ЕГЭ кто здавал и кто будет здавать.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1924860
    Алёнчик
    Участник

    Зюзю. Смысл есть если ты ,например, решила в будущем связать свою профессию с физикой, а профиль школы или классса – гумунитарный.

    #1924946
    Панда
    Участник

    J_Freman?, в комсомольском политене делят пополам русский, в хабаровске же я подавал документы в академию экономики и права(финансист), дальневосточный университет путей и сообщений(информац.технологии), и в политэн(архитектура и строительство).там нигде ничего не делили и все было ок. Взяли везде, но т.к. в академии зачисление было первым и мне специальность была больше по душе, я пошел учиться туда.
    так что сдавайте, дерзайте) и не бойтесь, это не больно))))
    кстати по поводу бланков – ты ошибаешься. с каждым годом они проще и проще а не сложнее и сложнее (говорю о предметах матем. и русский) по физике не знаю) т.к. даже сравнить не магу, потому что в физике ничего не понимаю)

    #1924957
    Квант
    Участник

    Автору темы посоветую выучить русский язык. ЕГЭ – блеф. Она не выявляет умнейших и сильнейших учеников. В Америке заметьте, с дества пишут одни тесты, и что каждый второй писать не умеет. Самый лудший экзамен,когда с тобой беседует учитель, он осущает на сколько ты знаешь преджмет. Правда есть маленький аспект. Субъективность оценки. А научить писать тест можно и мартышку. Сдавал я этот экзамен. сдал почти все хорошо. матем – 5, русский – 4. а кого считали фаворитом, он написал хуже. и что. как это понимать. фортуна?

    #1924960
    Aries
    Участник

    ЕГЭ – полная фигня.Я его писала в тот год когда он только у нас появился.Могу сказать, что там задания примитивные, которые не выявляют твой уровень знаний.Но в нем есть и плюс: взяток быть не может, как в принципи и предвлятого отношения, но однако это не меняет сути, я например против ЕГЭ!!!!!!!!!1

    #1924962
    Aries
    Участник

    Кстати, приставки З не существует 😀

    #1925228
    J_Freman?
    Участник

    Я бы тоже предпочел сдать по билетам…. Но что поделать……[smile :-/]

    #1925230
    kapaHgaLLI
    Участник

    А что скажут хорошо подготовленные молодые люди, которые не бездельничали в школе, а целенаправленно получали знания?

    #1925236
    SMSka
    Участник

    [quote name='kapaHgaLLI'] А что скажут хорошо подготовленные молодые люди, которые не бездельничали в школе, а целенаправленно получали знания? [/quote]если я в этом году хорошо сдам егэ, то получу медаль. К ЕГЭ отношение негативное. Ведь это лотерея[smile doubt] Во время подготовки, прорешивая тесты, можно заметить что они все разного уровня сложности. На некоторые хватает часа на все блоки, другие же можно неделями решать!!! хотя вроди бы задания похожие!

    #1925246
    grina
    Участник

    [quote name='Aries'] ЕГЭ – полная фигня.Я его писала в тот год когда он только у нас появился.Могу сказать, что там задания примитивные, которые не выявляют твой уровень знаний.Но в нем есть и плюс: взяток быть не может, как в принципи и предвлятого отношения, но однако это не меняет сути, я например против ЕГЭ!!!!!!!!!1 [/quote]это где взяток быть не может?? Ты в это веришь [smile badgrin], я тоже так думала, пока мне не рассказали, как это делаеться, проще пареной репы,закон,если хочешь всегда можно обойти,если сильно захотеть [smile doubt]

    #1925253
    SMSka
    Участник

    grina А может шепнешь как? интересно все-таки! 🙂

    #1925301
    J_Freman?
    Участник

    Да действительно!! Напиши!! Или хотя бы на мыло скинь чтоб мы знали…….
    Очень просим!
    😉

    #1925366
    Lilo
    Участник

    если есть знания, то какая разница в какой форме их сдавать?)) Тем более, что в ЕГЭ очень много типовых заданий, которые есть в большинстве книжек, выпущенных для подготовки. Главный плюс ЕГЭ – то что не обязательно писать выпускное сочинение))

    #1925373
     VaIerik
    Участник

    А что, физика сейчас обязательная? В любом случае ее надо сдавать??? И как насчет литературы?
    Lilo, в принципе согласен

    #1925374
    SMSka
    Участник

    [quote name='Lilo'] если есть знания, то какая разница в какой форме их сдавать?)) Тем более, что в ЕГЭ очень много типовых заданий, которые есть в большинстве книжек, выпущенных для подготовки. Главный плюс ЕГЭ – то что не обязательно писать выпускное сочинение)) [/quote]Lf/ Да действительно, сочинение писать не надо. Но согласись, что в школе , списать это самое сочинение не составляло труда! А в егэ по русскому часть С – это рецензия.Притом ученик даже понятия не имеет какой текст будит по стилю, содержанию, теме… По этому просто так списать неподумав не получится!! А ты сдавала экзамены в форме ЕГЭ?

    #1925381
     VaIerik
    Участник

    ЕГЭ это не страшно.я сдалвсе нормально.он реально показал м о й уровень знаний… я получил все свои четверки и пятерки… и полностью согласен.Не знаю ни одного школьника, который не был бы согласен с тем, что его знания подтверждены адекватно.скажу больше! Медалисты, те, которых натягивали – просто слетали, а те, кто сам медаль заработал – те легче легкого все сдали.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.