормального пола! 😉 . и вообще надо что-то новенькое, вот лично для меня остаётся пока неизвестным Беверли Хилс, кто знает как туда прониктуть, расскажите!

    #1927196
    Машка
    Участник

    Надо иметь знакомых, у которых есть клубная карта! 🙂

    #1927201
     VaIerik
    Участник

    [quote name='KLep@'] Знаете, в Спейсе дискотека мне больше по душе! А в Аркаде боулинг-super!!! Боулинг мне понравился особо! Хотя ещё многое зависит от того, с какой компанией туда идёшь! [/quote]
    А я вот вообще не был ни в Аркаде, ни в Спейсе и по этому поводу ни сколько ни комплексую!Кому-то нравятся дискотеки кому-то нет.

    #1927220
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Djoni?'] Ну незнаю мне в Аркаде усё нравится, танцующие девушки наверху, трясущийся пол который иногда просто лежит а не трясётся. Dj Basic и другие. Короче супер. Кстати 09.04.2006 тобишь в это воскресение состоится – спец программа под названием – “Нет наркотикам” – Будет очень много интересного. [/quote]Ну да было много всякого отстоя, мало интересного… Тока количество нормального времени для отрывани уменьшилось!!!

    #1987340
    morfei
    Участник

    Тема закрыта.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 76 всего)
  • Тема «Дискотеки в Аркаде» закрыта для новых ответов.